Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один щенок Дичок- Его уже один раз вернули, Но он не сдается и подает надежды. У него нет Ничего кроме куратора


Pamela2007
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

я фигею дорогая редакция....где же ваша вечная помощница Шейла? которая тупо повесила очередных животных на пик ???????

 

Где ее помощь конкретно этим животных?

 

сколько уже можно скидывать животных сюда, поставив себе галочку ,что еще кое-кого" спасла",а в итоге собаки мотаются от одной передержки к другой,а новоявленные кураторы рыдают,что денег нет, тянуть не на что и вообще дайте денег и побольше......

 

мартина, идите к шейле , и просите у нее помощи этим животным..

 

вы отвезли к весте для чего ??? чтобы они так же быстренько пристроились в никуда ???.или веста их сможет удачно продать ???метисы у нее хорошо продаются

 

я прошу модераторов,Запретить собирать в этой теме на передержку Весте...иначе не остановить этот поток кураторов без мозгов,которые везут на подобные передержки только потому что "только она взяла",.

Еще бы она не взяла .........

 

и прислушайтесь к словам Шейлы....есть о чем задуматься.Судя по всему собаки не исключение.

 

П.С.: по последней теме о пристроенных кошках. Открою маленький секрет.

Кошки помещаются на передержки с ЧС. При собранной команде тема затихается или улетает в архив. Чтобы никого не замарать и не попасть в бан.

Такое случается ооочень часто...

 

+20% п. 4.9.1, 4.9.9

выбирайте пожалуйста выражения, хоть и будучи в праведном гневе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы отвезли к весте для чего ??? чтобы они так же быстренько пристроились в никуда ???.или веста их сможет удачно продать ???метисы у нее хорошо продаются

 

доказательства предоставьте пожалуйста, можно через кнопку Жалоба. срок 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевезла Мэгги от KIRA1209 к Весте2007.По дороге завезла в клинику посмотреть уши-гнойный отит!!!

Собака вела себя неадекватно,в последние дни шваркалась ,поведение предугадать невозможно,что было у Весты,КОГДА МЫ ПОПРОБОВАЛИ ОБРАБОТАТЬ УШИ!!!!

Два намордника -тканевый и кожаный-ужас и кошмар!!!!Собаку надо ломать,заниматься послушанием,что она творила вечером сегодня у Иры,при том,что ее собаки-два огромных ротвейлера,послушные,как ягнята.И на них шваркалась и на Иру.

Ира будет пробовать заниматься с ней,и дай бог ,чтобы все получилось,потому что, в противном случае, ждет несчастную Мэгги -усыпление!!!!

 

Замечательно. :angry:

"повезло" Мегги. Сначала бросили в зоогостинице, потом супер-кинолог Веста будет её ЛОМАТЬ.

Надеюсь, что не долго . Дня три-четыре макимум.

А потом Мегги будет продана как лабрик (от 15тр) нипоймикому?

 

Какой Веста кинолог, её тарифы и тех, кого она выдает за "овчарок" (от 13тр) можно посмотреть в её теме здесь. (думаю, что лабров она продает таких же, как и "овчарок" на её фото):

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9286066

 

...грустно. Вляпалась собачка. :(

 

Рекомендую пока воздержаться от вывоза щенков к пользователю Веста2007, рассматривается вопрос о внесении в ЧС этой передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка не вляпалась,вляпалась я и Веста.Взять в дом непонятно кого к маленькому ребенку!

 

С Шейлой я не знакома и даже никогда не пересекалась ни в одной теме.Я ВЗЯЛАСЬ ПОМОГАТЬ СОБАКАМ!!!!!

 

Уважаемые форумчане!!!!!Вы забыли,что форум для помощи животным,а не для выяснения отношений!!!!

 

Что ж никто не предложил передержку?Не помог финансово?Тему вообще открыли кошкодеятели и собак они не умеют готовить!!!!

 

Да,я планировала держать собак у себя,но к сожалению мальчик Малыш не пригоден к проживанию в квартире и большом городе,ему страшно и неуютно,зачем мучить собаку?А Мэгги домашняя собака и зачем отправлять ее в вольер за город?С моими собаками она никак не уживалась.

А до так называемой вами "продажи "ой как далеко!!!!!!

Надо еще уши каким то образом лечить,чтобы милейшая Мэгги руки не оттяпала,в ближайшие несколько дней это вряд ли возможно,так как мало двух намордников,нужно чтоб она не извивалась.И СТЕРИЛИЗОВАТЬ НАДО!!!!!

