Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно пристройство мышей серых, белых и черных!


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, могу взять пару девок, лучше одну красноглазую, другую черноглазую. Взять надо мне до этой субботы как подарок дочке. У нас есть 2 крысы, 1 хомяк и три собы. Подробности могу в личку или по телефону, чтобы темку не засорять!

 

деффки только красноглазые. Позвоните мне, я Вам только что звонила. Могу сегодня передать мышек. Лучше брать хотя бы 3-х, они стайные. Обычно горстями берут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деффки только красноглазые. Позвоните мне, я Вам только что звонила. Могу сегодня передать мышек. Лучше брать хотя бы 3-х, они стайные. Обычно горстями берут)))

 

Уехали на пмж 3 бел деффки и 2 черных пацана.

 

15 шт сидят в клетке для ЛарВанны и Ленкин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,а "скоко" их там всего? Или "фигова туча"?

 

Мне посчитали 60 или 80 девок (зависит от того, будет опыт или нет) и 30 шт черных пацанов, причем инфа сначала была, что пацаны серые, а они черенькие, как в прошлый раз были. Я только в пятницу увидела, когда ручкам передовала.

 

Крыс сказали около 20 шт, пол не сказали.

 

Про кроликов вообще тайна покрытая мраком, кроме определения "немного" ничего вразумительного не удалось получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, здравствуй. В пятницу у тебя трех девок взяла, они супер, их даже в руки уже можно брать! Теперь вопрос, есть ли еше три парня, глядя на девок сестра моя захотела взять)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, здравствуй. В пятницу у тебя трех девок взяла, они супер, их даже в руки уже можно брать! Теперь вопрос, есть ли еше три парня, глядя на девок сестра моя захотела взять)

 

 

есть, только черные, еще появились черные деффки. Напоминаю парни вонючее девок и могут драться, тогда их надо рассаживать, иначе до смерти загрызут друг друга.

 

 

А теперь печальные новости :( : СЕГОДНЯ УТРОМ СОТРУДНИЦА ЗАБИЛА ПРОСТО ТАК 30 ШТУК ЗДОРОВЫХ МЫШЕЙ :angry: Я

 

Я пришла их забрать, мы зашли в виварий, а лаборантка сказала, что эта тварь их забила, несмотря на то, что я ей клялась, что мышей заберу...У меня нет слов, все сотрудники нашей лаборатории в шоке, хочу начать на нее травлю в инете, только не знаю, как сделать, чтоб себя не засветить, иначе меня выгонят из института и я не защищу дисер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу начать на нее травлю в инете, только не знаю, как сделать, чтоб себя не засветить, иначе меня выгонят из института и я не защищу дисер.

 

Не надо её травить. За все свои поступки она перед Богом ответит, а ты по -любому засветишься, даже если начнешь наступление инкогнито. Тут же ежу понятно, кто за этих мышей ратовал и обломился... Просто для этого человека мыши не живые существа, а объект её работы, которую она с её точки зрения исправно выполняет.

Мне мою драгоценную, в жопку зацелованную йорочку на днях прямо перед подъездом (не на проезжей части дороги, а на пешеходном тротуаре) мусоровоз с узбеком за рулём чуть не раскатал, прёт без тормозов и всё тут, орала и плакала от бессилия... для них собака -грязь или еда , что тут тормозить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне когда можно забрать мышек? Если в будни то во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне когда можно забрать мышек? Если в будни то во сколько?

в будни часов в 9 вечера, или 10-11 утра, в выхи в любое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в будни часов в 9 вечера, или 10-11 утра, в выхи в любое время

Постараюсь завтра вечером забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,ничего травля не даст,только нервы себе потрепишь,а если еще и диссертация... все равно ничего не изменишь,все равно их будут утилизировать... Ты помнишь,что у меня еще клетка и отсадник пластиковый с крышкой 20литр.ждут тебя?Могу оставить в магазине у Тимир.

Ларванна,с йорочкой-то все в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларванна,с йорочкой-то все в порядке?
Да, с ней в порядке, а меня потом долго трясло, чуть своей Тыковки на ровном месте не лишилась

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с ней в порядке, а меня потом долго трясло, чуть своей Тыковки на ровном месте не лишилась

 

мышей еще до хрена, звонков и помощи нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в выходные постараюсь забрать штук 7 девок. С кем можно связаться и где забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки в выходные постараюсь забрать штук 7 девок. С кем можно связаться и где забирать?

 

может через Ларванну передать? я в выходные не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может через Ларванну передать? я в выходные не в Москве.

 

Если она сможет их в выходные передать, то конечно. Мне с ней тогда связаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она сможет их в выходные передать, то конечно. Мне с ней тогда связаться?

 

да, и поскорее, в пятницу проблематично выносить мышей из вивария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, кто хочет взять мышек и не имеет тары, вновь напоминаю, что у меня пластиковый терр стоит, ждет своего часа. Забрать можно на Каширке или могу на Маяковку отвезти в минуте от метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, кто хочет взять мышек и не имеет тары, вновь напоминаю, что у меня пластиковый терр стоит, ждет своего часа. Забрать можно на Каширке или могу на Маяковку отвезти в минуте от метро.

 

Может, лучше его наполнить и оставить себе :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, лучше его наполнить и оставить себе :rolleyes:

У меня еще с прошлой партии две девицы сидят в дюне. Так что мы омышачены уже :)

Кстати, на кукурузном наполнителе запах почти не чувствуется от мышек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще с прошлой партии две девицы сидят в дюне. Так что мы омышачены уже :)

Кстати, на кукурузном наполнителе запах почти не чувствуется от мышек.

 

У меня с прошлой партии 10 осталось на пмж. Как-то Вы малоомышачены :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна лаборатория "скинула" мышек, штук 60-80, они в лотках, я не считала, там 4 лотка, скорее 80, чем 60. печально. Виварий работает еще следующую неделю и все...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышек получила. Уже осваивают новый дом)) поели, попили, обживают домики и с упоением делают подкопы в кукурузном наполнителе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...