Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака Куся сбежала! Нужна помощь с поисками!


Sweet Kitty
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ему позвоню

 

Алиса,хотела в личку дать телефон,но личка переполнена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Горе какое! Тему поднимаю, может увидит кто из тех мест! Измените название, надо написать, где примерное место побега!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех знакомых в Александрове и Кольчугино предупредила. Алис, на ней ошейник был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам!

 

Люд, да, конечно, тот же брезентовый, на нём маркером несмываемым написан крупно мой телефон.

 

ОБъявления Жанна расклеивает на свой телефон с моими фотографиями, несколько раз звонили, что видели, люди подходят, но все собаки, которых удалось застать - не Куся. Зато видели собаку, которая приблудилась, так её на цепь и в будку за забор - то есть по сути концы в воду, никто и не задумывался, что у неё могли хозяева быть...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите! Руками, ногами, звонками, объявками, советами, информацией - чем угодно!!

 

Это окраина города Киржач, сегодня там бегают и обклеивают всё хозяева, а завтра из хозяев может только пенсионер, который будет караулить её у дома, а искать, спрашивать, клеить, раздавать будет некому! Я просто физически не успею из-за несогласованности детского сада и транспорта.

 

КТО РЯДОМ???

Алис, в инете раскидывали инфу? Клавс, пропаласобака и тд? Интернет то в Киржаче есть, надеюсь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь с раскидкой по соцсетям!

 

Инет там есть где-то в городе, на клавс и прочие профильные ресурсы пока не закидывала, сегодня коллекционировала местные доски и форумы. Завтра будут засорять весь инет, раз уж поехать не смогла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь с раскидкой по соцсетям!

 

Инет там есть где-то в городе, на клавс и прочие профильные ресурсы пока не закидывала, сегодня коллекционировала местные доски и форумы. Завтра будут засорять весь инет, раз уж поехать не смогла.

Я могу покидать в потеряшках в ВК и ОК, Но мне нужен образец поста, или фото и инфу когда убежала и где (желательно какой район города) и тел для связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала собака метис овчарки\лайки молодая сука

 

Убежала собака! В конце улицы Гагарина пропала собака метис овчарки\лайки, молодая, около года, Дружелюбная, не агрессивная. Если Вы видели её, владеете какой-либо информацией или собака у Вас, пожалуйста, позвоните нам, в любое время!

 

+79175561166

89175561166

Алиса

darkalisa@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С объявками по Киржачским сайтам туго - встречаю только ещё одного убежавшего кобла типа овчарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для репоста http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/11041.html

 

На клавс закинула, на доски по КИржачу тоже. Найденные прочесала - увы. Звонков ни одного.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЛАААААААААААААААААААААААААССССССССССССССССССССЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КУСЯЯЯ-ХАСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

Дети привели в школу. Самыми лучшими помощниками остаются дети и старушки ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛИСА!!!!!!!!!!!! УРРА!!!!!!!!!!!! Вот ведь как бывает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то же должно было случиться хорошее, а то совсем какя-то всеобъемлющая жопа.

 

Главное, чтобы этой раздолбайке не понравилось гулять! За такое короткое время собаки обычно не понимают всего ужаса своего постпка и положения и не извлекают урок. А у этой красотки ещё детство в оном месте играет...

 

ЗЫ а мошенники всё пишут и пишут...с самой первой объявки в инете...задолбали, нелюди!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, там городок небольшой,но какой-то разветвленный. Хорошо,что она далась ребятам и ребята не испугались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть что-то же должно было случиться хорошее, а то совсем какя-то всеобъемлющая жопа.

 

Главное, чтобы этой раздолбайке не понравилось гулять! За такое короткое время собаки обычно не понимают всего ужаса своего постпка и положения и не извлекают урок. А у этой красотки ещё детство в оном месте играет...

 

ЗЫ а мошенники всё пишут и пишут...с самой первой объявки в инете...задолбали, нелюди!!!!

 

 

УРААААААААААА!!!!

 

Не поняла, чего мошенникам-то от тебя надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги!!! Они же на выкуп надеются... У меня даже из Вологды звонили,хотя номер был московский. Я через оператора узнала. Много смс было,что нашли и чтобы я перезвонила.

 

НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она плюшевая и безобидная абсолютно, кому хошь дасться. А вот что им удалось её доволочь - это действительно значимо.

 

Городок да, по карте забавный, не знаешь куда бежать.

 

Дин, смски с владимирских и вологодских номеров, в тюрьмах зэкам делать нечего - прирабатывают они так. Шлют смски примерно такие: "Собаку вернуть хотите?" Дальше идёт развод - типа тогда положите денег вот туда-то и так-то, тогда вам вернут собаку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...