Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 котят (п+, кальци, рино) с лета 2013 по лето 2015. Месяц в стационарах.


Алексей275
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Я поклеила пока объявку с Сержем в двух местах, снабдив ее отрывными язычками с телефоном. Отошла от нее на пару шагов и подумала, что лучше бы 2-3 фото покрупнее, чем 4 мелких. Да и место бы осталось для текста побольше. На листе А4 это бы смотрелось лучше, но на досках так мало места всегда! Одно дело - монитор, а другое дело - доска. Очаровательный черныш, но такой невыгодный окрас для печати :(

Алексей, что вы решили с платным пиаром? Размещать ли где-нибудь котейцев на эл. досках? Дублироваться никак нельзя - забанят всех.

Еще нет макетиков Сиамки и Серенького?

 

Фин. помощники, ау!!! У деток хороший аппетит, им предстоят пиар и прививки! Денежки нужныы-ы-ы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. насчёт пиара-завтра напишу. Платный пиар Бесёнки у PPR я продлил до 28.08, не верю в результат, но сделал по принципу-"чтобы чего-то добиться, нужно хоть что-то делать".

 

2. странное что-то случилось с глистогонством моим...кормил 4е раза кошиков-за весь день ни разу не сходили в туалет по крупному...раньше уже через 5 минут все туалеты оккупированы, а сейчас..дал масло недавно, Барску только влить не получилось, сильный, лосяра. Сейчас уже буду их укладывать, завтра посмотрю на лоткосодержимое.

 

3. кстати, задумался...если розовый треугольник на носу у породы сноу-шу это их отличительный признак, значит Сиамка не родная сестра остальных кошиков...раньше я думал это отличительная черта Серой (их матери) и вот Сиамкин розовый нос-доказательство, что она дочь Серой...теперь думаю-а вдруг Сиамка подкидыш...ну уж больно она отличается от всех других и всех, кого я в этом дворе видел. С другой стороны наличие сноу-шу и вообще породистой кошки в том довре можно исключить...там не тот контингент живёт...В общем, котёнок мистерия!

 

фотка от 13.05. Серенький, Сиамка, Серая.

3e8b4696841c.jpg

спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барску только влить не получилось, сильный, лосяра. Сейчас уже буду их укладывать, завтра посмотрю на лоткосодержимое.

 

спасибо всем.

Капусты или кукурузы можно дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка может запросто родить от разных котов (в одном помете).

Как похож Серенький на моего подобранца, и тоже из замухрышки стал милашкой. Вот здесь можно посмотреть моего котеночка (это я хвалюсь) http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/h...o?album_id=3912

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка может запросто родить от разных котов (в одном помете).

Как похож Серенький на моего подобранца, и тоже из замухрышки стал милашкой. Вот здесь можно посмотреть моего котеночка (это я хвалюсь) http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/h...o?album_id=3912

он не просто похож, это братья :) . У Серенького тоже молочно белая пушистая шёрстка и тоже серый "шлем" на голову одет...мамин фирменный "шлем", он был у неё, есть и у Бельчонка, только у вашего края шлема ниже опускаются.

 

никада там не видел сиамского котя..не от кого рожать Сиамку-то, мужик нонче не тот :D

...значит Сиамка-дочь кого-нибудь тайского великого кота и он велел её спрятать от своих врагов и верные соратники запрятали её в Москве в подвале старого дома...окак! :DB):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких глистов не увидел, но только что нашёл блох у Серенького...что за фигня???...редкие чёрные точки в глубине шёрстки и какая-то живность иногда бегает по нему, типа маленьких тараканов, поймать не смог, т.к. у него шёрстка густая, они в ней ускользают...заметил только потому, что он лежал на коленях и какой-то таракан стал виден на просвет шёрстки....всех придётся обливать адвантэйджем что ли...прямо сейчас или позже...?? спасибо.

 

ух ты..такую же дрянь нашёл и у Бельчонка...в общем, толку от Больфо аэрозоля ни фига нет, значит...весь вопрос когда их можно обработать от блох-сейчас или после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе(((( Выждите пару дней и поливайте. Эти ж заразы небось опять яйца отложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платный пиар Бесёнки у PPR я продлил до 28.08, не верю в результат,

Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги, все равно, что останавливать часы, чтобы сберечь время.

