Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепая собака Рига, один глаз удален - сильное воспаление, боремся за второй!


Djali
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Финкуратор на 500 р, сейчас на телефон, а вообще на карту СБ (жду номер). И если не трудно пинайте в личку, а то склероз :P

 

 

:yahoo: спасибо огромное, все пишу в личку! :gift:

 

 

финкураторы на 1300!!

может быть еще немного больше на пиар наберем) а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: спасибо огромное, все пишу в личку! :gift:

 

 

финкураторы на 1500!!

может быть еще немного больше на пиар наберем) а?

 

 

Только что перевела 500 р на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: спасибо огромное, все пишу в личку! :gift:

 

 

финкураторы на 1500!!

может быть еще немного больше на пиар наберем) а?

 

Финкуратор на 1300 надо, я на 500 р, а не на 300)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратор на 1300 надо, я на 500 р, а не на 300)))))

 

сидела пересчитывала две цифры три раза и все-равно не правильно получила :blush: спасибо, что исправили)

 

финкураторы еще на 1300!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может есть телефон,привязанный к киви?..прямо сейчас кину с карты на него.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финкуратор на 300, пинайте в личку ежемесячно (ухожу в декрет,память совсем плохая)

НАТАША, мне прям даже стыдно! :gift:

А про память, как я тебя понимаю))

 

а может есть телефон,привязанный к киви?..прямо сейчас кину с карты на него.... :blush:

я честно не знаю, у нас телефон только один....

ничего страшного, мы подождем)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТАША, мне прям даже стыдно! :gift:

А про память, как я тебя понимаю))

 

я щас вроде своих чуть разгребла, больше на кураторство никого не возьму года 3, так что 300 руб в месяц выделю :blush:

жду СБ в личку и ежемесячный пиночек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я щас вроде своих чуть разгребла, больше на кураторство никого не возьму года 3, так что 300 руб в месяц выделю :blush:

жду СБ в личку и ежемесячный пиночек :)

пишу)

 

а пинать-то когда? в начале, конце или середине месяца? а то я надоедливая))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишу)

 

а пинать-то когда? в начале, конце или середине месяца? а то я надоедливая))

 

пинай в начале месяца

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы еще на 1000!!! Откликнитесь! нам нужна Ваша помощь! :help: :help:

Вот уж не думала Ригу в Скорой увидеть

Бедная собака, как она в вольере в незнакомом месте

 

Далеко ли люди, приютившие Ригу уехали?

ЯК пришлите, подкину немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК пришлите, подкину немного

 

ЯК 410011336447428

 

наверно надо его в первый пост внести..., что-то я не подумала

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК 410011336447428

 

наверно надо его в первый пост внести..., что-то я не подумала

Спасибо! :gift:

300 руб на ЯК.

Рига замечательная собака, так жалко ее((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло! спасибо! :gift:

 

финкураторы!!! Где же ВЫ!!!! :help: :help: :help:

да здесь мы,заковырялись с терминалом(((.простите :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, "уезжающих" людей знаем.... Приятно видеть в первом посте выдержки из пиарного текста, написанного мной ))

 

Ригу уже ждали в Германии.... Как вы думаете, сколько у нее шансов быть хорошо пристроенной здесь, когда даже здоровую и молодую собаку трудно тут пристроить??...

 

Почему вы отказываете собаке в шансе начать видеть??? Спросить каждого из вас: если бы вы были слепы и у вас была возможность, даже малейшая, получить зрение, вы бы стали сомневаться делать или не делать операцию??.... Вот-вот. И раз уж столько неравнодушных людей собралось Ригусе помогать, может быть, сделать это? Тогда и пристроить будет легче.

 

Риге лет 5 минимум.

 

 

СПАСИБО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ РИГЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку сегодня на тел. положила 200р

спасибо, как Марина отпишется подтвержу!

 

 

Дорогие участники темы! Что было, о какой Германии идет речь, где кто кого ждал - пож-та выясняйте это с теми для кого Вы писали пиарные тексты, от кого вы собирались отправлять собаку заграницу и т.д. и т.п.

Сейчас здесь те кураторы, что перечислены в первом посте и выяснять что-либо, отвечать за действия каких-то там людей мы не будем, да и не должны, как мне кажется!

 

Про операцию - кураторами были оценены все шансы на восстановление зрения и перенесения столько сложной операции данной собакой и принято решение этого не делать! За Ригу отвечаем мы, если кто-то считает по-другому, милости просим к телефону или в личку!

 

Если мы взялись за кураторство - значит считаем, что возможность пристройства собаки существует и, мы обязательно доведем дело до его логического конца!

 

На сим предлагаю дискуссии окончить и приступить к непосредственным, имеющим смысл действиям.

 

 

Финкураторы еще на 1000р! Наша веселая компания Вас ждет! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ригу уже ждали в Германии.... Как вы думаете, сколько у нее шансов быть хорошо пристроенной здесь

достаточно

это не первая и не вторая слепая собака, которой мы найдем достойных хозяев.

Слепые дратхаар, бигль, лайка, спасниэль, дворняжка все они обрели достойных хозяев в России!!!

а на счет Германии уже достаточно написано, туда эшелонами собак шлют со всего СНГ!

там столько жителей нет

более того, в Германии живут многие мои друзья, у них свои приюты ПЕРЕПОЛНЕНЫ!

и уже достаточно "сказок" о счастливой жизни наших собак там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, никто не собирается вступать в дискуссию. Разумеется, теперь вы принимаете решения. Никаких претензий К ВАМ не имею, наоборот, считаю, что вы большие молодцы, что взялись за сложную собаку. Ярославе крупно повезло, что вы согласились взять Ригу на кураторство. И еще больше повезло Риге, иначе и ее ждал бы приют.

Насчет "столько жителей там нет"... здесь мы пристраиваем в десятки раз больше собак, а ведь рассматриваются преимущественно МО и Москва, откуда здесь-то столько жителей? ))

 

Конечно, я буду безмерно счастлива, если Ригуся найдет здесь прекрасных хозяев, я ее люблю.

 

По поводу операции остаюсь при своем мнении. Рига здоровая и достаточно молодая собака, которой необходимо дать шанс обрести зрение.

 

У меня есть несколько видео Риги, попытаюсь загрузить и выложить в тему. Рига неоднократно бывала у меня дома и жила с остальным собаками Ярославы. Есть и фотки, но думаю, достаточно тех, что вы уже выложили. Впрочем, если хотите, выложу и их тоже.

 

К вам большая просьба, если есть возможность, сделайте фото Риги на передержке, хотелось бы увидеть условия, в которых она живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выясняйте это с теми для кого Вы писали пиарные тексты,

Да, пиарные тексты я писала не для "кого-то", а для Риги, и пиарила ее здесь не один год, как и других собак Ярославы. И нескольких пристроила.

Надеюсь, ваш пиар будет лучше (он и будет лучше, т.к. я не успевала пиарить всех так, как надо) и вам удастся найти Риге хозяев. Искренне этого желаю!!! До слез жалко Ригу, которая успела привыкнуть к "хозяйке" и оказалась ей не нужна в итоге, потому что почему-то начала раздражать мужика, которого та завела.

 

Пока парочка фото. Скачиваю видеоредактор, чтоб сократить видео, слишком большое.

 

9c4ac41bf79ee07688895aad5ffc2f0b.jpg

79a22d6001374bca5317591e81c0958f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...