Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киев.Кошка.Острый панкреатит.Обострение сняли.


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

скорей бы у Ксю все нормализовалось. Надо же какое здоровье у нее порушенное..(( так и не знать откуда проблем ждать.

Ох, Кать, и не говорите. Это не семейка, это ящик Пандоры какой-то! Ксю откапали 12 часов. Полегчало ей. Сейчас снова сидит грустная. Правда предупредили, что может быть снова обострение. Тогда придется снова капаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как коша, получше ей?..

Нет...

Сегодня снова отвезла на капельницы. Во вторник после капельниц еще ела, среду почти ничего, сегодня совсем отказалась от еды. Все эти дни толком не ест, не пьет, в туалет не ходит... Оставила в стационаре, на круглосуточном инузомате.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник после капельниц еще ела, среду почти ничего, сегодня совсем отказалась от еды. Все эти дни толком не ест, не пьет, в туалет не ходит...

Плохо.. Эх, Ксюша держалась, пока детишки совсем малыши были, а теперь что-то не хватает ей силенок.. А не может у нее быть реакция на долгое лечение противогрибковыми препаратами, все же они сильные наверно, а она слабенькая.. извините, если глупость говорю, но даже не знаю на что еще думать..

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо.. Эх, Ксюша держалась, пока детишки совсем малыши были, а теперь что-то не хватает ей силенок.. А не может у нее быть реакция на долгое лечение противогрибковыми препаратами, все же они сильные наверно, а она слабенькая.. извините, если глупость говорю, но даже не знаю на что еще думать..

:(

Это я проверила в первую очередь. Нет, не от этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька в клинике на инфузомате. Вчера вечером и сегодня утром немного поела. Недостаточно, без особого аппетита, но поела, что уже хорошо.

 

Долг растет... Надо добраться подбить отчет по последним числам, минус уже гораздо бОльший, чем стоит в ФО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За прошедшие сутки Ксюха съела половину нормы. Продолжают капать

Хоть бы стойкий был результат.. Переживательно очень за Ксюшеньку.

После 8-го постараюсь денежкой помочь семейству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюш!

Апдейт: Мамма миа, подбила отчет, позвонила в клинику спросить какой у меня долг там... обалдела... пойду повешусь, что-ли... 11 тысяч!!!

 

Лисонька:

 

a278e239e99446c0b64757253ba91226.jpg

0341db4c4c5970629f324ff8f7bcc621.jpg

9c59f48612039aae05e08ba2cbd1b596.jpg

00663940e87bcfc57681d1616c8ff1d3.jpg

77b967b924a2191936c6f84733b5083d.jpg

75b178c611a9f21ec8b9bc0a11c4e46c.jpg

c0074652812c4b438eba4895899f0d6a.jpg

5d4816a346527a5b806e568e2dc203ec.jpg

31252176f208898d279c806657e02231.jpg

a71bd837b0f7bb86b213e875db180e0d.jpg

f18692bfce52892519094d45420122a4.jpg

 

Оксана, Коля, спасибо вам громадное за фотосессию :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, перевела 700 руб на сберкарту ...7253. Пока больше нечего(((

Какая же Лисёныш красавица, просто слов нет! И позирует как профессионально! :lol:

На неё уже очередь должна быть)))

Как Ксюшка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, перевела 700 руб на сберкарту ...7253. Пока больше нечего(((

Спасибо громадное, Анечка :gift: !

 

Какая же Лисёныш красавица, просто слов нет! И позирует как профессионально! :lol:

Хех, если бы), за ней наш фотограф два часа по полу лазила, чтобы поймать кадры подходящие), сотни 2 наверное фоток наделали, чтобы были хоть какие-то подходящие)))), а то все попа была или совсем расплывчато - шилопопина))).

 

На неё уже очередь должна быть)))

Надеюсь вся очередь будет адекватными кошколюбами))))

 

Как Ксюшка?

Нехорошо. Не совсем плохо, но нехорошо. Из хорошего, покакала сегодня после вазелинки, неделю без покаков все же не гуд. Ест только с рук, из плошки совсем не кушает, за сегодня съела чуть больше половины суточной нормы. Аппетита нет. Обезвоженность почти сняли, завтра может рискнут попробовать снять с капельниц, чтобы посмотреть как она кушать будет без них. Самое интересное, что вся кровь в норме, а кошке фигово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, не надо фотошопить, попробую с такими. Лисонька на бриташку-страйт похожа) Текст жду.

 

Как это все с Ксюшей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоты Лисоньки просто супер! :appl: Очень фотогеничная девчушка. ))) Ей должно повезти с ручками.

