Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гниющая заживо азиатка умирает от истощения. г. Троицк


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

По мне так чем больше собаня, тем лучше.... Это гигантомания? :blush: и полохматееее :rolleyes:

 

у нас в команде у всех лохмато-гигантомания))

А у Гали, как на подбор-одна другой крупнее и мохнатей)

Галя, как ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в команде у всех лохмато-гигантомания))

А у Гали, как на подбор-одна другой крупнее и мохнатей)

Галя, как ты?

Все в порядке:) швы снимут и вообще забуду, что головой приложилась :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне так чем больше собаня, тем лучше.... Это гигантомания? :blush: и полохматееее :rolleyes:

 

Шуркина башка хороша.... :appl:

 

Джиник тож теленок хороший :wub:

 

 

просто собака должна быть такого размера, чтобы ее не страшно было "КРЕПКО МАЦАТЬ" , а то я до некоторых пальцем дотронуться боюсь :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Я на своего пацана ноги ставила, как на пуфик. И тепло, и удобно, и основательно :D

На природе так вообще привалиться как на диванчик отменно.

Телята :wub:

 

Опять же - всё лишнее издалека подбрехивает, люди там злые, мелочь собачья трусливая...красота! :rolleyes:

 

Всегда уважала мелкотню, подбегающую к медведу поиграться. Смело! Я бы вот ни за что не пошла бычару за колечко дергать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Джина противная!!! Купили новое помойное ведро - большое такое с закрывающейся крышкой, так вот она когда дома никого нет его переворачивает и открывает!!! Засранка такая! И еще сегодня утром она описалась, прям как маленькая!!! Мы в клинику с Баррой торопились и не было времени гулять с ними - я во двор выпустила, что пописали, ну думаю, приеду и погуляю. И что же? Приезжаю домой в полпервого, а на полу уже лужа???? Почти уверена, что лужу Джина сделала, но вид был у всех подозрительный :yahoo:

 

Теперь про Барика.

Были в клинике БК на приеме у Дубовицкой. Сдали кровь и посев из ушей. Доктор мне очень понравилась и еще больше понравилось то, что она сказала :appl:

После осмотра диагноз такой -

Предварительный диагноз: висцеральная боль(хронич. гастрит, панкреатит, холангит и тд)

Дифференциальный диагноз: дископатия, спондилартроз грудного отдела.

Сопутствующая патология: отит двусторонний.

С отитом будем разбираться потом сначала с болью надо. Сдали повторный посев из ушей потому что тот, что у нас сдавали ей показался не достоверным.

Сдали общий анализ крови - он хороший!!!! Почти все показатели в норме и даже высокий гемоглобин!!!!

По возраст Барры она сказала - 5-7 лет не больше!!!! Мы еще поживем я надеюсь!!!!

Дай бог только чтоб подтвердилось ее предположение про жкт. Она сказала, что очень похоже на язву и при этом боль возможна постоянная и реакция на собак такая из-за боли..

Купила все лекарства и будем лечиться!!! Лишь бы среагировала на лечение!!!!

 

А еще забыла сказать спасибо Гале за подаренный Джине фурминатор!! Джинка линяет и эта штука просто наше спасение - столько шерсти счесываю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть лучше такой диагноз будет, это все лечится..............

Конечно! И ноги она сказала, что не такие уж и плохие у нас. Проблемные это да, но на поддерживающей терапии мы еще повоюем!!!

Про породу нашу сказала, что точно МС просто не самого хорошего раз ведения скорее всего. Но форма черепа и размеры вполне породные :gift: я когда регистрировала Барру написала метис Московской сторожевой - она нам слово метис убрала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо, что ничего страшного, а с тем что есть, можно бороться.

Очень надеюсь, что Дубовицкая окажется права и мы скоро избавим Барика от боли!!!

Я на таком позитиве вышла из клиники!!!! С надеждой такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что Дубовицкая окажется права и мы скоро избавим Барика от боли!!!

Я на таком позитиве вышла из клиники!!!! С надеждой такой!

молодцы!!!! я рада за вас! и вот на такой вот позитивной волне и оставайтесь!

 

Подвинься ты! - Нет, ты подвинься! :yahoo:

2880e2f9e056.jpg

вреднючки какие :rolleyes:

шладкие мордаси, уух, затискала бы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвинься ты! - Нет, ты подвинься! :yahoo:

2880e2f9e056.jpg

Раз подвинешься, так на голову и сядут... Правда, Джина?

