Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай с демодекозом. Привели усыплять.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В личку не получается, наверное пока не открыли. Могу прислать на эл. адрес или на тел смской.

 

prioritet@europe.com, тема - РИЧИ

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1000 рублей на голодный телефон в 11:44, чтобы Слонулик поправлялся.... маленький!!!

И

Евгения К.(ВК) :gift:

+ 1000 на голодный телефон.

 

Это один человек.Приход один на 1000р(чтоб не задвоился!!!)

 

 

 

Евгений Б.(ВК) :gift:

на СБ

 

3000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила еще 10 штук шампуня "Доктор" (всего теперь 20, на какое-то время хватит). Завтра и в пятницу могу нарисоваться у метро Калужская в удобное Вам время. Скажите только в котором часу и у какого выхода (их там, вроде, аж 4).

Галина, огромное спасибо за шампунь и за подарки!!!! :gift: :gift: :gift: Они нам очень пригодятся. На следующей неделе быдем мыться, с нас фоточки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Артеменко(ОК) :gift:

(уточняю куда)

 

Перечислила сегодня 100 руб, уж простите.... Просто от души жаль парня. Поправляйся, Рамзес, ты же царь Египетский!04b.gif. А кто к царю с жестокостью, тот от неё и погибнет....

 

 

Эта денежка на ЯК

 

Через ЯК кошелёк в16-21 время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелина П.(ФБ) :gift:

 

500 на гол тел для мальчика

Скорейшего выздоровления и счастливого пристройства!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не идет у меня из головы пониженный гемоглобин. Препараты железа коварные, с едой Рамзесу экспериментировать пока нельзя, не дай Бог понос вернется. Может, БАД какой-то можно? Например виталайновское Железо эссенциальное? Написано, что препарат натуральный, для восстановления уровня гемоглобина без побочных эффектов в ЖКТ. Ну, тому, что написано, можно и не очень верить :) , но состав указан: железа глюконат 130 мг, пролонгированный витамин С 50 мг и фолиевая кислота 50 мг. Применять легко - капсула во время еды.

М.б., спросить врача? Опыта применения в ветеринарии БАДов мало, я читала только про Эхинацию, а хорошие БАДы у людей вполне себе работают.

 

P.S. Наташа, а как Вы его называете? Зюся? Рамзес - это для выставок и родословных хорошо, в жизни не выговоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не идет у меня из головы пониженный гемоглобин. Препараты железа коварные, с едой Рамзесу экспериментировать пока нельзя, не дай Бог понос вернется. Может, БАД какой-то можно? Например виталайновское Железо эссенциальное?

 

 

Фенюльс не подойдет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенюльс не подойдет?

Почему-то врач мед.препарат не назначил. Хороший гемотоген (из бычьей крови по старой рецептуре) теперь не производят. С продуктами питания надо осторожничать из-за возможности поноса. Пес на строгом лечебном корме. Вот и подумалось о БАДе, как наименьшем "зле" в такой ситуации.

Вообще же, все надо согласовывать с лечащим врачем. Может, и Фенюльс одобрит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не идет у меня из головы пониженный гемоглобин. Препараты железа коварные, с едой Рамзесу экспериментировать пока нельзя, не дай Бог понос вернется. Может, БАД какой-то можно? Например виталайновское Железо эссенциальное? Написано, что препарат натуральный, для восстановления уровня гемоглобина без побочных эффектов в ЖКТ. Ну, тому, что написано, можно и не очень верить :) , но состав указан: железа глюконат 130 мг, пролонгированный витамин С 50 мг и фолиевая кислота 50 мг. Применять легко - капсула во время еды.

М.б., спросить врача? Опыта применения в ветеринарии БАДов мало, я читала только про Эхинацию, а хорошие БАДы у людей вполне себе работают.

 

P.S. Наташа, а как Вы его называете? Зюся? Рамзес - это для выставок и родословных хорошо, в жизни не выговоришь

Я его Рэмом зову, или Ромкой, уже откликается. По поводу железосодержащих препаратов еще раз уточню у врача, но в прошлый раз сказали, что это из-за общего истощения, надо потихоньку откармливать. Сейчас ему даю детский гемотаген, но не знаю, на сколько он эфективен. По поводу БАДов уточню у врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его Рэмом зову, или Ромкой, уже откликается. По поводу железосодержащих препаратов еще раз уточню у врача, но в прошлый раз сказали, что это из-за общего истощения, надо потихоньку откармливать. Сейчас ему даю детский гемотаген, но не знаю, на сколько он эфективен. По поводу БАДов уточню у врачей.

