Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пудель 4 года.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Как оказалось, на Рублёвке в коттедже она работает, а родом из Саратова, куда и хочет Чипа отвезти...

 

...ага..и выкинут в ближайшем лесу, когда он квартиру обдует... как Микки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julia! предлагала, второй пост в теме.

 

Послала Наталье смс, что команда не хочет отдавать далеко. Ответа нет. Ну, и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia! предлагала, второй пост в теме.

 

Послала Наталье смс, что команда не хочет отдавать далеко. Ответа нет. Ну, и не надо.

 

Предложений два, нет три:

 

 

1) передержка Heja( Лена, у которой был Персик), Чипка меньше, а Лена-если на даче-то вообще отлично!

 

2) Узнать кто заводчик и предложить помочь своему щенку..

 

3) узнать условия передержки Julia

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пункту три:

 

Джулия сначала предлагала б/п, потом за 100 р. сутки. Она предлагала и помощь в пиаре и отсмотре ручек. Я написала сразу, что в пиаре помощь нужна, а отсмотр ручек - это на усмотрение команды.

 

По пункту два:

 

документы у О.С., опекуна. Она, если приехала уже, думаю, скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, есть ли новости?

 

Жду, нужна фамилия заводчика или название питомника: найду их на породном форуме нашем!

 

 

Короче-это возможно! Адрес заводчика также напечатан в щенячке: если не найду по форуму-поедем по адресу-кто ближе окажется..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,я тоже про Саратов как-то ... А его кто-нить пиарит?Я договорилась с Бетани,но она сейчас уехала в отпуск,а вернется 2 и с 3-го начнет пиарить всех ,поданных ей,пуделей(нас записали в очередь).Но у нее есть 1-но условие-не пиарить там ,где она пиарит!Мож подождем или еще появятся ручки?

ПС:буду запасным вариантом.Ларис,а часто-ли заводчики помогают своим выросшим щенкам?А вдруг,конечно,но надо-ли искать ее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань,я тоже про Саратов как-то ... А его кто-нить пиарит?Я договорилась с Бетани,но она сейчас уехала в отпуск,а вернется 2 и с 3-го начнет пиарить всех ,поданных ей,пуделей(нас записали в очередь).Но у нее есть 1-но условие-не пиарить там ,где она пиарит!Мож подождем или еще появятся ручки?

ПС:буду запасным вариантом.Ларис,а часто-ли заводчики помогают своим выросшим щенкам?А вдруг,конечно,но надо-ли искать ее ?

 

 

Спасибо , Свет!

 

 

Эх, бывает такое, что и помогают...но не часто, увы...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, как его пиарить, если нам его ещё не передали?

 

Две попытки по форуму пока не дали результата. По второму - см. выше, по предложению от Alba так никто и не перезвонил.

 

Информация от опекуна: она задержалась, вернётся, кажется, в начале наступающей недели. В принципе, против переезда на передержку в Москву не возражает. Детали - по её возвращении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала наш опекун Чипа.

 

Лариса, для тебя информация: кличка Чип Голд, заводчик Дивеева (московский, как я поняла).

 

Информация для команды: у опекуна долг за передержку 3000 р. Просит помощи в оплате. Я пока 500 р. могу дать, нам АллаВо предлагала на Мики, может, сюда попросить? Но это будет только половина, помогите, пожалуйста!

 

Завтра ОС заберёт Чипа к себе, и готова в ближайшее время нам передать, вопрос, к кому везём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялась его посадить к Ольге Микроне, если устроится Тинки., но Тинки вернули обратно на передержку!

Света Жабик сказала, что может быть, если совсем никого не найдем-то можно к ней попроситься!!

 

Давайте снова: кто может Чипку приютить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда, опекун ждёт нашего решения, сможем мы ей помочь с долгом за передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, понимаю, что у нас у всех завал. Но, всё же, спрашивать ли Джулию или ещё какой будет вариант с передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, понимаю, что у нас у всех завал. Но, всё же, спрашивать ли Джулию или ещё какой будет вариант с передержкой?

