Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка около 7 лет. Была почти слепая. Зрение восстановилось


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я все прекрасно понимаю. И Искру мне тоже жалко. НО Я ХОЧУ УЧАВСТВОВАТЬ В ЕЕ СУДЬБЕ! Я в ответе за каждое всое животное и ко всем я привыкаю. Я не могу отдать и забыть! Вы бы на моем месте что сделали, если бы вам сказали передай и забудь? Каждый бы задумался отдать или нет.

Нет ни каких обид. Есть недопонимание, хотя нет даже не желание понимать друг друга.

 

 

 

Думайте и говорите что хотите. Я устала от ваших нападок. В своем глазу бревна не увидим, а в чужом соринку разглядим.

никаких нападок..только Ваше Я,Я,Я,Я,Я.....и ВСЕ...собака по боку......... :angry:

 

До окончательного прояснения ситуации свой пиар останавливаю...

пусть "деловая" капа сама все делает дальше...повторюсь,гордое слово КУРАТОР и буква Я-самое важное для нее...........удаляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких нападок..только Ваше Я,Я,Я,Я,Я.....и ВСЕ...собака по боку......... :angry:

 

 

пусть "деловая" капа сама все делает дальше...повторюсь,гордое слово КУРАТОР и буква Я-самое важное для нее...........удаляюсь.

девушки, пожалуйста, ни надо никуда удаляться)), ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! и мы порадуем Вас всех новостями и фотками)).

как в той песне - "разум когда нибудь победит")).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, дорогие мои! ВСЕ СПОРЫ БЛАГОПОЛУЧНО РАЗРЕШЕНЫ! Регина не удаляйтесь :). Искра уже едет в Москву!

Лена, СПАСИБО за Ваше решение, СПАСИБО за всё, что вы сделали для Искры! Теперь - наша очередь :).

Волею случая Искру уже видела Забава (пересекались на трассе, ей надо было Васке что-то там передать). Первые впечатления: собака очень славная, не крупная, едет спокойно, не стрессует (т.ч. Лена - не переживайте). А главное.......Забава уверена, что Искра ВИДИТ и у Ирины, которая её везет, то же сложилось такое впечатление. Сегодня (ТТТ) покажем Искру врачу.

Тема оказалась не простая.....но я ОЧЕНЬ надеюсь, что никто окончательно не разочаровался и не откажет Искре в своей помощи :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! :yahoo:

 

Команда Помощи Искре, возвращайтесь в тему... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До окончательного прояснения ситуации свой пиар останавливаю...

Алексей, плиз, не останавливайтесь :). А мы еще, со временем, сделаем Искре пиарные фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искорка практически у меня!!! нас разделяют несколько км)))

Елена спасибо.

Ирина спасибо за помощь во всём!

Спасибо всем кто переживал и терпел наши "недопонимания".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь, куда денежки переводить?

И это счастье :)!!

карта СБ 639002409020589921 Ольга Александровна М. Плиз, отписышите, когда положите денюжку, т.к. на этой карте нет смс от СБ о приходе.

К сожалению, сегодня к врачу не получится, он на выезда. Но, может и к лучшему, а то у собаньки и так слишком много впечатлений. В машину запрыгивает сама, спокойно ложится на заднее сиденье и.....смотрит в окно.......:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается на этой карте у меня есть смс сообщения от СБ!!! Анна, денюжка пришла!!!

Я вам ОЧЕНЬ признательна, что временные трудности не изменили вашего решения 4113383.gif

Написала модератором с просьбой перенести нас в сложные судьбы (т.ч. не теряйте темку :)). И еще попросила разрешения вести финотчет в первом посте, как только получу ответ - открою финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность не переводите ее на сушку!!!

Лена, хотелось бы уточнить этот момент. Почему вы просите не переводить её на сушку? Были какие-то противопоказания? Собака худая и есть корм для ослабленных собак.

У собаки опухоль на молочной железе размером с куриное яйцо. Искра уже у Васки. Ирина выйдет, выложит фотки (надеюсь :)), расскажет как там у них дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, хотелось бы уточнить этот момент. Почему вы просите не переводить её на сушку? Были какие-то противопоказания? Собака худая и есть корм для ослабленных собак.

