Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раненная овца пришла на участок. Сейчас в клинике.


manilova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

по 250 рубь - 600 грамм , которое?)))))))))))

 

Наверное. А чем ее кормить-то??? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное. А чем ее кормить-то??? :blink:

сено в мешках на птичке стоит 150 р - огромный мешок... Вы просто разоритесь тогда... я думала , что альпийское- шутка... а оказывается нет. а вообще я Вам ща в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сено в мешках на птичке стоит 150 р - огромный мешок... Вы просто разоритесь тогда... я думала , что альпийское- шутка... а оказывается нет. а вообще я Вам ща в личку напишу.

 

Отправила все на почту про сено. Спасибо. У овцы хороший аппетит - изголодалась бедолага.

Дамы!!!! Кому газон постричь???? Овца напрокат. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 250 рубь - 600 грамм , которое?)))))))))))

Ну, я не знаю... Думаете можно барыжить начать? Тут даже немного дороже должно выйти. Местами оно с ароматом собачьей мочи..

 

Дамы!!!! Кому газон постричь???? Овца напрокат. :rolleyes:

А как быстро она косит? У меня участок большой. Мож мне лошадь надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Светы козочки породные , ласковые .

в жизни некоторые козы бывают премерзкие. признают только хозяйку, которая их кормит и доит. а некоторые очень даже ничего. это ей повезло с козой.

2 десятка лет назад на даче было у нас 2 баранчика- маша и яша, дедушка , типа, спас их от шашлыка, и я тогда ничего не делала для них полезного, кроме как пыталась расчесать и я вот помню, что все время на лбу у баранчиков сидела масса клещей, прям между рогов. видимо там какие-то крупные сосуды проходят. я это к чему. наверняка их надо обрабатывать от клещей, блох и т.д. надо посоветоваться с местным ветеринаром каким-то, кто соображает в сельском хозяйстве... :(

представьте какой ад- куча клещей на лбу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Моя сестра хочет взять Вашу овечку!

Кстати, вся её семья (она, муж и 3 детей) уже более 10 лет вегетарианцы ;)

Живут в деревни в 20 км от г.Наро-Фоминска

тел.89035787608 Ольга

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Моя сестра хочет взять Вашу овечку!

Кстати, вся её семья (она, муж и 3 детей) уже более 10 лет вегетарианцы ;)

Живут в деревни в 20 км от г.Наро-Фоминска

тел.89035787608 Ольга

 

А кто из зверей у них есть????

 

 

У Светы не одна козочка :) , все обихожены, чистенькие и сытенькие и вет свой .

 

Связали Свету с Максимом - пусть договариваются....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто из зверей у них есть????

У них кролик и морская свинка. И ещё свинка и 2 хомяка из школьного живого уголка гостят летом. Возможность содержать овечку есть, можно приехать к ним в гости, посмотреть и познакомиться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе...На овечку уже очередь выстраивается))) Ктоб так собак разбирал)))

Овце удачного пристройства, свой счастливый билет она уже вытянула)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представьте какой ад- куча клещей на лбу...

 

От клещей и других кровососов хорошо покупать репеленты для лошадей. Они безопасны, антиаллергенны и рассчитаны на травоядных.

Барсом или Фронтлайном овцу обрабатывать нельзя!

Обычно фермеры этого не делают - дорого на все стадо. Но когда животинка одна и любимица, то можно и купить.

На Проконях можно посмотреть марки препаратов.

Там народ постоянно обсуждает эту тему летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё ещё кандидат - вет.врач Юля. Живёт в Радищево (Ленинградское шоссе), у неё козы, одна овечка, кошки и несколько собак-подобрашек.

Вот фото с козочкой и подобранным кобельком, кот. сейчас мы пытаемся лечить и пристраивать.

18878fee4adc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них кролик и морская свинка. И ещё свинка и 2 хомяка из школьного живого уголка гостят летом. Возможность содержать овечку есть, можно приехать к ним в гости, посмотреть и познакомиться).

как, еще нет собак и кошек?! Тогда мы идем к вам! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как, еще нет собак и кошек?! Тогда мы идем к вам! :P

про собаку тоже думают), а котят осенью пристраивают, собранных после дачников :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про собаку тоже думают), а котят осенью пристраивают, собранных после дачников :angry:

Про собаку и думать нечего. надо брать! :P Молодцы. что котят в беде не бросили. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем вестей-новостей. Не знаю пока ничего - не могу дозвониться.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вахаха))) Блин) я тоже в очередь)

Хотела покупать, а тут вроде.. Есть ее не буду, пойдет в плем.разведение)))

Из подобной живности - 2 козы. Ну и так еще - куры. утки, фазаны, цесарки, собаки, ястреб, кот (кот местный, пиковский тобишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё ещё кандидат - вет.врач Юля. Живёт в Радищево (Ленинградское шоссе), у неё козы, одна овечка, кошки и несколько собак-подобрашек.

Вот фото с козочкой и подобранным кобельком, кот. сейчас мы пытаемся лечить и пристраивать.

 

Козы безрогие???Не драчливые???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаситель овцы уехал до 14 июля в командировку. Овца на даче под присмотром. Лечится.

Соискатели, мы помним о Вас.

 

Сегодня утром овца пропала.

 

Рабочий на даче, который делает ей перевязки, звонит хозяину: - Овца пропала!!!!!

-Как пропала???

- Так пропала...Совсем.

Хороший забор, калитка закрыта, участок небольшой, чистый, без закоулков, сараев.....Овцы нигде нет.

Парень отвязал ее, чтоб сделать перевязку, перевязал, пошел руки помыть....Овца исчезла. Напрочь.

 

Через минут десять опять звонит. Ржет.

-Нашлась....

На участке хозблок с отдельной комнатой для рабочего. Две крутые лесенки по три ступеньки, два входа.

Овца обнаружилась именно в коптерке на кровати с выражением полного счастья на лице. На трех копытах по лесенке....залезла на кровать....Представили????? :yahoo:

Вот такая блин овца.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спаситель овцы уехал до 14 июля в командировку.

Вот такая блин овца.

какие теперь , к черту, соискатели с садами и огородами, ей надо на кутузовский проспект в трешку, на кровать с балдахином :appl: )))))))))))

 

Забавно) Обычно себя так ведут козы)))

ахахаххахаха. ржунимагу. ну и тема)))))))))))))))) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко когда посмеешься на пике) Но тут развеселилась. Овца ...на кровати! Так держать! )) Самые веселые темы помню про "выкуп карпов из зоомагазина", "чем кормить божью коровку, нашла дома", " "спасти таракана"? про пристройство цыплят, взятых на корм кошкам трупами, которые потом ожили в количестве штук 15))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...