Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один щенок Дичок- Его уже один раз вернули, Но он не сдается и подает надежды. У него нет Ничего кроме куратора


Pamela2007
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Завтра вывозим Малыша от Яркиных и везем на Щелковскую в квартиру.

 

На какую именно передержку перевезли Малыша? Если не форумская,то Имя передержки и улицу укажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка у людей не имеющих к форуму отношения,13я Парковая 40.Молодая пара,дома 2хорька,2 кота,коты Малыша не трогают,он их тоже.

Вчера Малыш весь день пролежал в прихожей в уголке.Сегодня уже ходит по квартире,осваивается.Хорошо ходит на поводке,заходит в лифт,поднимается по лестнице.

У девушки есть опыт общения с собаками-родители держали овчарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята хорошие,Малышу повезло с передержкой.Завтра-послезавтра ,думаю ,совсем освоится и сфотографируют его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята хорошие,Малышу повезло с передержкой.Завтра-послезавтра ,думаю ,совсем освоится и сфотографируют его.

 

Жанн очень рада за малыша.. Конечно освоится.. Юлии сегодня не дозвонилась,буду пробывать еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира ,ждем новостей.Как Марго?

Марго по техоньку, уже знает команду Сидеть.. Приезжай продемонстрируем.. Ждем стерелизацию.. В пиар ее рано,еще не доверяет.но видимо уже поняла. что со мной шутки плохи. ;) .. С руки берет,но не совсем аккуратно.. Гуляем с девочкой , нормально,друг друга не замечают. Собака бес проблемная. Писи каки на улице.. Молодец девочка оттаивает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марго по техоньку, уже знает команду Сидеть.. Приезжай продемонстрируем.. Ждем стерелизацию.. В пиар ее рано,еще не доверяет.но видимо уже поняла. что со мной шутки плохи. ;) .. С руки берет,но не совсем аккуратно.. Гуляем с девочкой , нормально,друг друга не замечают. Собака бес проблемная. Писи каки на улице.. Молодец девочка оттаивает..

 

Очень рада за Маргошу!!!! На мой взгляд, собака очень красивая и харизматичная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стерилизаия прошла успешно,Марго 4увствует себя хорошо.Единственное ,4то беспокоит на даннй момент плохой аппетит-ни сушку ,ни натуралку особо не ест-сильно похудела.у Маль4ика все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура мы кушаем!!!!!!!!!!!!!! У нас прогресс 3 дня без агрессии ттт.. Очень умная девочка. Жанн что скажешь на счет глистогонки?? Проглистогонить ее надо бы и привить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости,Ириш!Давай немного подождем с глистогонкой и прививкой,пусть придет в себя.

Сегодня отвезла Малыша ручкам-в деревню,за Сергиев Посад.Это его-будка,улица,правда цепь,но длинная,по другому нельзя-дом у дороги.Выгуливать будут на поводке 2 раза в день.Люди нам понравились,москвичи,пожилые ,активные,собаки всегда были.Отношения поддерживать не отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости,Ириш!Давай немного подождем с глистогонкой и прививкой,пусть придет в себя.

Сегодня отвезла Малыша ручкам-в деревню,за Сергиев Посад.Это его-будка,улица,правда цепь,но длинная,по другому нельзя-дом у дороги.Выгуливать будут на поводке 2 раза в день.Люди нам понравились,москвичи,пожилые ,активные,собаки всегда были.Отношения поддерживать не отказались.

 

я сама куплю ей глистогонку денег не надо.. Просто Маргоша на попе катается.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое :gift:

Да пока не за что!!! дала глистогонку... Глистов не видела... :blush: Маргоша засранка ждет мужа и потом только начинает есть,простите фотки есть завтра выложу и постараюсь видео.. От моего мужа без ума!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргоша проглистогонена ,будем скоро привываться.Обожает Ириного мужа,встречает с работы,валится на спину,подставляет пузо.Становится хорошей собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта плательщика 5175 38XX XXXX 5246

Сумма платежа 5 000.00 RUB

Назначение платежа Перевод на MasterCard, Maestro

Дата и время зачисления 04.09.13 16:29:52

Дата и время исполнения 04.09.13 16:29

Код авторизации 882670

Терминал 51018211

 

Финкураторские за сентябрь - 2000 р. + 3000р. за стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод пришел.Сегодня днем оплачу стерилизацию и за передержку немного наскребла.

Ире огромное спасибо за терпение и заботу о Марго! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, я понимаю. что звучит по идиотски. но в ближайшие две недели я к тебе заехать не смогу. а денежку уже давно обещаю, может на голодный телефон? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марго все хорошо,перестала шваркаться.Только в еде привередничает,но потихоньку начала поправляться.Планируем привить ее.Со следующей недели потихоньку в пиар запустит ее Ира.

ТОЛЬКО ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕТ!!!!!!!!ОДИН ФИНКУРАТОР НА 2000Р!!!!!!!

 

Помогите Марго!!!!!!Форумчане!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Малыш,пристроенный в Сергиев Посад,если за месяц не привыкнет,то надо будет забрать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань!Может на карту?Сколько денег на тел?

 

Жанна, на карту не получится.

телефон на 2 000. ну или в среду вечером около твоего метро. Но лучше телефон, вообще времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...