Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Борьба с попрошайками, коробочниками! Главные действия: жалобы, звонки в 02, письма мэру и просвещение знакомых!


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Конечно инвалид (без иронии) у него совесть, сострадание, чувство собственного достоинства ампутированы.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балашиха-2,улица Зеленая д28,кв 22.Виктория-8 985-356 78 16

 

Попрошайка с Балашихинского форума!!!!Сегодня вечером забрала свою Лайзу кураторскую у нее,ездили с Игорем(DOG-PORT)Лайза опять поехала на передержку.

 

Кто может разместите номер телефона в черных списках здесь и на клавсе,я не знаю как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балашиха-2,улица Зеленая д28,кв 22.Виктория-895-356 78 16

 

Вы тел верно написали? Мне кажется одной цифры не хватает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в переходе. Сидит мужик-ПОПРОШАЙКА, рядом коробка со щенком. Щеночек маленький, размер как кошка. Месяца 2 на вид. Пробегая мимо обратила внимание, что щенок спит как-то странно, мне показалось что он не живой уже. Вернулась, подошла, разглядеть щенка, мужику очень не понравилось, что я щенка рассматриваю..деньги ему не кидаю. В общем вгляделась он там в тряпках, дыхание есть, животик поднимается.., но что-то как-то слишком крепко спит щенок, не нормально, я реально подумала, что он мертвый :(,... в общем пока он ещё живой.. Забрать, я его не могла не на что и некуда. Я думаю мужик его просто так не отдаст, выкупать, если только или, я не знаю что...

 

Черно-белый, пушистый, грязный, розовый животик виднеется, на вид 2 мес., маленький, размер - как кошка.

 

Сфотографировать не получилось, так как с боков он его коробками закрыл, с переди фоткать мужик не даст.

 

Где находится напишу в личку.

 

Хотела разместить в "животные без кураторов", так как мне помочь щенку нечем.

 

Но вроде тема не туда попала.

 

Модераторы, перенесите тему пожалуйста, в животные без кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бороться, то только отнимать у них животных. Также , напористо,как действуют борцы со спайсами. А письма писать- это просто потеря времени. Нет у нас закона, который бы запрещал побираться с животными. Вон , травят везде, и передачи по тв показывают, а току- ноль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта "та" , что на Войковской стояла ....

она же стояла у нас вчера !!речной вокзал только собака питбуль или амстаф я их немного путаю..собака спала в наморднике..и дворик белый сидел грустный..

 

Сегодня 15.04 в центре.

именно она

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бороться, то только отнимать у них животных. Также , напористо,как действуют борцы со спайсами. А письма писать- это просто потеря времени. Нет у нас закона, который бы запрещал побираться с животными. Вон , травят везде, и передачи по тв показывают, а току- ноль!

действовать надо по всем направлениям.

 

и потом-вещи несколько разные - травят неизвестные, а здесь-конкретные личности. и сбор денег на несуществующий приют - это мошенничесто. а за это статья есть.

 

ибо отнимешь, если отнимешь, одних, возьмут других.

 

пропаганда нужна среди населения. чтобы не подавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропаганда нужна. Обязательно.

Моя знакомая, которая сама же отбирала щенка у пьяноты-попрошайки в Орехово-Зуево, вчера в Москве подала тетке с собаками, "да женщина приличная и собаки в хорошей форме"...тьфу...блин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то два человека сказали мне, что в объявлениях строчка про детей не подходит. Я её убрала, вот новые варианты, печатайте и клейте их, если есть желание. Надо информировать людей.

 

e8e38e03a5dct.jpg

 

c19fab2db0c1t.jpg

 

 

 

Люди! Пишите на сайт мэрии, правительства, префектуры района! Пусть они хотя бы будут получать письма и знать, что есть проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо размещать в подъездах, лифтах, на остановках, на досках объявлений около подъезда.

Эффект должен быть колоссальным!

Чем больше людей будут знать, что это обман, тем меньше будут доходы и тем менее интересным "бизнес".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомая говорит что видела просящих на Рижской, говорят от какого-то приюта с Ботанического сада(сказали "Верные друзья")

это вообще реально??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было бы неплохо, если была бы точная информация от приютов, какие из них используют такие методы.

