Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький котенок на грани жизни и смерти. Нужны средства на анализы!


olja
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Сдали кровь?

Да. Сейчас не могу, но ночью постараюсь выложить анализы...

Врач сказал, что нужно сдавать корону, перитонит, иммунодефицит и лейкоз.

Семка еще похудел, весит всего 630 г, но это может потому, что я его все-таки 4 часа не кормила и не колола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Сейчас не могу, но ночью постараюсь выложить анализы...

Врач сказал, что нужно сдавать корону, перитонит, иммунодефицит и лейкоз.

Семка еще похудел, весит всего 630 г, но это может потому, что я его все-таки 4 часа не кормила и не колола.

Анализа на вирусный перитонит нет в природе. Возможно на корону в кале и крови? Как врач прокоментировал анализы? Кто врач и откуда? Какой возраст у Семочки?

 

Вы анализы нормально разместите, плиз. Четче никак не сделать? А на обычные вирусы не надо сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализа на вирусный перитонит нет в природе. Возможно на корону в кале и крови? Как врач прокоментировал анализы? Кто врач и откуда? Какой возраст у Семочки?

 

Вы анализы нормально разместите, плиз. Четче никак не сделать?

Как выложить в тему файлы расширения .xls???

Фотографировала телефоном поэтому качество какое есть!

Семену где то 2,5-3 мес, думаю ближе к 2,5.... хотя при его истощении сложно определить возраст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы можете сделать принт-скрин анализов в Экселе и выложить тут? И соберите вы в один пост, плиз: какая симптоматика, когда, какое лечение получил и что получает сейчас. Например сейчас и не найти чем и когда глистогонили, не говоря уже об остальном.

 

На гемобартенеллез тоже надо бы сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализа на вирусный перитонит нет в природе. Возможно на корону в кале и крови? Как врач прокоментировал анализы? Кто врач и откуда? Какой возраст у Семочки?

Картина по крови пока не очень похожа на ФИП. СОЭ высокое, т.е. воспаление есть. Врач из Оберега - Зоя Георгиевна, она по специализации кардиолог, но в состоянии прокомментировать анализы. Тоже написали ХВИ сдавать.

 

Сдавайте только анализы не в Веттесте. Пусть возьмут кровь в пробирку, и надо отвезти на Звенигородку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.06.13 Назначения

 

3910566482e3873a35220a5ac2d699483e4ccc155044868.jpg

e62a62fcc1e396731eb35698d76dd46d3e4ccc155044869.jpg

 

Кроме этого еще получал Лиарсин и Лактобифадол.

 

03.07.13 новые назначения от врача, которого вызывала Валентина на дом:

 

"Мягкими мерами ЖКТ наладить не получилось, позавчера был врач, сделал назначения, теперь делаю Семке уколы (циклоферон, ронколейкин, Рингер-Локка, гамавит и анандин) и даю 3 раза в день Энтеросгель. Один раз дала энтерофурил, больше не надо."

 

08.07.13 Глистогонили Мильбемаксом

 

12.07 пишет Валентина (передержка)

 

"В понедельник днем я у Семки увидела в кале одного довольно крупного круглого глиста, сразу стала звонить врачу и потом делала именно так, как он рекомендовал: дала ребенку вазелинку, во вторник утром второй раз вазелинку, и только после этого - Мильбемакс. Вазелинку пришлось давать два раза, т.к. малыш ослабленный, а вазелиновое масло смягчило дегельментизацию.

После Мильбемакса через пару часов Сёмика вырвало глистами и два раза стул был тоже с глистами (первый раз несколько штук, а во второй раз вышел только один)."

 

13.07.13

 

"В субботу опять вызывали Семе врача, температура поднялась до 40,6С...

Врач поставил капельницу, наколол уколами, короче лечение продолжается...."

 

Последние назначения точно не знаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть глистогонили всего один раз? Когда анализ на панлейко сдавали?

 

Замените красный цвет на другой в первом посте. Красный - цвет модераторов.

 

У Семена может быть просто напросто дикая заглистованность. Его глистогонили 8го, как раз подросли все, кто был в виде яиц. Особенно учитывая, что его рвало глистами.

Это: "Врач поставил капельницу, наколол уколами, короче лечение продолжается...." какими уколами? он получал хоть какие-нить атб? анандин был, значит глаза текут? Там вполне банально может быть рино+глисты.

 

Зачем искать страшные вирусы, надо бы окончательно исключить заглистованность. Глистная инвазия может загубить котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть глистогонили всего один раз? Когда анализ на панлейко сдавали?

 

Замените красный цвет на другой в первом посте. Красный - цвет модераторов.

 

У Семена может быть просто напросто дикая заглистованность. Его глистогонили 8го, как раз подросли все, кто был в виде яиц. Особенно учитывая, что его рвало глистами.

