Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 котят (п+, кальци, рино) с лета 2013 по лето 2015. Месяц в стационарах.


Алексей275
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, постараюсь это сделать. Не зпмечал этот раздел ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила на тел 1100 руб. Пойду с работы, переведу на счет Алексея.

Спасибо, тел ........ 8010. Продам своего породистого - подкину еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если очень вкратце, то вот анализ крови Сиамки.

 

3f16b8817a56.jpg

 

безмерно плохо по красной крови. Сегодня её не видел, т.к. забрал анализ и помчался в Медвет с Сереньким. Имберт-программу лечения одобрила, считает, что у Серого ринотрахеит, полученный где-то в районе стационара или от какого-то носителя, сдали кровь его. Подозревает, что у Сиамки гемобартонеллез и нужен будет донор для переливания крови. Сидеть БелкоСиамке в стационаре недели две нужно (если у них всё будет хорошо). Вернулся в Бемби, заказал анализ на эту болезнь-будет готов течение 1-3 дней. Барсик возможно не ест из-за нарушения обоняния, накормил его из шприца чуть-чуть пюре из консерв.

 

спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик в общем-то, чихает меньше, чем раньше. Ест, но из шприца-явно обонять ее может еду.

Не понятно - как он тогда в туалет регулярно ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел кто-нибудь чтобы на пике отдавали ронколейкин 50000? Профильный раздел посмоирел, такооо не нашел. Для Сиамки нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел кто-нибудь чтобы на пике отдавали ронколейкин 50000? Профильный раздел посмоирел, такооо не нашел. Для Сиамки нужен.

Нет, и на Клаусе посмотрела, тоже нет.

 

Алексей, а им разве ронколейкин не кололи, когда котята были на Молодцова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что кололи. Но сейчас у Сиамки анализ плохой, анемия сильная получается. Насчет Авелокса Имберт вчера сказала, что в нем нет необходимости.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел кто-нибудь чтобы на пике отдавали ронколейкин 50000? Профильный раздел посмоирел, такооо не нашел. Для Сиамки нужен.

 

Есть 1 ампула ронколейкина -0,05 мг (50 000 МЕ) -покупала в Бетховене на Ленинском. Годен до 06.2014.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен, что кололи. Но сейчас у Сиамки анализ плохой, анемия сильная получается. Насчет Авелокса Имберт вчера сказала, что в нем нет необходимости.

Спасибо.

Насколько я понимаю, очень плохой. :( Наверное нужен целый комплекс лекарств. Хотя дите и так закололи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в бетховене на Ленинском есть, я могу купить. Вопрос как передать? Могу оттащить прямо в Бэмби. Но если я делаю это, то это будет довольно поздно вечером. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, нужно 5 ампул и я вечером их куплю на академической в zoo1.ru, и следом отволоку туда. Так что это решаемо. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался сейчас с норм.врачом стационара, а не с вчерашним буратино. Так вот она сказала, что Бельчонка и Сиамка ведут себя хорошо, кушают, писают. Сиамка бегает от персонала по клетке, увидев ее поведение и ее анализы (по которым она должна лежать без сил и умирать от анемии), она задумалась и позвонила в Шанс-Био и пообщалась. В результате сегодня вновь взяли кровь и бесплатно будут переделывать анализ.

пришел анализ крови Белки-кровь пониженная, лейкоциты повышены.

Спасибо за участие в жизни этих хвостатых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общался сейчас с норм.врачом стационара, а не с вчерашним буратино. Так вот она сказала, что Бельчонка и Сиамка ведут себя хорошо, кушают, писают. Сиамка бегает от персонала по клетке, увидев ее поведение и ее анализы (по которым она должна лежать без сил и умирать от анемии), она задумалась и позвонила в Шанс-Био и пообщалась. В результате сегодня вновь взяли кровь и бесплатно будут переделывать анализ.

пришел анализ крови Белки-кровь пониженная, лейкоциты повышены.

Спасибо за участие в жизни этих хвостатых.

Хорошо, что будут пересдавать.

 

По тому ОКА, что вы вложили.... Сиамкка бы точно не прыгала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиамка бегает от персонала по клетке

Не будь у меня четырех кошек - взяла бы. Такая славная. А то шипит - сиамцы с характером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли 1.000 и 3.300 (наверное пэйпэл от alandinna). спасибо большое. :gift: :gift: :gift: :gift:

 

нет времени писать полноценно, так что вкратце:

Бесенок-хорошо. Барсик-стал есть, чихает редко, но возможно у него начинается кальцивироз, т.к. в углу носа растёт воспаление, рот не дал посмотреть, олень сильный.

Сиамка-Шанс-Био - поганая лаборатория!!!! вынесли ребёнка, я прямо возрадовался - она активная и подвижная, но всё это ей не нравится и она забилась в угол пелёнки и сидела задом ко мне и врачам. Конечно, её состояние далеко от безоблачного, но анализ явно неверный. Завтра-послезавтра д.б. анализ на гемобартонеллез.

Белочка-в стационаре, очень слабенькая и тощенькая, шерстка вся в сосульках, на носике следы, скорее всего, начинающегося кальцивироза, дышит с меньшими хрипами, подвижная, впервые услышал как она поёт песенку-тарахтелку, т.к. она стала ластится ко мне и врачихе (хорошей).

Серенький-ожил посильнее, чем вчера был, играет вот с игрушкой напропалую, кушает, сегодня шипел на меня разок (как в старые, добрые времена), во время закапывания лекарств даже ударил лапкой по шприцу, пришёл его ОКА-не очень по красной крови, дышит всё равно как паровоз шумный, сегодня фырчал даже, когда я его утискал на коленях после всех закапываний и вливаний. Послезавтра д.б. анализ на гемобартонеллез из НЕовета.

 

В Бэмби за последние 2 дня оставил 6 тысяч, сколько уже долг накапал (т.к. день за двоих это 4 тысячи минимум) - не стал узнавать, чтобы не расстраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серенький что-то ничего не ест с утра, наполучал лекарств, лёг спать и сопит...надо будет из шприца нкормить тогда ночью, когда вернусь. Барсик поел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серенький что-то ничего не ест с утра, наполучал лекарств, лёг спать и сопит...надо будет из шприца нкормить тогда ночью, когда вернусь. Барсик поел.

У Серенького тоже кальци намечается? (типун мне на язык).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у Серенького кальцивироза, его Имберт смотрела во вторник, показывала мне его пастенку, демонстрируя ее розовость. Дескать этот малыш не так уж и плох, смотрите какой он розовенький, а не бледно-анемичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у Серенького кальцивироза, его Имберт смотрела во вторник, показывала мне его пастенку, демонстрируя ее розовость. Дескать этот малыш не так уж и плох, смотрите какой он розовенький, а не бледно-анемичный.

Он по прежнему не ест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он по прежнему не ест?

Хых, я дома буду только к ночи. Но я потискал его в клетке утром, он был ничо так. Посмотрим как будут дела вечерлм.

спасибо участвующим за все :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...