Помогите финансово ,форумчане,а????

 

А быстренько продать это чудо не получится-приплати,никто не возьмет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка не вляпалась,вляпалась я и Веста.Взять в дом непонятно кого к маленькому ребенку!

 

С Шейлой я не знакома и даже никогда не пересекалась ни в одной теме.Я ВЗЯЛАСЬ ПОМОГАТЬ СОБАКАМ!!!!!

 

Уважаемые форумчане!!!!!Вы забыли,что форум для помощи животным,а не для выяснения отношений!!!!

 

Что ж никто не предложил передержку?Не помог финансово?Тему вообще открыли кошкодеятели и собак они не умеют готовить!!!!

 

Да,я планировала держать собак у себя,но к сожалению мальчик Малыш не пригоден к проживанию в квартире и большом городе,ему страшно и неуютно,зачем мучить собаку?А Мэгги домашняя собака и зачем отправлять ее в вольер за город?С моими собаками она никак не уживалась.

А до так называемой вами "продажи "ой как далеко!!!!!!

Надо еще уши каким то образом лечить,чтобы милейшая Мэгги руки не оттяпала,в ближайшие несколько дней это вряд ли возможно,так как мало двух намордников,нужно чтоб она не извивалась.И СТЕРИЛИЗОВАТЬ НАДО!!!!!

А быстренько продать это чудо не получится-приплати,никто не возьмет!!!!

"уважаемые форумчане" не забыли, для чего этот форум. И уж явно не для того, чтобы больше-больше, быстрее-быстрее и лишь бы запихнуть.

Мартина, а Вы во всех темах в состоянии помочь материально и передержкой? "что же никто не помог" - это не оправдание для распихивания кучи собак (и кошек) неизвестно кому. В своих темах и темах моих друзей я вот Вашей помощи тоже не видела. Даже моральной. Но это не повод, что бы мы своих животных запихивали Бог знает куда. Каждый сам берет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (это слово Вам знакомо?).

"далеко до пристройства" - не знаю-не знаю... во всех темах, где присутствовала Веста, "далеко" было удивительно быстро. Если Веста умудряется энтеритных и с опарышами ("в "опилках") распихивать за пару дней "ручкам" и таких "овчарок" рекламировать на продажу, то почему Вы считаете, что Ваша собака особенная и Веста первый раз за долгие годы изменит своей тактике? Модераторы советуют воздержаться от запихивания Весте собак...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэгги сидела у меня на передержке чуть больше 10 дней. В первый же день собака разодрала обшивку входной двери, когда я отошла в магазин, и потопталась в ванной. Причину быстро выяснили - стресс + панический ужас при звуках грозы и вспышках молнии. Следующие три дня собаку было не слышно не видно. На прогулке быстренько делала свои дела и мчалась домой.

А вот потом начались сказка с песней. Мэгги начала гонять моих мелкашек и кошек. При попытке остановить её, собака оборачивалась и крысилась. Ещё через несколько дней ребенок не смог войти в детскую комнату, т.к. собака вылетала из-под кровати и хватала за ноги. Собаку пришлось закрывать на кухне. Она начала громить двери.

Помыть собак после зоогостиницы, подстричь когти и обработать уши не представлялось возможным. Меня она цапнула за руку, мужу пожевала ногу.

Поведение собаки абсолютно не предсказуемое. Она может, то хвостиком повилять, то в ногу вцепиться.

Я бы не рискнула держать собаку с таким поведением рядом с ребенком . У собаки трусливая агрессия. Собачка не крохотная, да и зубки кусаются ой как больно. Надеюсь у Весты получится перебороть собаку. Возможно сгладит ситуацию стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собаки трусливая агрессия.

Так у нас тут полфорума с трусливой агрессий...и что? Все неадекваты?И шваркаются по началу, и кусаются-работа у нас такая , у передержек ^_^ . А Вы как хотели? Свежедомашнюю?Без тараканов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у нас тут полфорума с трусливой агрессий...и что? Все неадекваты?И шваркаются по началу, и кусаются-работа у нас такая , у передержек ^_^ . А Вы как хотели? Свежедомашнюю?Без тараканов?

