Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно пристройство мышей серых, белых и черных!


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шо ж Вы фильм про мышков не сняли? Мож и мышки пристроились бы ...

Мышек тоже озвучили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я тоже самцов рассадила, с месяц назад.

Очевидно, те мышки, что у меня, - у меня и остаются. "Старички" - на доживание, "мелкие" - на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже самцов рассадила, с месяц назад.

Очевидно, те мышки, что у меня, - у меня и остаются. "Старички" - на доживание, "мелкие" - на жизнь.

 

не знаю, у меня звонков нет совсем...еще буду вешать макеты, "старички" , скорее всего, у тебя останутся, ну, если не случится чудо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые участники и гости темы!

 

Скоро виварий закроется на чистку - и у нас очередное пополнение в виде крыс, мышей и кроликов (наверно).

 

Давайте, собираться с силами, потому что все будет очень срочно, как в том году. Сейчас мы потихонечку разбираем, то что уже точно лишнее.

 

На данном этапе точно есть несколько крыс мальчиков и девочек, порядка 10 шт в возрасте 6 месяцев. Если кто-то готов забрать - звоните и пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение - мыши или крысы?

Для мышей по-прежнему, могу отдать пластиковый терр и контейнеры. Есть маленькая клетушка, может подойдет для крысок как перевалочный пункт.

Если срочная тема, то, может в скорую? Или даже по новой партии открыть новую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пополнение - мыши или крысы?

Для мышей по-прежнему, могу отдать пластиковый терр и контейнеры. Есть маленькая клетушка, может подойдет для крысок как перевалочный пункт.

Если срочная тема, то, может в скорую? Или даже по новой партии открыть новую тему?

 

мышей. отредактировала предыдущий пост. Думаю, надо в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если совсем беда, приму девочек, но немного, контейнер не большой. на балкон поставлю, и в августе я на три недели уеду. так что срочно пиарить. но возьму реально немного, 5-10. не знаю помогу я этим вам.. мышек не было никогда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если совсем беда, приму девочек, но немного, контейнер не большой. на балкон поставлю, и в августе я на три недели уеду. так что срочно пиарить. но возьму реально немного, 5-10. не знаю помогу я этим вам.. мышек не было никогда

 

Спасибо большое! Нам важна любая помощь. Но! я не могу дать гарантии, что до августа все пристроятся, вот в этом-то вся загвоздка :( Нам многие помогают с пиаром, но не всегда удается быстро пристроить...

 

С мышками хлопот вообще никаких, девочки маловонючи, так что убираться у 6-ти мышек где-то раз в неделю надо, ели вы особенно чувствительны (как я ), тогда 2 раза в неделю. Корм я дам, хоть на полгода))), если хотите и опилок на первое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кормом и всем остальным я обеспечу. если не пристроются,друзьям скажу чтобы заходили кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кормом и всем остальным я обеспечу. если не пристроются,друзьям скажу чтобы заходили кормить.

 

В принципе, там надо кормить раз в три дня, у нас корм в больших гранулах и их надолго хватает, я сама очень удачно его использую при отъездах, и друзьям не напряжно получается)))

 

Ваш тел в личку, пожалуйста, чтоб можно было договориться. Мой в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть клетка с домиком и поилкой. Могу отдать, если успеете забрать сегодня на Алтушке, а завтра после 19-00 смогу куда-нибудь подвезти к метро.

 

Клетка маленькая у меня там песчанка сидела, когда из магазина принесли. Я даже не знаю одна или две мышки поместятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру 14 штук, 7 себе, 7 подруга возьмет, а глаза не красные? мне все равно, а вот ей без красных глаз если можно, и все девочки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что там с мышками? готовить мне жилье им?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что там с мышками? готовить мне жилье им?

 

7

 

 

Готовьте))) Сегодня буду выяснять, когда можно забирать мышек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовьте))) Сегодня буду выяснять, когда можно забирать мышек.

 

а с остальными что будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с остальными что будет?

 

если не разберут - ликвидируют, виварий с начала июля закрывается на чистку, т.е. животных быть не должно. И так каждый год.

 

ВСЕХ не использованных животных убивают. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с остальными что будет?

 

Оля через Вас передаст мне горсть мышей. Я тоже в Реутове, заберу иху Вас вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если будет вообще некуда, то возьму пару девочек, но с условием пристроить, клетка есть, правда под крыс)) но думаю на первое время пойдет)) Только пинайте в личку, а то могу темку потерять или закрутиться и забыть. тел. есть в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если будет вообще некуда, то возьму пару девочек, но с условием пристроить, клетка есть, правда под крыс)) но думаю на первое время пойдет)) Только пинайте в личку, а то могу темку потерять или закрутиться и забыть. тел. есть в профиле

 

Дык, некуда! Было бы куда - темы бы в скорой не было...Берите больше, обычно их стайками держат. Через прутья они могут вылезти, посмотрите расстояние, мышки совсем маленькие, они раза в два меньше хомячка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, некуда! Было бы куда - темы бы в скорой не было...Берите больше, обычно их стайками держат. Через прутья они могут вылезти, посмотрите расстояние, мышки совсем маленькие, они раза в два меньше хомячка.

 

расстояние между прутьев - 1 см, думаете вылезут? Если что, еще есть аквариум стеклянный, но туда точно больше двух не влезут. На три-четыре мыши какой размер клетки то нужен, а то я больше по крысам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расстояние между прутьев - 1 см, думаете вылезут? Если что, еще есть аквариум стеклянный, но туда точно больше двух не влезут. На три-четыре мыши какой размер клетки то нужен, а то я больше по крысам?

 

вылезут точно, они совсем миллипиздрические. В клетке 20*30 спокойно могут проживать 10 шт мышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...