A KAKOI KORM RAMZESU NUZHEN?MOZHET JA SMOGLA BI PROPLATIT KREDITKOI S ITALII,,A VI BI ZABRALI V ZOOMAGAZINE? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A KAKOI KORM RAMZESU NUZHEN?MOZHET JA SMOGLA BI PROPLATIT KREDITKOI S ITALII,,A VI BI ZABRALI V ZOOMAGAZINE? :gift:

Спасибо огромное!!! Рамзесу нужен корм Eukanuba Dog DC Dermatosis - Эукануба Дерматозис корм при воспалительных процессах кожи

e9fd3d78c213.jpg

Подробнее http://www.anyzoo.ru/shop/eukanuba_korm_dl...ukanuba/90.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина П.(ФБ) :gift:

 

500 на гол тел для мальчика

Скорейшего выздоровления и счастливого пристройства!!!

Пришли. Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все приходы на телефон

 

Приходы на телефон с 19.07 по 25.07

 

19.07 - 500 руб. через сбербанк

20.07 - 1000 руб. через рапида

20.07 - 200 руб.

21.07 - 800 руб. через вебмани

21.07 - 3000 руб. через евросеть

21.07 - 200 руб. через сбербанк

21.07 - 1000 руб. через втб 24

22.07 - 150 руб.

22.07 - 200 руб. через киберплатеж

22.07 - 500 руб. через сбербанк

22.07 - 200 руб.

22.07 - 1000 руб. через киберплатеж

23.07 - 500 руб. на киви-кошелек от Катя Катерина с ФБ

23.07 - 150 руб.

23.07 - 1000 руб. через киберплатеж

23.07 - 500 руб. через рапида

23.07 - 1829 руб.

23.07 - 2000 руб. через альфа-банк

23.07 - 1000 руб. через киберплатеж

23.07 - 500 руб. через киберплатеж

24.07 - 460 руб. через дельта телеком

25.07 - 300 руб. через сбербанк

25.07 - 910 руб. через МКБ

25.07 - 500 руб. через сбербанк

25.07 - 200 руб. через сбербанк

25.07 - 500 руб. Через дельта телеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то врач мед.препарат не назначил. Хороший гемотоген (из бычьей крови по старой рецептуре) теперь не производят. С продуктами питания надо осторожничать из-за возможности поноса. Пес на строгом лечебном корме. Вот и подумалось о БАДе, как наименьшем "зле" в такой ситуации.

Вообще же, все надо согласовывать с лечащим врачем. Может, и Фенюльс одобрит...

 

почему я про него сказала - это самый лёгкий препарат из всего что есть. Я, как медик, всегда против приёма лекарств :blush: , тем более БАДов, а эти пью регулярно, т.к. гемоглобин оставляет желать лучшего а ничего серьёзнее принимать не хочется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На номер 6036116410 500 руб. для Рамзеса, пусть выздоравливает!

Пришли, спасибо.

 

Наташка Невликова (ВК) :gift:

На голодный телефон +200р.!

Выздоравливайте!

Есть такая сумма. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!! Рамзесу нужен корм Eukanuba Dog DC Dermatosis - Эукануба Дерматозис корм при воспалительных процессах кожи

e9fd3d78c213.jpg

Подробнее http://www.anyzoo.ru/shop/eukanuba_korm_dl...ukanuba/90.html

IZHU VOZMOZHNOST OPLATIT CEREZ VIZU,,,,NO POKA NEMOGU NAITI NI ODNOGO MAGAZINA,,KOTORII PRIMET OPLATU ONLAIN IZ-ZA GRANIZI...JA VED ZHIVU V ITALII :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если магазины не могут принять оплату по карте, деньги можно перевести мне на карточку, а я куплю корм. С меня чек и фотография для отчета. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Ворошилова (ВК) :gift: сегодня в 10:53 2000р на ЯК! надеюсь что это хоть немного вам поможет!спасибо за вашу заботу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнка Ивонина (ВК) :gift: сегодня в 10:05 Виктория, 500 рублей только что!!! На СБ

Пришли. Я их в тему Джины, записала. Сейчас перенесу. Спасибо большое!

 

Настя Асейкина(ВК) :gift:

на СБ

150р Рамзесу

Спасибо, есть!

 

Алёна Агапова (ВК) :gift:

 

утро доброе отправила 500 руб

 

с карты 9604

Спасибо большое, пришли!

 

Ульяна Г.(ВК) :gift:

Добрый день. 1000р на сбер.

Спасибо, 1000 пришла :gift:

 

 

Евгений Б.(ВК) :gift:

на СБ

 

3000р

Спасибо огромное! Пришли!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...