Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Раненная овца пришла на участок. Сейчас в клинике.


manilova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эх, ну почему у меня нет дома? :( Я б взяла. Мечтаю о козе, но и овца подошла бы.

 

Народ, возьмите овечку! Места она не много занимает. Летом - травка, зимой - сено.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

А еще можно в ресторан *Шинок*. Там тоже животные живут. за стеклом, в чистоте и сытости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на форуме была девушка, у нее в подписи было написано - "помогу с с.х.животными - передержу, подлечу. Ник не помню, может кто-то вспомнит? В одноклассниках она - Катя Иванова-)) Тож нереально найти...

Эта девушка была в теме Кузи метиса кавказца, ник на форуме Лешково, из Сергиева Посада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта девушка была в теме Кузи метиса кавказца, ник на форуме Лешково, из Сергиева Посада...

 

Нам не нужна передержка - ей сейчас неплохо. Ее и мажут, и колют. Но это до конца октября.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть, я прочитав название темы, тоже подумала, что у меня глюки...

Мы с мужем через годика два собираемся на ПМЖ в Экопоселение переезжать, в свой дом, но это когда будет.... Эх, жаль, все не вовремя, я б взяла, варюшки вязать...

У нас там на соседних участках живут знакомые. У них и корова и куры есть. Могу попробывать предложить, вдруг и овцу возьмут. 100% не на шашлык, так как по провилам экопоселенцев животных убивать запрещено. Киньте контакты в личку. Плюс сама смогу практически каждые выходные ее навещать) Щас по своим поселенцам рассылку отправлю с сылкой на тему, вдруг кто заинтересуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афигеть, я прочитав название темы, тоже подумала, что у меня глюки...

Мы с мужем через годика два собираемся на ПМЖ в Экопоселение переезжать, в свой дом, но это когда будет.... Эх, жаль, все не вовремя, я б взяла, варюшки вязать...

У нас там на соседних участках живут знакомые. У них и корова и куры есть. Могу попробывать предложить, вдруг и овцу возьмут. 100% не на шашлык, так как по провилам экопоселенцев животных убивать запрещено. Киньте контакты в личку. Плюс сама смогу практически каждые выходные ее навещать) Щас по своим поселенцам рассылку отправлю с сылкой на тему, вдруг кто заинтересуется.

 

Кинула. Если трубку не берет - не страшно. Надо перезванивать. Не всегда может говорить - или на переговорах, или за рулем. Или кидайте мне контакты - он сам позвонит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не в частном доме живу?

У меня тут года два назад соседка из соски выкармливала барашка. Милейший ребенок! Вырос в наглого и требовательного барана. Во, какой был:

d535c21cac907cf307f1c376e6c95d20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему я не в частном доме живу?

У меня тут года два назад соседка из соски выкармливала барашка. Милейший ребенок! Вырос в наглого и требовательного барана. Во, какой был:

d535c21cac907cf307f1c376e6c95d20.jpg

 

 

А барану подруга не нать????? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А барану подруга не нать????? :rolleyes:

К сожалению нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овца шерстяная. Хозяев никто искать не будет. Бегать по полям с матюгальником - кто овцу потерял?

 

не надо бегать по полям. соседние колхозы-хозяйства обычно местным известны или не так сложно найти. уж объявления поклеить по соседним деревням и остановкам - точно можно.

а метка в ухе - хорошая примета, чтобы отдать точно хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо бегать по полям. соседние колхозы-хозяйства обычно местным известны или не так сложно найти. уж объявления поклеить по соседним деревням и остановкам - точно можно.

а метка в ухе - хорошая примета, чтобы отдать точно хозяевам.

Зарежут рано или поздно. :( Лучше на доживание отдать куда-нибудь.Раз она уже вырвалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рано или поздно - все смертны, и даже люди. почему доживание - овца разве пожилая?

 

поиск прежних хозяев - это вопрос нашедших, вопрос не такой великой сложности. другое дело, что в деревне обычно с этим особо не заморачиваются, если сам хозяин не бегает и не ищет, и в хозяйстве большое стадо - потеря одной овцы потеря не столь значимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо бегать по полям. соседние колхозы-хозяйства обычно местным известны или не так сложно найти. уж объявления поклеить по соседним деревням и остановкам - точно можно.

а метка в ухе - хорошая примета, чтобы отдать точно хозяевам.

 

Некому и некогда бегать и клеить.По деревням и колхозам. Это Птичное - прям за МКАДом. Какие там совхозы-колхозы.

Пусть хозяева побегают. Человек вчера целый день с этой овцой возюкался. Человек очень занятой. В теме есть потенциальные ручки - уж как-нибудь пристроим. Точно не хуже чем было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некому и некогда бегать и клеить.По деревням и колхозам. Это Птичное - прям за МКАДом. Какие там совхозы-колхозы.

Пусть хозяева побегают. Человек вчера целый день с этой овцой возюкался. Человек очень занятой. В теме есть потенциальные ручки - уж как-нибудь пристроим. Точно не хуже чем было.

+100! Жаль,если овцу опять вернут на заклание.Пусть уж,раз повезло ей убежать-проживет,сколько ей отведено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарежут рано или поздно. :( Лучше на доживание отдать куда-нибудь.Раз она уже вырвалась.

 

На проживание хотелось бы... :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить Свете Ларсон из Ко - команды , у неё козочки есть , если овечка к ней попадёт , будет в шоколаде . Мне кажется она возьмёт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а еще ник Sash пристраивал найденного поросенка кажется на ферму и живет там где-то уже год, кабанище такой красавчеГ, можно ее поманиторить (пока не искала темку. найду - скину сюда)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из команды Алабай Хэлп, проживающая в Нахабино, с удовольствием возьмет овечку на ПМЖ.

 

Не для еды, а для эстетического удовольствия :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка из команды Алабай Хэлп, проживающая в Нахабино, с удовольствием возьмет овечку на ПМЖ.

 

Не для еды, а для эстетического удовольствия :rolleyes:

 

А где девушка-то???

 

Овца сожрала всю траву на участке, ей купили сена - какого-то альпийского.... :blink: Ест, пьет, какает и лечится. Купили АСД -фракцию, будут мазать.Давайте пожелаем им удачи!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте позвонить Свете Ларсон из Ко - команды , у неё козочки есть , если овечка к ней попадёт , будет в шоколаде . Мне кажется она возьмёт .

 

А козы не бодливые???? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где девушка-то???

 

Овца сожрала всю траву на участке, ей купили сена - какого-то альпийского.... :blink:

Кто бы у меня всю траву сожрал.. Задолбалась косить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Кто бы у меня всю траву сожрал.. Задолбалась косить.

+100 :appl: то же самое сразу в голову пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...