Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гниющая заживо азиатка умирает от истощения. г. Троицк


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ГаляМартаБарра
Как там Вирджиния Владимировна? Успокоилась?

А пункцию на локтевом суставе ей терапевт или ортопед делал?..

Вирджиния Владимировна по моему мнению вполне хорошо себя чувствует :appl:

Утром погуляли, поиграла со своей подружкой Мартой, покушала плотно и вот храпит у меня в ногах на хозяйской кровати :)

Галюсь, не волнуйся, конечно ортопед! Терапевт ее осмотрела, позвала ортопеда и он все сделал. В воскресенье он будет и мы после результатов анализа с ним пообщаемся.

 

По поводу приезда к нам в гости. Я говорила сегодня с Наташей и мы решили, что лучше замутить шашлыки в выходной день, т е встретиться не в пятницу 24, днем в воскресенье 26.01. Ты сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье поход запланировала. Спасибо за приглашение. :gift: (Теперь бы еще не выпасть в осадок... :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
В воскресенье поход запланировала. Спасибо за приглашение. :gift: (Теперь бы еще не выпасть в осадок... :) )

Очень-очень рады, что ты к нам в гости приедешь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, а сфотографируй, пожалуйста, Джинкин локоть, когда будешь обрабатывать. Хочется посмотреть, на что похоже визуально. И ждем результатов анализа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, а сфотографируй, пожалуйста, Джинкин локоть, когда будешь обрабатывать. Хочется посмотреть, на что похоже визуально. И ждем результатов анализа...

 

 

ага, очень ждем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Анализ хороший :appl:

Врач сказал, что скорее воспалительного характера это все. Выписал мазь и антибиотики. Я так рада за мою девочку!!! :wub:

Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ хороший :appl:

Врач сказал, что скорее воспалительного характера это все. Выписал мазь и антибиотики. Я так рада за мою девочку!!! :wub:

Ура!

Хорошо, у меня почему-то именно такое предчувствие было. Локоть Джине нужно держать под повязкой или открытым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Хорошо, у меня почему-то именно такое предчувствие было. Локоть Джине нужно держать под повязкой или открытым?

Открытым можно. Скорее всего когда они с Баррой сцепились она ударилась обо что-то когда я их растаскивала..

Антибиотики сегодня куплю и буду давать..

Вообще обидно, но на Джине я такого эффекта от бонхарена как у Барры не вижу..

Она вообще не понятная, то скачет как лошадь, то хромает на обе ноги :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
По мне так лучше Джина-лошадь :gift:

Не надо хромать, надо выздоравливать, Собака. :rolleyes:

Спасибо вам большое, Марина! :gift:

Приходите к нам на праздник 26-го января, сможите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Галя, спасибо большое за приглашение! Но мне до Вас 300 км по М-10. :blush:

 

Я из другой области.

Очень жаль, что Вы так далеко :(

У нас будет весело :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галечка, мне надо Вам перевести деньги на девчонок. Если на телефон, Вам удобно? Вы их обналичите без проблем? Извините за расспросы, я вообще не ас в электронных расчетах :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Галечка, мне надо Вам перевести деньги на девчонок. Если на телефон, Вам удобно? Вы их обналичите без проблем? Извините за расспросы, я вообще не ас в электронных расчетах :rolleyes:

Конечно удобно, Марина! :gift:

Спасибо-спасибо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Как там Джина с ее локтем?

Вроде лучше, почти не хромает. Веселее стала - с Мартой играет:) Антибиотики еще не купила, сегодня Володя принесет. Ты анализ получила? Чего скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде лучше, почти не хромает. Веселее стала - с Мартой играет:) Антибиотики еще не купила, сегодня Володя принесет. Ты анализ получила? Чего скажешь?

Галюня, в заключении написано: "воспаление, метаплазия эпителия". Это - доброкачественное изменение в ответ на хроническое физическое или химическое раздражение. В Джинином слачае - физическое. Она дама не худенькая, предпочитает лежать, и, видимо, локтем часто прикладывается к полу. Попросту отлежала... Возникает обычно на фоне недостатка витамина А или нарушения гормонального фона. Я не очень понимаю, почему нужен антибиотик. Какой-нибудь БАД с витамином А и Омегами 3 и 6, было бы понятнее. Эта метаплазия носит приспособительный характер и обычно обратима.

Хрен знает... А потом понадобится антибиотик по делу, а организм обкушался их...

Давай посмотрим глазами в воскресенье, и все вместе решим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Галюня, в заключении написано: "воспаление, метаплазия эпителия". Это - доброкачественное изменение в ответ на хроническое физическое или химическое раздражение. В Джинином слачае - физическое. Она дама не худенькая, предпочитает лежать, и, видимо, локтем часто прикладывается к полу. Попросту отлежала... Возникает обычно на фоне недостатка витамина А или нарушения гормонального фона. Я не очень понимаю, почему нужен антибиотик. Какой-нибудь БАД с витамином А и Омегами 3 и 6, было бы понятнее. Эта метаплазия носит приспособительный характер и обычно обратима.

Хрен знает... А потом понадобится антибиотик по делу, а организм обкушался их...

Давай посмотрим глазами в воскресенье, и все вместе решим.

Договорились! Галь, но возможно и механическое повреждение, могла я ее случайно ударить когда их растаскивала:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились! Галь, но возможно и механическое повреждение, могла я ее случайно ударить когда их растаскивала:(

Ударить по локтю ты случайно, конечно, могла, но отреагировал бы сустав (да она и раньше, если не ошибаюсь, иногда на переднюю лапу прихрамывала). Внешне локоть выглядит протертым... Там, думаю, сустав сам по себе с отклонениями, а кожа пострадала от долгого лежания на твердом. Вот и получилась общая картина. На суставы лечение у вас идет постоянное: бонхорен, страйд и др. А локоть я бы бактробаном обрабатывала (хотя лучше, давай, внимательно посмотрим в воскресенье, вдруг на фотке не все видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Ударить по локтю ты случайно, конечно, могла, но отреагировал бы сустав (да она и раньше, если не ошибаюсь, иногда на переднюю лапу прихрамывала). Внешне локоть выглядит протертым... Там, думаю, сустав сам по себе с отклонениями, а кожа пострадала от долгого лежания на твердом. Вот и получилась общая картина. На суставы лечение у вас идет постоянное: бонхорен, страйд и др. А локоть я бы бактробаном обрабатывала (хотя лучше, давай, внимательно посмотрим в воскресенье, вдруг на фотке не все видно)

Ну чего гадать - в воскресенье сама все по смотришь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Какая ж красота :gift:

Наташа, большое спасибо за фото! Я отдам их распечатать и на стену в рамку повешу!!!! Класс!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая ж красота :gift:

Наташа, большое спасибо за фото! Я отдам их распечатать и на стену в рамку повешу!!!! Класс!!!!!

Галь, там очень много фото, я сейчас тебе на электронку скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Галь, там очень много фото, я сейчас тебе на электронку скину

Очень жду! Ты волшебница :gift:

Джинка такая красотка и взгляд такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...