Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака Куся сбежала! Нужна помощь с поисками!


Sweet Kitty
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Простите, на выходные уезжала. Перевела только что на карту Ники В. 1000 р от цветочного форума http://www.flowersweb.info и 200 от себя добавила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте темы при сохранении остроты ситуации минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного, острых потребностях. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукуся вчера переехала в Москву, ко мне.

 

Выглядит очень хорошо, а вот социализация на уровне плинтуса. Так что нам ещё работы много с ней...

 

Стерилизация поближе может и есть, а вот передержки бесплатной нет - мы забрали её с передержки, чтобы сэкономить хоть какие-то средства и стерилизовать таки девочку. Были бы деньги на стерилизацию, никто бы конечно же не таскал девчушку взад-вперёд!

 

На хаски-фруме её вряд ли признают своей, мне вообще начинает казаться, что это скорей с овчаркой помесь, может и хаски с овчаркой, а может и лайка...сколько смотрю - всё не могу понять =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же никто не видит тему?

Цветочный форум еще немного сегодня пособирает на стерилизацию.

Не знаю сколько будет. Время активной продажи цветов прошло. Но мы очень стараемся хоть какую денежку для ПИКа заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собака-невидимка и тема-незамечайка прям...

 

ЛЮДИ!!! Помогите хоть по копейке! Ну сколько ещё девахе сидеть? Докуда вырасти, чтоб её заметили ПИКовчане и забыли простые люди??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы спешим на помощь! Много не получилось. Но 1000 рублей я завтра от цветочного форума переведу.

Кто хочет и может присоединиться?! Совсем не много ведь надо на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы наши спасители и Вам отдельное огромное спасибо!!!

 

А мы с Куськой только что намотали 3 часа по улице, знакомились с дорогами, людьми, собаками, машинами, лестницами, переходами, лифтами, магазинами, командами, поворотами и тд. Всё, что угодно, только вот не гадит она на улице... всё домой несёт, паразитка. Умотала меня - жуть, на поводке ходит отвратительно, на рулетке ещё сносно, рядом только начинаю учить. Строгач разомкнула =(

 

Дома вроде не воет, не грызёт. Собак боится, на людей прыгает, за кошками периодически делает вылазки краткие, тырит у них еду внаглую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитала все наши цветочные вчерашние "доходы", подтверждаю, что в обед отправлю обещанные деньги. Больше, к сожалению, не получилось. Но, если кто из цветочниц будет карту спрашивать, то дам Вашу.

Не отчаивайтесь! Уверена, что ПИК откликнется на призыв о помощи в СКОРОЙ ПОМОЩИ!

Ну, пожалуйста!

Видите, даже на передержке кураторы экономят, чтобы собрать деньги на стерелизацию. А ведь ей еще и социализация нужна! Такие передержки не дешевы

14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще с цветочного форума:

Кириллова Наталья пишет:

Перевела 500 руб.

(на карту, что мне в ЛС указывали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Татьяна, огромное вам СПАСИБИЩЕ!!! :gift::gift::gift:

 

 

 

 

"Я везде с собой беру

 

Ку-ку-ся-тинуууууууууууу"

 

Это так выглядит наш день =) Ходим по магазинам, по улицам, нарезаем круги по кварталу. Пока что удалось добиться одинокого покака на улице и зачатков нормального хождения на поводке. Вообще перспективы у неё хорошие, правда обидно её потом в вольер возвращать, опять всё забудется =(

 

Завтра едем на операцию, пожелайте нам удачи! делаем наполовину в долг =(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотела спросить, набрали ли на операцию.

Увы....

Пожалуйста, совсем немного еще надо. Заметьте просьбу куратора!

Куда же долги плодить за операцию. Ведь на передержку денег тоже нет.

 

Да, в вольер жалко.

 

Самое главное забыла: Ни пуха, ни пера!

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Татьян, она уже в пиаре, но я оплатила только 2 недели, ну и всё это без випов и поднятий...тем не менее 2 звонка были. Ну и всё...

Её бы в Антенну, но это ещё 2600. Но по Антенне хоть звонят...

 

 

 

 

 

 

Завтра стерилизация, а денег только половина! Стерилизовать полсобаки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть пока 2 недели в пиаре, потом решим, как быть. Не бросим.

:help: :help: :help: чуток на сегодняшнюю стерилизацию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, мы героически съездили к Сойке. В первый и последний раз еду туда с собакой... стоимость поездки 280р, 3-4 часа времени и куча нервов. Уж лучше 500р и на дом =) Может и салфетки где найти подешевле удалось бы, а то эти 250 р могли быть полутора неделями пиара...

 

Проехались мы на автобусе, электричке, электричке, автобусе и метро... У нас шоковая социализация =) В электричку заходила у меня на руках, остальное вроде съедобно, в транспорте ведёт себя вполне нормально, спокойно, лежать и сидеть только не очень хочет, хотя...когда как. Героически протерпела поездку в метро и на улице выдала всё и со всех концов...что правда не помешало ей написать потом дома РРРРРРРРРРРР

 

Операция прошла отлично, от наркоза отошла бодрячком, всё хорошо. Стоило 4500... то есть у нас 1800р долга.

 

Как всегда огромное спасибо Ире и Даше за идеальную операцию и прекрасную компанию!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Важное дело сделали.

После выходных с меня 500 р. Я в следующую среду, по всей видимости, не попаду на цветочную встречу. Но девушки работают! Попрошу, чтобы Вам немного хотя бы выделили. Все на туже карту перечислить или уже на другую?

 

Но долг закрыть, конечно, надо, только собаке и дальше надо жить (НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ) и пиариться (тоже деньги нужны)!

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточка, которую Вам дали, я так понимаю, это карточка передержки.

 

Теоретически, я даже не сокуратор, и решать вопрос и давать свою карту не могу, с другой стороны куратор что-то не звонит и не заходит сюда...

 

Татьян, а с Вами мы даже встретиться можем, мы ж с Кукусей в Кунцево ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3.11.2013 У Кукуси всё хорошо, отлично себя чуствует, долг только не уменьшается ни на копейку!!! Или чтобы на нас обратили внимания, он должен начать расти?!!

 

0_106222_437efb72_XXXL.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...