Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький котенок на грани жизни и смерти. Нужны средства на анализы!


olja
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Валентина, как там Сёма???

Как аппетит? Стул не наладился? Я вот думаю на счет глистогонки, можно ему уже или еще подождем пока окрепнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно подождать с глистогонкой. Пусть окрепнет сначала. Выхи, в сетях народу мало.

 

А Семке требуется помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький чернулькин)))

Оля, я бы тоже не торопилась с глистогонкой и с переводом на другой корм.

Хиллс ай ди - лечебный корм, его надо давать курсом, не меньше 10 дней, а потом постепенно переводить на хороший котеночий.

Все это затратно...

 

Малыш молодец, он обязательно найдет самый лучший дом, только бы был здоровенький.

Увы, я только морально...

 

Почему-то такие темы самые сложные насчет финансовой помощи. Неужели автору надо было оставить малыша на улице, пока не найдутся финкураторы??? Сто типунов мне на язык - его бы уже не было!!!!

 

Он жив только потому, что Ольга действовала быстро и решительно.

Но то, что в таких темах нет помощи - это неправильно. Несправедливо. Так не должно быть.

 

ФОРУМ, ПОМОГИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соц сетях не сильна я.....

Смогли бы в этом помочь???

Я б с большим удовольствием! Да не знаю как правильно это загрузить надо! Нужно наверное более опытных форумчан об этом попросить! Кстати,только не обижайтесь, c глистогонкой не торопитесь!!!!!! Уже были плохие печальные истории на ПиКе из-за глистогонки! Котёнок ещё очень слаб для такой процедуры и его организм может не выдержать!!! И глистогонку надо выбрать правильно! Лучше про это лишний раз обсудить на форуме.Сами понимаете в таких случаях лучше перестраховаться лишний раз!Привет и скорейшего выздоровления малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,только не обижайтесь, c глистогонкой не торопитесь!!!!!! Уже были плохие печальные истории на ПиКе из-за глистогонки! Котёнок ещё очень слаб для такой процедуры и его организм может не выдержать!!! И глистогонку надо выбрать правильно! Лучше про это лишний раз обсудить на форуме.Сами понимаете в таких случаях лучше перестраховаться лишний раз!Привет и скорейшего выздоровления малышу!

Не обижаемся, потому что никто глистогонку на ослабленный пока еще организм и не собирается давать...

Запустится иммунка, стул устаканится - тогда да, "съест" ребенок Мильбемакс, сейчас рано!

Но можно будет дать и Профендер, все-таки он более мягкий препарат, как вы думаете?

Сёмкин чувствует себя неплохо, немного играет, просто погода сейчас такая, что практически все мои кошики в лёжку целый день!

Ест детеныш неплохо, но стул пока еще мягковат к сожалению.

Айдишку будет есть, пока не получим оформленный стул, считаю, что пока рано переводить его на другой корм. Единственное, можно будет перейти с паштета на кусочки в соусе...

Ну, новости вроде бы все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все ж таки хочу предложить Каниквантел. Его не подделывали пока, это не системный препарат в отличии от Профендера и Мильбемакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все ж таки хочу предложить Каниквантел. Его не подделывали пока, это не системный препарат в отличии от Профендера и Мильбемакса.

Всё бы хорошо, я и рада была бы дать Каниквантел, только рядом со мной нет ни одной ветаптеки, а куда-то ехать за ним времени совсем нет, зашиваюсь по полной...

 

Это они? http://www.gaws.ru/item.php?id=1244

Дело в том, что я никогда Каниквантелом не пользовалась, а там две разных упаковки по 12 и 24 таблетки.

Но вроде бы на упаковке из 12 таблеток написано 1 таблетка х 20 кг, т.е. для собак больше подходит, правильно?

Значит, нужно брать упаковку из 24 таблеток?

Если кто-нито быстро ответит - я закажу, если хорошая штука - пусть дома будет, только просьба знающим объяснить как Каниквантелом пользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетку делить нужно. А по одной таблетке нельзя купить? Вот вам шпаргалка http://zooforum.ru/index.php?showtopic=22286

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!!!

Очень нужны фин кураторы на 2000р в месяц!!!

 

У кого еще есть силы присоединяйтесь!!!!

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, я только морально...

 

Почему-то такие темы самые сложные насчет финансовой помощи. Неужели автору надо было оставить малыша на улице, пока не найдутся финкураторы??? Сто типунов мне на язык - его бы уже не было!!!!

 

Он жив только потому, что Ольга действовала быстро и решительно.

Но то, что в таких темах нет помощи - это неправильно. Несправедливо. Так не должно быть.

 

ФОРУМ, ПОМОГИ!!!!

Светлана, рада видеть в теме!

Морально это тоже ОЧЕНЬ важно!!!

 

Я хотела сама с мелким справится и пристроить, а получилось то вон как!

Не смогла держать дома, кот не привит, мед уход оказать не могу, работаю с 7-19...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я очень надеюсь, что завтра форум получит прилив новых сил и Сему заметят много добрых людей!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели автору надо было оставить малыша на улице, пока не найдутся финкураторы??? Сто типунов мне на язык - его бы уже не было!!!!

 

Он жив только потому, что Ольга действовала быстро и решительно.

Но то, что в таких темах нет помощи - это неправильно. Несправедливо. Так не должно быть.

 

ФОРУМ, ПОМОГИ!!!!

Выходит что нужно было подстраховаться и искать финкураторов, а затем уже забирать и лечить котьку!

Он бы умер на второй день от обезвоживания!!!

 

ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕМЕНА!!!! ЕМУ ЕЩЕ ЛЕЧИТЬСЯ НУЖНО!!!!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, как там Семен себя чувствует? Как аппетит, стул?

У Семки аппетит хороший, играет, а вот стул пока не очень... но я с этим борюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Семки аппетит хороший, играет, а вот стул пока не очень... но я с этим борюсь!

Блин, напрягает меня его стул!!! Может его на сухой корм перевести?

 

Я даже представить не могу как он играет!!! Он был такой слабенький, лежал не на что не реагировал...

 

Спасибо, тебе Валентина, за Семена!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же так??? никто Сему не видит? куратор есть, передержка есть, ему сейчас тепло и сыто...

только за все надо платить! люди, заметьте малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на передержку, Семен себя чувствует удовлетворительно.

Очень аккуратненький мальчик, все свои дела строго в лоток, наполнитель не раскидывает, играет, но из клетки не рвется.

Hills i/d придется отменить, денег на него нет..... Валентина хочет попробовать Роял Канин для котят сухой, может стул стане покрепче...

 

Без помощи форума мы в полной о.....пе.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно покупать корм и платить за передержку!!! :help:

За бесплатно Семена держать никто не будет, у меня тоже нет таких денег.....

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую наскрести немного, телефон найдете?

Да есть гол телефон, напишу сейчас в личку!!!

ОХ, спасибо вам огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да есть гол телефон, напишу сейчас в личку!!!

ОХ, спасибо вам огромное!!! :gift:

Ок, получила, после обеда отправлю! Не расстраивайтесь, всё наладится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...