Это: "Врач поставил капельницу, наколол уколами, короче лечение продолжается...." какими уколами? он получал хоть какие-нить атб? анандин был, значит глаза текут? Там вполне банально может быть рино+глисты.

 

Зачем искать страшные вирусы, надо бы окончательно исключить заглистованность. Глистная инвазия загубит котенка.

 

Анализ на панлейко сдавали 23.06. - отрицат.

Глистогонили 1 раз.

А резкие скачки t, от критическо низкой до критич. высокой, от глистов тоже могут быть???

 

Конечно нужно чтобы передержка отписалась и все разъяснила, но с ее распорядком дня, не могу ее сейчас беспокоить, позже попробую до нее дозвонится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что вы не довыгнали глистов??? Что сейчас они в том же количестве, если не большем! И отравляют организм!

Темпа может быть связана с элементарным рино или калици. Глазки от чего текли? Вы же анализ не сдавали?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть глистогонили всего один раз? Когда анализ на панлейко сдавали?

Там эозонофилы в норме, вряд ли глистов куча...

Инна, как бы то ни было глистов сейчас гнать нельзя. Этим котенка просто добьют. Можно отнести каку на Гамалеи.

 

Где все реквизиты? Мне пост как делать вКонтакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, я очень сомневаюсь в правильности анализа. Далеко не всегда надо ориентироваться на эозофилы. Как это нет глистов, когда была одна глистогонка и котенка рвало глистами. Цикл развития глистов никто не отменял.

 

Ну да, глистогонить нельзя, а чтобы глисты проникали во все органы - это можно?

 

Срочно сдавайте какашку на яйце-глист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати, эозинофилы-то все-таки повышены (в анализах лейкоциты отдельно, а прочие гранулоциты - 79). Я думаю, что не такое сильное повышение эозинофилов, которое характерно для глистной инвазии, связано все-таки с малым возрастом и ослабленностью животного. Хотя это может быть связано также с подавлением кроветворения вирусом...

 

Так что анализы на вирусы надо сдавать все.

 

Я пришлю 2 тыс. Скиньте номер карты СБ в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы мильбемаксом гнали, он дается однократно.

 

Девочки, анализы крови и на яйца глист - это хорошо.

Но ведь мы не врачи, а котенок так и не поправляется, и причина его состояния непонятна.

 

Его бы кому-нибудь из светил показать, в смысле - хорошему, известному врачу.

Сегодня Благодарова в Братеево на сутках, если бы получилось к ней прорваться - было бы отлично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критично низкую темпу могут давать глисты. Возможно, что и глистогонить надо будет под капельницами. Щас постараюсь выложить анализы, пришли уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кстати, эозинофилы-то все-таки повышены (в анализах лейкоциты отдельно, а прочие гранулоциты - 79). Я думаю, что не такое сильное повышение эозинофилов, которое характерно для глистной инвазии, связано все-таки с малым возрастом и ослабленностью животного. Хотя это может быть связано также с подавлением кроветворения вирусом...

 

Так что анализы на вирусы надо сдавать все.

 

Я пришлю 2 тыс. Скиньте номер карты СБ в личку.

Спасибо! :gift:

Отправила в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его бы кому-нибудь из светил показать, в смысле - хорошему, известному врачу.

Сегодня Благодарова в Братеево на сутках, если бы получилось к ней прорваться - было бы отлично.

Кто сможет повезти? Хотя бы только анализы подвезти ей. Насчет глистогонки я писала еще 11-го ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, глистогонить нельзя, а чтобы глисты проникали во все органы - это можно?

Срочно сдавайте какашку на яйце-глист!

Я бы сдавала и вирусы и каку.

Если глисты есть, то глистогонить под наблюдением врача.

У меня в соседней ветке так девушка котенка проглистогонила, на Молодцова лежит в стаци, с диагнозом глистная инвазия, глисты подохли, и отравляют организм, ибо находятся в котенке дохлые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги на карту пришли.

Спасибо!

 

Я даже не успела отписаться о том, что отправила деньги:) Это хорошо, что пришли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет повезти? Хотя бы только анализы подвезти ей. Насчет глистогонки я писала еще 11-го ТУТ

Девочки я бы с удовольствием, но работаю до 19.00 и еще совсем не компетентна в этом вопросе, что то точно выпущу из вида вида не пойму....

Нужно ехать разбирающемуся человеку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сдавала и вирусы и каку.

Не спорю. Благодарнова работает сутки ведь. Надо узнать когда заканчиваются сутки. И ехать уже с тем, что есть. Я пас, не в России я.У меня программа не хочет преобразовывать эксель-файлы. Сорри. Попозже еще попытаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...