 

 

 

Ксюшу жаль как.. что же с ней такое, в чем дело...((((

Долг в клинике огромный какой. Может в скорую попроситься? Целое семейство такое проблемное - то одно, то другое у малышей, а теперь вон мамке плохо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоты Лисоньки просто супер! :appl: Очень фотогеничная девчушка. ))) Ей должно повезти с ручками.

Спасибо, будем искать наш Дом...

 

Ксюшу жаль как.. что же с ней такое, в чем дело...((((

Долг в клинике огромный какой. Может в скорую попроситься? Целое семейство такое проблемное - то одно, то другое у малышей, а теперь вон мамке плохо..

Да надо было бы, только обычно в Скорой мои темы все равно почти ничего не собирают...

 

Инн, текст наваяла. Если у кого-то есть какие-то предложения по его изменению/улучшению, с радостью выслушаю все замечания).

 

Уникальный Солнечный Талисман в дар!

Рыженькая девочка (что уже само по себе редкость), яркое игривое солнышко ищет Дом! Зовут солнышко Лисонька. Она обладает необыкновенной Удачей, которой она с радостью поделиться со своим самым-самым Хозяином. За свою короткую, 3х месячную жизнь, она 3 раза оказывалась на грани смерти и казалось бы, ну и при чем тут удача? А при том, что любой другой бы просто не выжил. А Лисонька не просто выжила, но еще и стала здоровой, бодрой, активной и веселой! Красавица, умница, спортсменка, активистка и просто хорошая девочка)! Знает лоточек, когтеточку. Строго в квартиру, наличие спец.решеток на окнах обязательно. Катерина (телефон знаешь))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша снова отказалась есть. Прогноз очень осторожный, а точнее никакого не дают. У меня руки опускаются.

Долг по клинике около 13ти тысяч, платить нечем. Сейчас буду проситься в Скорую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша снова отказалась есть. Прогноз очень осторожный, а точнее никакого не дают. У меня руки опускаются.

Долг по клинике около 13ти тысяч, платить нечем. Сейчас буду проситься в Скорую...

 

Ох, блин!.. Ну что ж не так с девочкой?(((

Кать, капля в море, конечно, но переведу с з/п на Ксю 200 (Миленке, к счастью, деньги больше не требуются).

Пусть Ксю побыстрее встает на лапки! Вон детки какие молодцы и красавцы, а мамочка что-то захандрила.

Катюш, держись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, блин!.. Ну что ж не так с девочкой?(((

Кать, капля в море, конечно, но переведу с з/п на Ксю 200 (Миленке, к счастью, деньги больше не требуются).

Пусть Ксю побыстрее встает на лапки! Вон детки какие молодцы и красавцы, а мамочка что-то захандрила.

Катюш, держись!!!

Да пусть глобально хоть выкарабкается((((... Звонила в стац, состояние без изменений, не ест. Панкреатит ну очень гадкая штука. Очень...

Спасибо, Юль, большое! Море оно из капель и состоит...

Помогите, плз, денежкой :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ксюша? Хоть какие-то улучшения есть?

Плохо. Нету улучшений после сегодняшнего ухудшения. Мурчит, ластится, ушко на почесать подставляет и все слабеет, и слабеет, бедняжка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю, панкреатит не лечится в данном случае, только поддерживающая терапия?... :(

Ксюшенька, ну выкарабкивайся пожалуйста, постарайся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не знаю, панкреатит не лечится в данном случае, только поддерживающая терапия?... :(

Если удастся снять острую фазу, то есть шанс

 

На основании чего панкреатит?

На основании того, что это единственный диагноз, который не исключить. Биохимия в норме по всем показателям, кроме амилазы, УЗИ и рентген не выявили никаких патологий. Второй возможный диагноз - лимфома кишечника. Его тоже не исключишь. Ну разве что делать диагностическую операцию. Брать биопсию. И снова вопрос - посылать куда? Здесь нЕкому. Дважды мне делали, дважды диагноз был выдан неправильный. И лимфома не лечится, поэтому чем сидеть и ждать пока кошь загнется, я пытаюсь лечить то, что лечится.

Из симптоматики - жесткий отказ от еды, на капельницах дважды был краткий ответ. ОКА неделю назад в норме. Сегодня - анемия. Как пришлют ОКА, выложу. БХ в норме все время, сейчас немного печеночные повышены, слегка. Что на фоне голодания вполне нормально. Рвоты нет, но есть тошнота. Есть другие предположения? Учитывая, что кроме вышеизложенных анализов сдать нЕчего более. Либо не делают, либо делают так, что доверять им нельзя.

 

Сегодня вечером чуть поела. За три часа - четверть пауча РК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...