 

Ни кто и не говорит о "свежедомашних и без тараканов". Только собачка шваркается не поначалу. А только тогда, когда её что- то не угодно. Оставляю за собой право передать обучение данной собаньки более компетентным передержкам в данном вопросе. Рисковать ребенком не готова.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мэгги все нормально,ест,спит,гуляет.Не шваркается.Ира попробовала звать ее Марго,откликается,лучше,чем на Мэгги,так что теперь она Марго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Мэгги все нормально,ест,спит,гуляет.Не шваркается.Ира попробовала звать ее Марго,откликается,лучше,чем на Мэгги,так что теперь она Марго.

Очень рада за девочку!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Все поговорили - заклеймили позором, только никто ничего не предложил взамен.

Вопрос - кто возьмет теперь щенка с энтеритной передержки (даже здорового) и кто возьмет агрессивную и непредсказуемую собаку.

 

Ну вы хоть намекните если вы все в белом и нимб над головой светится.

На уровне поговорить я тоже знаю как все надо делать весело и красиво.

Только по факту чего-то так не получается.

 

Деловые предложения по "кошерным" передержкам есть?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно. Все поговорили - заклеймили позором, только никто ничего не предложил взамен.

Вопрос - кто возьмет теперь щенка с энтеритной передержки (даже здорового) и кто возьмет агрессивную и непредсказуемую собаку.

 

Ну вы хоть намекните если вы все в белом и нимб над головой светится.

На уровне поговорить я тоже знаю как все надо делать весело и красиво.

Только по факту чего-то так не получается.

 

Деловые предложения по "кошерным" передержкам есть?

а вы не читайте между строк. предложения и предположения были

Я не к этому-у меня со сложными и так перебор. Возможно, раз у нее доминантность преть, и никого не слушает стоило ее отправить к Папе Сану-дешевле и надежнее вышло бы, думаю, сделал бы из не человека B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам ответили - это Владимирская область - у куратора нет возможности так далеко курировать, лечить и пристраивать собаку.

Во вторых - собака не вольерная, домашняя - нужно сохранить этот навык потому, что она будет пристраиваться в квартиру.

Вот ей богу и смех и грех.

 

У нас за котятами люди не хотят ехать с севера Москвы на юг Москвы.

Вы правда всерьез считаете что кто-то поедет за таким Щастьем в другую область?

Для этого нужно как минимум иметь свою машину и кучу свободного времени, чтобы ездить туда и возить кого-бы то ни было...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам ответили - это Владимирская область - у куратора нет возможности так далеко курировать, лечить и пристраивать собаку.

Во вторых - собака не вольерная, домашняя - нужно сохранить этот навык потому, что она будет пристраиваться в квартиру.

Вот ей богу и смех и грех.

 

У нас за котятами люди не хотят ехать с севера Москвы на юг Москвы.

Вы правда всерьез считаете что кто-то поедет за таким Щастьем в другую область?

Для этого нужно как минимум иметь свою машину и кучу свободного времени, чтобы ездить туда и возить кого-бы то ни было...

Считаю что все это отговорки. У меня собака тоже не под боком сидит, а в 100 км от меня. Однако ничего, навещаем, и собак куча дома, и так же как у всех семья.

А по поводу ручек-видимо так оно надо, животное это. Считаю такие ручки не ответственными, а если потом животному, не дай Бог, понадибится к врачу на другой конец города? Что тоже в лом будет? :rolleyes: Если собака или кошка западает в душу-поедут и в область глубокую, а если не запало, то и в соседний дом будет неохота сходить.

А на счет корректирующей передержки-никто же не говорит что держать ее нужно там годами или до пристройства. Исправится-так и переводите ближе к Москве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А идеале все так как вы пишите - на практике ТАКИХ ЕДИНИЦЫ...

Ну нету у нас идеала.

Как любят писать у нас на форуме - делаем что можем... и как можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ БУДУ ездить на передержку за 100км и навещать собаку,достаточно того,что почти год дочка по выходным таскалась со мной в Южный порт, навещать моих кураторских и в жару,и в мороз и в дождь и в слякоть.Марго будет в ближайшее время у Весты,через полторы недели будет стерилизация,дальше буду смотреть по ее поведению.Сегодня она опять шваркалась.

