Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай с демодекозом. Привели усыплять.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

положила 5000 на 985-922-57-14, номер операции 0629, терминал 835402. этот телефон был указан раньше чем второй

Денежка пришла, спасибо Вам огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно(это счет)

 

 

 

от Эвелины(ФБ) :gift:

только что 500р на гол тел

Денежка пришла. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку, опыт лечения демодекоза есть, пишите в личку. Тема в передержках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку, опыт лечения демодекоза есть, пишите в личку. Тема в передержках.

СПАСИБО! Я вам позвоню.

 

Наташ, есть новости? Что врач сказала?

Катя, мы только приехали. 5 часов капались, потом в БК к Максимовой ездили. Сейчас все напишу и фотки выложу, только отдышусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой ужас...просто нет слов.....как можно было просто смотреть, как твоя собака гниет заживо.

 

Помогите вылечить малыша! :help:

 

Наташ, а как его зовут? Клеймо есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Бедный мальчик.Как ему больно... :cry2: Люди,не проходите мимо,помогите собаке избавиться от мучений :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейма нет, зовут Рамзес, возраст 1 год, вес 46 кг,это при том, что он жутко истощен и обезвожен, сильная интоксикация. Темпиратура 40, понос водой. Утром помчались в Шанс анализы сдавать. Чума, энтерит отрицательно. Демодекоз положительно. Тахикардия. По анализам лейкоциты зашкаливают, анемия. Почки-печень в порядке. По состоянию ужас-ужас. Раны сочатся, после него кровавые следы на полу остаются. Вообщем сначала 5 часов капались, а потом поехали к Максимовой в БК. Но она лечение не назначила, сначала сказала с поносом разобраться и стабилизировать состояние, а потом уже демодекозом заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда только такие хозяева берутся???? Вот уроды!!! Наташа, так как Рыжий уехал домой,могу его две тысячи ежемесячно кидать на Рамзеса. Или на алабайку с венсаркомой. Решите и записывайте меня в финкураторы:))))PS:только я деньги смогу в самом конце июля перевести или положить на ЯК:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда только такие хозяева берутся???? Вот уроды!!! Наташа, так как Рыжий уехал домой,могу его две тысячи ежемесячно кидать на Рамзеса. Или на алабайку с венсаркомой. Решите и записывайте меня в финкураторы:))))PS:только я деньги смогу в самом конце июля перевести или положить на ЯК:((

 

УРАААА!!! Спасибо огромное, нам очень нужна помощь! :gift: Наверное давайте на Рамзеса, ему нужнее. Асе нужны деньги только не лечение, у нее передержка бесплатная, у меня дома :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРАААА!!! Спасибо огромное, нам очень нужна помощь! :gift: Наверное давайте на Рамзеса, ему нужнее. Асе нужны деньги только не лечение, у нее передержка бесплатная, у меня дома :rolleyes:
Вот и отлично!!!Если будет возможность кинуть денежку раньше-сразу кину!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он?

Слабенький очень. Боится оставаться один, жмется к ногам. Сейчас опять на капельницы собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой... бедный мальчик..... что б его "хозяева" так же мучались!!!!! Пепевела 1000 на телефон. Напишите дошли или нет. Держись, мальчик.... попозже еще переведу! А почему такая интоксикация, что ее вызвало? Разве демодекоз там развиваться может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в контакте по нему темку не делали? Может сможет кто создать, а я пораспространяю. Я просто с телефона. Не все на ПИКе сидят, многие в соцсетях, а мальчишке очень финансы нужны... пиковские все по нулям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в контакте по нему темку не делали? Может сможет кто создать, а я пораспространяю. Я просто с телефона. Не все на ПИКе сидят, многие в соцсетях, а мальчишке очень финансы нужны... пиковские все по нулям...

 

 

В ВК темки делать не умею.По группам два дня кидаю.Нет пока помощи :cry2:

 

 

https://vk.com/feed?section=comments&w=...23238377_385386

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи....кошмар какой, бедный мальчишка((((

Напишите СБ карту в личку, готова стать фин. куратором на 500р ежемесячно, к сожалению, пока только так...

Прошу пинать в личку после 15-ого числа каждого месяца.

Мальчишке побыстрее вылечиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!!! Ежемесячно, это очень важно, мальчишке долго придется лечиться. Номер карты пришлю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулись из клиники. Малыш покушал и покакал. Врач как-то не очень обнадежил, очень большое поражение. :( Но будем лечиться и надеяться, что у нас все получится. Нам очень нужна помощь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой... бедный мальчик..... что б его "хозяева" так же мучались!!!!! Пепевела 1000 на телефон. Напишите дошли или нет. Держись, мальчик.... попозже еще переведу! А почему такая интоксикация, что ее вызвало? Разве демодекоз там развиваться может?

Деньги пришли. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...