Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 котят (п+, кальци, рино) с лета 2013 по лето 2015. Месяц в стационарах.


Алексей275
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Активный деть - здоровый деть. Не надо их успокаивать. Чтобы ночью спали, выматывайте их играми на ночь и кормите чем-то легким, чтобы им не нужно было это утрясать беганием, но в то же время, чтобы они с голода не начали посреди ночи орать. Да и все.

да они и сами выматываются...только вот батарейка у них не кончается от этого. Но грохот клеток, скрежет когтей по полу и гвалт в 5 утра это слишком...и для меня и для соседей.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да они и сами выматываются...только вот батарейка у них не кончается от этого. Но грохот клеток, скрежет когтей по полу и гвалт в 5 утра это слишком...и для меня и для соседей.

спасибо.

Выпускайте в свободный полет, больше выматываться будут. Хотя бы на пару-тройку часов. И таки постелите в клетку коврик для ванной, они сделаны нескользящими, не сомнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Сиамка смягчилась, вышла ко мне, выгнула спинку, попросилась на обнимашки, потом фырчала, лежа на моей кровати, и даже была не прочь там угнездиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, если еще не обращался, то очень советую постучаться к Валентине Astrav http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=50398 Она делает сумасшедшую рассылку для сбора денег по соц. сетям. Нужно написать ей письмо с просьбой разместить и описать ситуацию, мол в стационаре долгов под 100 тыс. руб., жить уже не на что...

Она в ответ пришлет свои требования (от тебя нужен будет текст, реквизиты, фото в установленном ей порядке).

Лучше, чем Валентина, не делает никто. Убедишься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша, если еще не обращался, то очень советую постучаться к Валентине Astrav http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=50398 Она делает сумасшедшую рассылку для сбора денег по соц. сетям. Нужно написать ей письмо с просьбой разместить и описать ситуацию, мол в стационаре долгов под 100 тыс. руб., жить уже не на что...

Она в ответ пришлет свои требования (от тебя нужен будет текст, реквизиты, фото в установленном ей порядке).

Лучше, чем Валентина, не делает никто. Убедишься)))

+100000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Долгов сейчас всего 25 тыс., это общие расходы уже 130 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей!

Дайте номер карты. Только много помочь не смогу, уж простите, нахватала уже обязательств. Но мимо Вас пройти просто не могу - Вы герой самый настоящий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я из группы поддержки выбываю, ибо сегодня уезжаю.

Пож., не бросайте нашего Алексея одного в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо за внимание. Я не герой, на моем месте так поступил бы :rolleyes: каждый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за помощь и участие.

 

cc26769d3754.jpg

Серенький обормотик о чём-то задумался.

За время одинокого сидения в клетке, пока сёстры были в больнице, привязался ко мне, осмелел и теперь стоит открыть клетку, как пулей выскакивает из неё и носится по комнате к восторгу девочек. Приходится ловить, спрашивать тугамент на право безобразничать и не получив таковой, депортировать к сёстрам.

 

1e8bac9bc216.jpg

наконец-то лось по имени Барсик утихомирился.

 

24781b1a4eed.jpg

Сиамка и Белочка в домике, а Серенький охраняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера накормил глупышей вареным мясом, Барсик отказался, а мелочь только случайно узнала, что вкусное лежит под бульоном, который надо вылакать..несмышленыши. но зато тарелку с едой опрокидывали 3 раза за вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает хороших фотографов, которые дадуд скидку с 5 котят и, главное, смогут сделать хорошие пиар фотки котят, которые вряд ли станут мило позировать часами. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, к сожалению, могу только морально поддержать. Вы не правы - такое может сделать далеко не каждый. СПАСИБО за котят!!

Не проходите, пожалуйста, помогите куратору и его подопечным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, давайте я попробую их снять. Без денег, разумеется. Не профи, мои фото посмотрите здесь тыц

Если устроит, могу в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей!

Вы так трогательно о них пишете. Вот так все и начинается, поверьте моему опыту.

У меня сейчас - 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы форумчанам? Извините, но вот это реально неприятно читать. Тут у многих по десятку-другому животин на кураторстве, из которых много ...................... Фу, некрасиво.

 

по прочтении всей темы лично мне сразу показалось, что человек написал на эмоциях - столько времени ему мурыжат котят, бестолку причём, деньги уходят - у котят здоровья не прибавляется, вот и сорвался...И его можно понять! Когда за животных переживаешь, а тебя просто используют для выкачки денег - у любого есть шанс не выдержать.

Алексею :gift: за спасение котодушек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. пришёл сегодня-консервы не ели, девочки лежат, у Сиамки глаз залепился выделениями, только Серенький зайчиком прыгает. В общем, всё мне это очень не понравилось, вколол барышням антибиотики, зафигачил витамин С в холку, залил в нос и глаза по стакану средств. Сразу встали и ведут себя до сих пор нормально. Надеюсь так и будет дальше

 

2. Барсик грызёт сухой корм, а натуральную еду не ест...почему? дашь всем еды, малышня начинает чавкать, Барсик тоже...чуть поест, потом начинает закапывать миску с едой. Иногда-оставишь надолго, съест. Что за бадяга???

 

3. мне тут посоветовали выпускать мелких из клеток, чтобы они наигрались. ...открыл ящик Пандоры. Сиамка боится выбегать, лишь выходит из клетки и фырчит со мной у входа. А два серо-белых обормотика мчатся, весело скользя белыми лапками по линолеуму, к дивану раскладному и залазят внутрь, куда-то так, что одни хвосты свисают, вылазят оттуда все в пыли...но главное, что Серенький теперь пищит постоянно и требует прогулку. Этот "пиииик-пииик" (мяукать ещё не умеет) слышу уже второй час. качмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые читатели темы, если есть такие, обратите внимание на проблемное финансовое состояние. Котята слишком маленькие, на работу их не берут, так что зарабатывает только куратор. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Еще раз предлагаю помочь, хоть и копеечкой. Похоже, что щеникам уже непомочь и это больно.

Поповоду чихов и болячеч - фоспренил не пробовали? Его даже от панлейкопении назначают. И еще уважаю гамавит, хотя многие фыркают, был случай, когда считаю, что он помог

Тяжело Вам, искренне сочувствую. Поверьте, это не пустые слова, я знаю о чем говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша, если еще не обращался, то очень советую постучаться к Валентине Astrav http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=50398 Она делает сумасшедшую рассылку для сбора денег по соц. сетям. Нужно написать ей письмо с просьбой разместить и описать ситуацию, мол в стационаре долгов под 100 тыс. руб., жить уже не на что...

Она в ответ пришлет свои требования (от тебя нужен будет текст, реквизиты, фото в установленном ей порядке).

Лучше, чем Валентина, не делает никто. Убедишься)))

Алексей, хочу обратить Ваше внимание: Анастасия дала О-О-О-О-ЧЕНЬ дельный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, хочу обратить Ваше внимание: Анастасия дала очень дельный совет.

Дала Валентине ссылку на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...