Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Волчик. Атрофия мозжечка


Anka
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

4 месяца.

Волч....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

А сегодня уже пять месяцев....Самый доверчивый,самый беззащитный...И ему-такой чудовищно жестокий уход. До сих пор в голове не укладывается,не могу....Волчик,Волчик...Очень надеюсь,что ТАМ тебе хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню. Волч....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Боже мой, как страшно... прочитала все страницы темы про Волчика... не знала его раньше, редко читаю темы...

Очень больно... и душат слёзы... как же так... какое страшное и непоправимое горе... несчастный малыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как быстро летит время. Вот уже 6 месяцев. А я все вижу тебя, как наяву, как ты встречаешь, как радуешься, топоча лапками...

Прости, Волч. Твоя ужасная беда пришла оттуда, откуда ее никто не ждал. Если бы знать заранее... Прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода...По-прежнему болит...Милый,славный Волчик...Часто вспоминаю последнюю фотографию,когда он с безграничным доверием прильнул к Свете,вспоминаю-и плачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так ревела, когда читала про Волчика и так это нереально ужасно, что не решалась писать. Я ведь просто следила за темой. Но сейчас очень хочу выразить вам своё соболезнование, хотя ничто не может утешить и смягчить боль.

Волчик! Я всегда буду помнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://my.mail.ru/mail/usikusik2015/video/_myvideo/1.html Волчик, малыш. Великий мученик, только за что???? Очень тяжело, больно до сих пор. Не отпускает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела видео и вспоминала, как в разное время я улыбалась этим кадрам и фотографиям, как любила заходить в тему, чтобы порадоваться жизни вместе с неутомимым солнечным зайчиком-попрыгайчиком Волчиком...Жаль... Такого пса загубили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Еще раз спасибо за видео.Волчик,наверное,радовался всему и всегда. Слезы- ручьем,гоню навязчивые мысли:почему такое и почему ему? Этот ужас не забывается. Бедное,нежное существо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я помню Волчика. Вспоминаю его каждый день. Больно будет всегда, просто боль притупится со временем.

Нежный и трепетный пёс. Волчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню его взгляд, его шерстку, его дыхание.

Ох...Уж если мы, которые наблюдали за жизнью Волчика, сидя за монитором компьютера, не можем забыть его, то какого вам, всем вам, которые знали и любили Волчика и которых любил он... Горе и боль....

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 месяцев.

Никогда не забуду тебя, Волч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не забуду. Не забывается...

Сегодня перечитывала тему,особенно с того трагического дня.Обнаружила то,что раньше не увидела,не разобрала сквозь слезы показания свидетеля: машина на солнцепеке,а не в тени, щелочки,а не открытые окна, страшные слова врача-сварился...Ужас,какой же это ужас... Волчик,прости нас,людей.

Изменено пользователем morissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Самое большое горе уходящего года.

 

Волчик, будь счастлив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

9 месяцев на небесах....

 

Волч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела тему.....не смогла не прочитать....пропалкала полночи

Мне кажется, Волчик был своего рода ангелом среди собак. Добрый, ласковый и невероятно светлый, на него невозможно не обратить внимание, когда смотришь видео....

Он обратил на себя внимание еще в приюте, полюбился многим людям и объединил их в заботе и переживаниях о нем...

Он прожил уникальную непростую, но очень короткую жизнь....."сгорел" как падающая звездочка.....оставив после себя только светлую грусть........и память о нем всегда будет светлой....

Беги по радуге Волчик.....

 

Мои соболезнования всем кто был причастен к его судьбе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень точно сказано,очень-"..ангел среди собак..", Волченька-собачий ангелочек...светлый....,потому и замечен был и любим....Подписываюсь под каждым Вашим с словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю..и плачу.,плачу,но читаю...Волчика не знала,но посмотрев фото и видео с ним-такое ощущение,что это была моя собака.но такое чувство,уверенна,не у меня одной..даже по видео видно,сколько позитивных эмоций нес в себе этот НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ПЕС!!! Низкий поклон всем,кто был рядом с ним,кто участвовал в его судьбе!!!!! Этот пёс был по настоящему СЧАСТЛИВ благодаря вам!!! Сейчас он в лучшем мире....ВСЕ ПСЫ ПОПАДАЮТ В РАЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...