Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепая собака Рига, один глаз удален - сильное воспаление, боремся за второй!


Djali
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Друзья, давайте еще немного подтянем ремешки, по чуть-чуть, осталось собрать хотя бы 1000!!! :help: :help: :help:

 

Девочки, посмотрела видео, хорошая девочка и мне показалось, что все-таки, очертания в даль, она видит, а вблизи нет.

Слепые, как я наблюдала, не так себя ведут.

Ее нужно показать хорошему офтальмологу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! ну о каких дополнительных обследованиях может идти речь, если кушать не на что :cry2:

 

сейчас опять позвонили, что в усыпалке сидит гончак и щенок гончей.... как их забирать? на что? если мы на таких собак, как Рига финкураторов найти не можем?! :cry2:

простите, крик души :cry2:

 

нам 0000чень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж и не знаю какие слова написать, как просить, наверно лето и стоит радоваться тому, что имеем, но когда количество хвостиков на сокураторстве подбирается к 40 становится страшновато...

 

1000р! У кого еще остались силы? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствую финансово на 1000 руб. НО только нужна газпромовская карта. По другому не смогу. Есть такая? Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поучаствую финансово на 1000 руб. НО только нужна газпромовская карта. По другому не смогу. Есть такая? Пишите в личку.

 

у нас таких нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поучаствую финансово на 1000 руб. НО только нужна газпромовская карта. По другому не смогу. Есть такая? Пишите в личку.

Что за газпромовская карточка? Простите за наглость, а Вы не можете с этой карточки на другую перевести? Сейчас в онлайне все возможно, "не отходя от кассы" так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите номер карты СБ в личку, переведу для Риги 500-00 руб.

С уважением, Чарли

Уважаемая Чарли, если Вы Вероника, то Ваши денежки пришли!!! СПАСИБО ОРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Чарли, если Вы Вероника, то Ваши денежки пришли!!! СПАСИБО ОРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Именно так, Тань, Вероника.

Charli спасибо огромное за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем всех к нам в сложные судьбы!(

 

Спасибо модераторам, что дали нам так долго висеть в скорой.

 

Ситуация остается такой же - финкураторов до нужной суммы мы не набрали, ждем фотографа, делаем пиарные фото и в усиленный направленный пиар.

Спасибо всем, кто с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаем всех к нам в сложные судьбы!(

 

Спасибо модераторам, что дали нам так долго висеть в скорой.

 

Ситуация остается такой же - финкураторов до нужной суммы мы не набрали, ждем фотографа, делаем пиарные фото и в усиленный направленный пиар.

Спасибо всем, кто с нами!

Удачи, девочки! С вами пока душой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то тихо совсем в темке стало((((((((((((((

Ну естественно - тема-то уже не в скорой...

 

Девочки, а вы почаще пишите в теме, сообщайте новости о Риге. Фотки бы тоже хорошо новые... Передержка может сфоткать Ригу? Я о ней постоянно думаю, но не знаю, что делать и чем помочь...

Пиар уже идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну естественно - тема-то уже не в скорой...

 

Девочки, а вы почаще пишите в теме, сообщайте новости о Риге. Фотки бы тоже хорошо новые... Передержка может сфоткать Ригу? Я о ней постоянно думаю, но не знаю, что делать и чем помочь...

Пиар уже идет?

 

да, для досок я жду фоток пиарных, а ВК уже пиарю. не знаю, может Марина и на авито уже разместила. Наверно скоро Антенну охватим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну естественно - тема-то уже не в скорой...

 

Девочки, а вы почаще пишите в теме, сообщайте новости о Риге. Фотки бы тоже хорошо новые... Передержка может сфоткать Ригу? Я о ней постоянно думаю, но не знаю, что делать и чем помочь...

Пиар уже идет?

Фото сделаем, ждем нашего фотографа Лилю, что бы пиарные фото сделала)

а пиарить начали уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по доскам идет пиар? Мне надо знать, чтоб не поднимать ее там, где она у меня есть, чтоб не было дублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, передаю всем привет от Риги из первых рук - в субботу навещала ее на передержке. Угощались мяском, общались с удовольствием. Рига замечательная собака, умная, ласковая, адекватная. Все забрехали, увидев посетителей, - Ригуся поняла, что кто-то идет, тоже залаяла, хвостиком завиляла. Мы подошли поближе (я издалека начинаю с ней ласково говорить, чтобы она чувствовала, что угрозы нет), она замолчала и как будто вопросительно смотрит: кто пришел? с чем пришел? Аааа, с мяском! Это мы любим! Берет кусочки аккуратненько, не жадно, и снова такое чувство, что прямо в глаза смотрит девочка, прямо в душу... :wub:

 

Ждем Лилю и пиарные фото девочки нашей. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, передаю всем привет от Риги из первых рук - в субботу навещала ее на передержке. Угощались мяском, общались с удовольствием. Рига замечательная собака, умная, ласковая, адекватная. Все забрехали, увидев посетителей, - Ригуся поняла, что кто-то идет, тоже залаяла, хвостиком завиляла. Мы подошли поближе (я издалека начинаю с ней ласково говорить, чтобы она чувствовала, что угрозы нет), она замолчала и как будто вопросительно смотрит: кто пришел? с чем пришел? Аааа, с мяском! Это мы любим! Берет кусочки аккуратненько, не жадно, и снова такое чувство, что прямо в глаза смотрит девочка, прямо в душу... :wub:

 

Ждем Лилю и пиарные фото девочки нашей. :rolleyes:

Ой, Инночка, какие хорошие новости! Спасибо, что навестили девочку! Она и правда такая! Суперская собака! Да-да, не зря я про это писала в тексте пиарном - она реально смотрит и все видит! Это удивительно, правда же?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, Рига чудесная собака, мне всё не верится, что она меня не видит, когда с ней разговариваешь - кажется, что смотрит прямо в глаза. И только когда подносишь кусочек мяса к самому носу, а она начинает носом рыскать, его искать, понимаешь, что да, действительно не видит... :blush:

Но ведь ни одного неосторожного движения не делает, чтобы повредить себе что-то или человека задеть нечаянно, чудо-девочка... :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, Рига чудесная собака, мне всё не верится, что она меня не видит, когда с ней разговариваешь - кажется, что смотрит прямо в глаза. И только когда подносишь кусочек мяса к самому носу, а она начинает носом рыскать, его искать, понимаешь, что да, действительно не видит... :blush:

Но ведь ни одного неосторожного движения не делает, чтобы повредить себе что-то или человека задеть нечаянно, чудо-девочка... :wub:

Вот-вот, я тоже долго не верила, что не видит! Помню, на прогулке Ярославе говорю да видит она немного, смотри как бегает хорошо... и тут она в столб влетела... Ну и по видео видно, что меня с ног чуть не снесла с разбегу ))

Инночка, я так рада, что и ты здесь, команда просто шикарная! Я верю, Ригусе обязательно повезет! Так хочется больше для нее сделать, чем просто сочувствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, да с меня толку маловато будет - машины нет, в клинику не свозить. Только проведать, пообщаться, угоститься - всё, что я могу. Пристраивать не могу, мне все люди хорошими кажутся, но я бы никому собаку не отдала, не доверила, паранойя... :blush:

Наша главная сила - Марин, ей я верю на все сто, у нее и опыт, и чутье, и любовь к хвостатым... :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...