Э.Макензи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампунем все блохи отлично удаляются. "Луговой" не дороже 100 р. Яйца блошиные, конечно, могли повсюду разлететься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, полью их адвантэйджем...помыть их шампунем-нереально-боятся воды.

 

был сегодня 4й пустой клиент по Сиамке...по объяве в больнице, где мама лечилась...хотят, видите ли, чистую сиамскую кошь и с чёрной масочкой...а Сиамкэ-же лучше любой сиамской, хоть и без масочки...дуралеи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги, все равно, что останавливать часы, чтобы сберечь время.

Э.Макензи

Все верно, только много денег это требует, а у кисов ни одного финкуратора, только разовые поступления. Хоть бы кто подписался пусть на небольшую сумму, но регулярно. :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за внимание и участие. Постараюсь выложить план ближайших мероприятий скоро, оо он уже "весит" тысяч на 10, там перндержка Бесенки, пиар, вакцины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл, если завтра полью средством против блох карасиков, то глтстогонтть их повторно ведь не надо? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 от меня.

Наверное, надо было блохогонкой и все лёжки опрыскивать, особенно тряпочные?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Лето и спасибо Ольга. а то мне пришли деньги ещё 2 раза-и я недоумеваю, кому я понадобился...спасибо.

 

вакцины эти для собачечков, так что не пойдёть, но спасибо.

 

Аэрозолем я опрыскивал диван, на котором они любят спать, лежанок в клетках у них нет. Сегодня гадов увидел у Сиамки-такое ощущение, что их раньше не было, почему сейчас-то я их вижу регулярно...безобразие и расстройство, завтра все поганые аскариды получат адвантэйдж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем забыл, если завтра полью средством против блох карасиков, то глтстогонтть их повторно ведь не надо? Спасибо

Надо их повторно глистогонить. Никто не отменял цикл развития глистов. Через 10-14 дней после первой глистогонки надо снова глистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя от блох их обработать фронтлайном? Он действует долго, и не надо диваны и лежаки опрыскивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адвантэйдж против блох в 2 раза дешевле фронтлайна-это единственный мой резон.

 

я глистогонил профендером-он же одноразового применения....мой вопрос касался того-наличие блох, устранило ли эффект от профендера или нет?

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был смс по Сиамке с авито (спасибо Ольге за размещение), оказались заводчики для разведения, но отсутствие тугаментов им не ронравилось и они отказались. Сказали продавать за 5 тыщ., а не отдаватб даром. Иш как, зубы точат на Сиамкэ чудесную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...в 2х магазинах нет адвантэйджа...остались кисики с блохами...их прямо стало заметно больше...безобразие.

 

иногда начинаю дурачится, т.е. перед ними как-нибудь под музыку верчу тушкой и верещу что-нибудь или там медведя изображаю, зашедшего в гости, обычно кошастики в шоке во время этого-таращат глазёнки, застывают на месте и молча пожирают меня глазами, а Сиамка всегда бежит прятаться под диван, выглядывает оттуда и видом своих строгих глазок говорит-"братцы, я же говорила, что наш куратор совсем дурачок, прости господи, конопатьте переноску, поплывём в Таиланд к моей родне". :D

 

в субботу весь день с утра до ночи были на свободном выгуле, Барсик устал от мелких и спрятался от них на батарее.

307c85b5ffdc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда начинаю дурачится, т.е. перед ними как-нибудь под музыку верчу тушкой и верещу что-нибудь или там медведя изображаю, зашедшего в гости, обычно кошастики в шоке во время этого-таращат глазёнки, застывают на месте и молча пожирают меня глазами, а Сиамка всегда бежит прятаться под диван, выглядывает оттуда и видом своих строгих глазок говорит-"братцы, я же говорила, что наш куратор совсем дурачок, прости господи, конопатьте переноску, поплывём в Таиланд к моей родне".

Алексей! Вам будет их не хватать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяжко, всё-таки, одному с кошастиками дома..если бы они были на передержке и я бы просто курировал все процессы, то было бы гораздо легче, а тут-полное погружение, включая вытирание мелких котозадниц, когда они угваздались...спасибо за участие. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может не мучаться и не искать анвантэйдж, раз его нет? А то блохи каааак расплодятся за это время. По-моему я где-то читала, что блоха в день может отложить до 500 яиц. Не знаю, так ли это, но не проверять же в самом деле. Я перевела 2000 на карту, если что, на фронтлайн должно хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...