У собаки опухоль на молочной железе размером с куриное яйцо. Искра уже у Васки. Ирина выйдет, выложит фотки (надеюсь :)), расскажет как там у них дела.

Про опухолья знаю. Ездили в велес нам сказали что ничего страшного и трогать ничего не надо. По поводу зрения сказали что восстановить нельзя. Да она чуть видит, но сказали что бесполезно что то делать.

По поводу наркоза ( на всякий случай) нам запретили. Мы даже перелом не оперировали врач сказал что смертельно опасно. Поокуратней прошу вас.

По поводу корма...когда ее привели в чувства она совсем ничего не ела. Потом начала кушать с рук почуть чуть. Корм катигорически отказывалась есть. А кашу с мясом она полюбила) кушает с удовольствием,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искра - лапушка и само очарование :wub:

Вышла из машины сразу хвостом навиливать.

Первые впечатления и увиденное:

 

Искра не слепая, вернее сказать - она почти не видит, но различает очертания - уверенно шла по дорожке, никуда не врезалась, наблюдает за движениями. Думаю есть смысл показать хорошему офтальмологу, если повезёт может и зрение подправим.

 

Худенькая - не проблема начнём нормально кушать - поправимся.

По возрасту - думаю о доживании здесь речь не идёт, я бы больше 6-7 лет не дала, впрочем зубы не первый показатель, надо понаблюдать.

 

ОМЖ - ((( - эта беда меня волнует больше всего - надо обследовать и возможно оперировать (.

 

Уже во всю исследует выгул, познакомилась с одним из дружков (с моим Вилькой). Сходу поставила на место соседа по вольеру (тоже овчар), с удовольствием поела и улеглась отдыхать).

Фотки сейчас выложу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу, что все хорошо и все пришли в чувства!

спасибо Вам, что любите животных больше, чем себя! пусть все будет замечательно у Искры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки очень славная зверушка :) и красивая. Ирих, а чё такие фотки маленькие? место экономишь? :)

 

4098831.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё таки очень славная зверушка :) и красивая. Ирих, а чё такие фотки маленькие? место экономишь? :)

 

дык при нажатии на них должны в увеличенном виде показываться - у меня так )

Оль у меня инет через модем - деревня знаеш ли :rolleyes::( - скоростей и мегабайт совсем чуть чуть :cry2:

Если ни у кого не открываются большими, в следующий раз выложу реальными )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные фотки и очень хорошие условия :appl: :appl:

И собака тоже очень красивая :wub:

Очень радостно что всё таки разум у всех преобладал и теперь Искра будет жить в хороших условиях . :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала модератором с просьбой перенести нас в сложные судьбы (т.ч. не теряйте темку :)).

 

Оль может не торопиться из скорой то?

У нас обязательные посещения к офтальмологу и наверное в Герцена.

Я на прошлой неделе со своей старушкой посещала клинику - два рентгена, узи брюшн.пол., кровь и приём - 6.000 отдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирих, да я и не тороплюсь......просто вечно же нас здесь держать не будут :), вот и написала, что, если будут переносить, то прошу в "сложные судьбы". А то в собаках старше года нас, вообще, никто не увидит.

Самый-самый офтальмолог, говорят, Шилкин.........у него своя клиника в Свиблово. Еще Гончаров, он принимает в Новогиреево, если я ничего не путаю. Ну, а с Герцена у нас всё понятно - Розовская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая на фото красивая передержка...образцовая :gift:

 

Спасибо мы стараемся :):gift:

 

Самый-самый офтальмолог, говорят, Шилкин.........у него своя клиника в Свиблово. Еще Гончаров, он принимает в Новогиреево, если я ничего не путаю.

 

боже...гдей то ? что то я от безвылазности совсем ориентиры потеряла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свиблово - это м. Свиблово, Ботанический сад, Бабушкинская, в общем СВАО.

Новогирево - это ш. Энтузиастов ВАО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...