Записалась на стерилизацию на 28 августа,стерилизовать будет Сойка,цена вопроса 5000р вместе с выездом в Железнодорожный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от происходящего в этой теме. Я подписалась быть у вас финкуратором и считаю, что имею право знать, что происходит с собаками. Читаю тему и вижу только фашистские высказывания, что "...собаку надо ломать", если что-то там не получится, то ".... Мэгги под усыпление". Вы ведь говорите фактически о детях, собачьих, но детях. В теме фигурируют какие-то передержки из ЧС. Модераторы запрещают везти собаку к Яркиным на передержку из ЧС, а вы в следующем сообщении пишете, что Малыша повезете к Яркиным. ЧТО ПРОИСХОДИТ С НЕСЧАСТНЫМИ СОБАКАМИ????!!!!! Опишите, пожалуйста, ситуацию, подробно в одном сообщении, где находится каждая их щенуль, что они едят, какие процедуры пройдены, в чем проблема. Из-за вашей свары не видно главного - ЧТО С СОБАКАМИ????!!! Вообще, считаю, если взялись за это дело, надо его делать, несмотря ни на что. Если у человека маленький ребенок, зачем он как статью дохода выбрал передержку - новый вид бизнеса. Собаки-то ведь практически все с улицы, все неадекватные, всем нужна любовь и внимание. А здесь любовью к пескам и не пахнет!!!!! Если не читать тему с начала, то можно подумать, что речь идет не о двух щенках, а о двух бойцовых злобных монстрах с испорченной психикой. Еще раз прошу прояснить ситуацию с несчастными животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в других темах с куда более сложными в плане управляемости животными сквозит любовь и попытки решить проблемы животного, то в нашей с вами теме - позорная, грязная свара!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также вы пишете, что Мэгги - щенок-подросток 6-7 месяцев, а в теме финансирования уже по-другому: Нужно на 2х собак -15000р!!!!-в месяц+ оплата визита к врачу собаке Мэгги-чешет уши+узи(выяснить стерильна или нет,определить есть ли какие болячки,может назначат анализ крови-собака не так уж и молода) это от 3000р до 5000р??Вероятно,хорошо бы меньше!

Это что - неграмотный развод?

Что происходит в теме? Что происходит с собаками???? Я от своего финкураторства никак не отказываюсь, готова больше выделять на этих несчастных песок. Но пески-то хоть живы? с ними все нормально??? Прошу пояснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему открыла Ира,занимается она только кошками ,поэтому возраст Мэгги определили неправильно,а Малыш просто щенок-подросток от уличной собаки и домашним никогда не был.Мэгги оказалась избалованная взрослая собака,вероятно не знавшая ни в чем отказа,и севшая своим хозяевам на голову,за что и бросили.Собака должна слушать человека,и делать то,что хочет человек!Ведь из-за ее поведения даже уши почистить невозможно!Когда смотрит на тебя и виляет хвостом,а потом вдруг может укусить!Про ЧС ЯРКИНЫХ,я узнала только после приезда из отпуска,поэтому сейчас ищу передержку.Завтра составлю финотчет и будет видно куда и сколько потрачено.У меня семья и целыми днями сидеть в инете я не могу.

Свару затеяли люди,которые кого то ненавидят и считают себя полностью правыми,умные кураторы и заботливые передержки,почему то не спешат забрать на кураторство несчастных животных у безголового куратора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2688a84ff2f9.jpg

 

Вот так ей нравится,одной и чтоб только гладили и занимались ей одной и ни-ни против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После стерилизации будет пристраиватся единственным животным в семью и без маленьких детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема почищена.

 

olik2004 +20% за постоянное общение с клоном на форуме и выяснение отношений. подобное общение поощряет новое клонирование.

 

для информации: в таких ситуациях единственно верное решение - игнор клона/тролля и обращение через кнопку Жалоба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, считаю, если взялись за это дело, надо его делать, несмотря ни на что. Если у человека маленький ребенок, зачем он как статью дохода выбрал передержку - новый вид бизнеса. Собаки-то ведь практически все с улицы, все неадекватные, всем нужна любовь и внимание. А здесь любовью к пескам и не пахнет!!!!! Если не читать тему с начала, то можно подумать, что речь идет не о двух щенках, а о двух бойцовых злобных монстрах с испорченной психикой. Еще раз прошу прояснить ситуацию с несчастными животными.

Во первых, прежде чем упрекать меня в том что при наличии ребенка я выбрала доходом передержку, то почитайте темы передержек и посмотрите много ли из них соглашается принять в квартиру агрессивных собак?! Во вторых, агрессия к человеку от собаки не допустима. Собака избалованна, доминантна. И покусала она как раз (слава Богу) не ребенка, а меня и моего супруга. В третьих, Мэгги- Марго далеко не щенок, а взрослая собака со сложившимся уже характером. С ней должен работат зоопсихолог или кинолог для удачного пристройства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...