 

За Баррика очень переживаем. Будем надеяться, что сейчас пойдет положительная динамика от нового лечения.

У Шурки-то с глазами лучше?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз подвинешься, так на голову и сядут... Правда, Джина?

 

За Баррика очень переживаем. Будем надеяться, что сейчас пойдет положительная динамика от нового лечения.

У Шурки-то с глазами лучше?..

Глаза лучше, но еще капаем:) Шура вся в течке. Сильно капает так:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, девкам вместе зашибись :rolleyes:

 

А у Шурки женихиза забором извелся весь наверняка...или уже нет забора... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, девкам вместе зашибись :rolleyes:

 

А у Шурки женихиза забором извелся весь наверняка...или уже нет забора... ;)

И жених есть и забор есть, но Шуре сейчас не интересен, все хвостом крутит :yahoo:

 

 

Барик сейчас к вечеру такая беспокойная стала... Лает и дышит тяжело опять.. Сейчас муж приедет и обезболивающее уколем.. Описалась почему-то, хотя днем с ней гуляла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шура вся в течке. Сильно капает так:(

А ты ей папины труселя надень, пусть дома в них рассекает :rolleyes:

 

Барик сейчас к вечеру такая беспокойная стала... Лает и дышит тяжело опять.. Сейчас муж приедет и обезболивающее уколем.. Описалась почему-то, хотя днем с ней гуляла..

Гадство, какое-то. А что ты ей обезболивающее колешь? Можно Траумель попробовать, хуже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты ей папины труселя надень, пусть дома в них рассекает :rolleyes:

 

 

Гадство, какое-то. А что ты ей обезболивающее колешь? Можно Траумель попробовать, хуже не будет.

Не поверишь, но папины трусы Шуре жмут :blush:

 

Галь, нам ношпу назначили в дополнение к альмагелю и омезу. Сейчас укололи и она успокоилась.. Взяли к себе в кровать:) Джинку пришлось внизу оставить, а то она уже привыкла у мамы с папой в спальне тусоваться..

Барик по прежнему агрессивна к собакам:( даже на Марту..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поверишь, но папины трусы Шуре жмут :blush:

Вот это бедраж!!! :appl: (папа у Шурика совсем не субтильный)

 

Галь, нам ношпу назначили в дополнение к альмагелю и омезу. Сейчас укололи и она успокоилась.. Взяли к себе в кровать:) Джинку пришлось внизу оставить, а то она уже привыкла у мамы с папой в спальне тусоваться..

Барик по прежнему агрессивна к собакам:( даже на Марту..

Чтобы что-то понять с новым лечением, Баррику нужно время. За несколько дней не излечишься.

Баррику - здоровья, маме Гале - терпенья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Галюнь, как дела у стада? Джинкины локти, Шуркины глазки и Барриково всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Галюнь, как дела у стада? Джинкины локти, Шуркины глазки и Барриково всё...

Шура всех гоняет:( Джина с ней просто не связывается и сама топает на второй этаж, а вот с Бариком надо всех разделять - Барик кидается :( по здоровью Барры пока тоже не очень поняла.. Вроде лучше после приема лекарств, то вот есть перестала и три дня не ела ничего. Сейчас опять ест.

У Джины все хорошо на мой взгляд мне только зубы ее не нравятся какой то коричневый налет неприятный. Как думаешь что с ним сделать? Локти зарастают. Ходит лучше, бегает на улице и играется с Мартой..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ГаляМартаБарра

Ждем в гости Галю ASSAABBA, а то давно не была у своей коестницы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Сегодня у нас в гостях была Галюся с курями, мои девочки остались очень довольны :blush:

И я конечно тоже. Галя! Приезжай к нам чаще :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у нас в гостях была Галюся с курями, мои девочки остались очень довольны :blush:

И я конечно тоже. Галя! Приезжай к нам чаще :gift:

Тоже очень рада была повидаться. :gift: Стадо обнаружила в полном порядке и удовольствии. Джина спокойная и приветливая, Баррик тоже выглядела неплохо, Шурка сделала большие успехи в социализации (очень прилично ходит рядом на поводке, перестала лаять без особых поводов), одна Марта по-прежнему претендует на "погоняло" Авария (цунами и неутомимая игрунья).

Галюня, спасибо тебе за столь счастливое стадо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе со всеми проливала сегодня слезы от Наташиного фильма про Джину. Как там наша ягодка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...