 

Кстати, Наш город отклонил мою проблему, поданную на сайт. А у кого-нибудь получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в метро то подают, хотя все знают, что это такое, и передач по тв сколько было, что это бизнес и по прежнему подают ибудут подавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в метро то подают, хотя все знают, что это такое, и передач по тв сколько было, что это бизнес и по прежнему подают ибудут подавать

а кто будет ходить всех отбирать? это раз

 

второе-куда всех девать? породными может быть займутся команды по породам, а дворняг куда? если сегодня отобрал, а завтра он же с новым, послезавтра отобрал, а он с новым.

 

на всех направлениях надо действовать. на всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила Елена Светлова из газеты МК, ей писать сюда svetlova@mk.ru и присылать фотки.

"Здравствуйте! Конечно, я готова подготовить материал на эту важную тему, но мне, естественно, нужна фактура. Если есть люди, готовые рассказать всю подноготную, обязательно с ними встречусь.

С уважением,

Елена Светлова."

Кто может встретиться? я естественно, тоже буду встречаться,т.к. я очень хорошо знаю всех мошенников по электричкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около метро Белорусской кольцевая вторую неделю появляются люди с собаками. Каждый день новый состав людей и собак. Собаки чаще породистые или метисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Речном сегодня . Девка эта , очень приметная - сильно веснушчатое лицо , волосы рыжие . Я ей сказала , что картотеку собираем и линчевать скоро начнем :):angry: - брить на лысо или краской масляной обливать :) После чего она побежала ... и их стало двое (она и бабка).

Собака вообще никакая была , даже встать не могла ...

И дело тут не в том , что эти "твари" таким бизнесом занимаются , вопрос - от куда у них эти собаки ! И кто их снабжает этими собаками !

 

7698082b4907.jpg

 

cf43775cc10a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собака то по моему овчарка.

Откуда собаки? Да по объявлениям берут. У меня Черри взяли (хорошие ручки, не придерешься), в Балашихе Лайзу. А сколько людей собак пристраивает не заглядывая в паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Речном сегодня . Девка эта , очень приметная - сильно веснушчатое лицо , волосы рыжие . Я ей сказала , что картотеку собираем и линчевать скоро начнем

какой выход? во сколько?

 

Около метро Белорусской кольцевая вторую неделю появляются люди с собаками. Каждый день новый состав людей и собак. Собаки чаще породистые или метисы.

 

какой выход?? я бываю 2 раза в неделю, в 18.30-19.00. выход к бизнес центру. ни разу не видела.

 

сегодня буду вечером, посмотрю, сфотаю, если еще будут.

"героев" надо знать в лицо!

 

Ответила Елена Светлова из газеты МК, ей писать сюда svetlova@mk.ru и присылать фотки.

"Здравствуйте! Конечно, я готова подготовить материал на эту важную тему, но мне, естественно, нужна фактура. Если есть люди, готовые рассказать всю подноготную, обязательно с ними встречусь.

подноготная будет, надеюсь

 

пока только фото есть, места и время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой выход? во сколько?

 

 

 

какой выход?? я бываю 2 раза в неделю, в 18.30-19.00. выход к бизнес центру. ни разу не видела.

 

сегодня буду вечером, посмотрю, сфотаю, если еще будут.

"героев" надо знать в лицо!

 

 

подноготная будет, надеюсь

 

пока только фото есть, места и время.

На Речном в 13 . 00. примерно . Перед входом в ТЦ (где М-видео)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться,но по-моему этого мужика видела сегодня с двумя алабаями(палевый и белый с коричневыми пятнами) рядом со станцией Химки,на Московской улице.Попрошайничал для приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подноготная будет, надеюсь

пока только фото есть, места и время.

Может пригодится.

По Смоленской.

 

Сегодня вечером вся шайка (может, конечно, и не вся), которая "работает" на Смоленке была в сборе. Щенок один, все тот же. Те, что сидят с собакой - их двое или трое, сидят попеременно. Видно ,что это наемная рабсила. А контролирует их молодежь: парень и девушка. Парень в ярких желтых кроссовках. Увидев, что я остановилась и пристально изучаю их, сразу отошли оглядываясь и остановились вверху перехода, а мужик, когда я пригрозила, что сейчас позову полицию полез за мобильным (видимо им звонить). Как назло, ну хоть бы один полицейский был. Вроде бы МИД рядом и ни одного полицейского, по крайней мере в форме :(

 

15a264bf314d2c50c4529d85d71825da.jpg

 

5051aad66985f9c61787b59a9639a085.jpg

 

b4911906886bf2a980f9087e2fb48fbc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...