 

Тань, а эта женщина не сможет его передержать сама? За корм... Хотя бы. И пристраивать его. Я бы взяла, если бы девочку, с кобелем сложнее... При трех девках...

Может по личикам членов команды разослать информацию с просьбой приютить.

 

Пиарить его и пристроиться быстро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она "на куличках" во Владимирской области. Как оттуда пиарить? Как проверить, нет ли проблем с пописами дома?

 

На первой странице было предложение о передержке за 100 р. в день, Джулия. Вот всё пытаюсь услышать мнение членов команды, обратиться к ней или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,а что молчишь?Мы ж с тобой созванивались... Давай-те ко мне,наверно.Но если будет пытаться вязать мою тойкобабку,которая сама пристает к Мики,тогда надо будет кастрировать срочно(или клетку мне на прокат дать). Или мож их с Мики почикать одномоментно?Или нужнее метельщика от чау забрать?

По долгу- к сож.я помочь не смогу,после отпуска,маминой операции и 3-х дней рождений,я в финансовой .... А деньги АллаВо,наверно можно перевести ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань,а что молчишь?Мы ж с тобой созванивались... Давай-те ко мне,наверно.Но если будет пытаться вязать мою тойкобабку,которая сама пристает к Мики,тогда надо будет кастрировать срочно(или клетку мне на прокат дать). Или мож их с Мики почикать одномоментно?Или нужнее метельщика от чау забрать?

По долгу- к сож.я помочь не смогу,после отпуска,маминой операции и 3-х дней рождений,я в финансовой .... А деньги АллаВо,наверно можно перевести ей.

 

Клетка вроде бы у пудель-команды есть...она у Линыцой (большая.). Можно еще одну купить поменьше..с доставкой..как скажешь..С метельщиком от чау конечно жесть, но и с Чипом ситуация острая..что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я потому тебе не предлагаю его, что, во-первых ты писала, что будешь запасным вариантом, а я пока пыталась не запасной найти. А во вторых - у тебя там Мики-писун, а вдруг это заразно - испортит Чипа, куда нам столько писунов?

Я написала Джулии, ответа не получила...

 

По долгу: просто пока мнение команды хотела услышать, в принципе, можем или нет помочь. ОС всё понимает (рассказала её про тяжелобольную подопечную) и не обидится, если не поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка вроде бы у пудель-команды есть...она у Линыцой (большая.). Можно еще одну купить поменьше..с доставкой..как скажешь..С метельщиком от чау конечно жесть, но и с Чипом ситуация острая..что делать???

 

Ларис,давай Чипа заберу,а там видно будет... А метельщика попроси ,чтоб кастрировали.Мож кто пристроится от меня или еще кто возьмет,с кастр.легче будет. Помнишь,нас со 2-го сентября готова брать на пиар Бетани?Она нас записала в очередь и Иру(дворочка дачная).

 

Света, я потому тебе не предлагаю его, что, во-первых ты писала, что будешь запасным вариантом, а я пока пыталась не запасной найти. А во вторых - у тебя там Мики-писун, а вдруг это заразно - испортит Чипа, куда нам столько писунов?

Я написала Джулии, ответа не получила...

 

По долгу: просто пока мнение команды хотела услышать, в принципе, можем или нет помочь. ОС всё понимает (рассказала её про тяжелобольную подопечную) и не обидится, если не поможем.

 

Тань,мож ей хоть частично помочь? Команда,ау,куды все делись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично можно: 500 р. мои и 1000 АллыВо, если она не будет возражать. Хотя бы половина будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я про то.что хоть половину... А гарантировать ,что Чип не переймет дурные привычки-абс.не могу.У меня ,почти,весь пол застелен пеленками,потому,что есть "не гулящая"тойка и последнее "приобретение" тойкобабулька с хр.циститом писает дома и сама к кобелям пристает.

Он домашний,здоровый,мож быстро пристроится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...