Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ши-тцу ищет дом! вылечили.стерилизовали


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!!! Будем искать самых лучших хозяев.

 

Пеша прошла все обследования, лечение и сейчас ей пора стерилизоваться.

Очень нужна помощь на стерилизацию!!!!! Не хватает 2500!!!

Стоимость - 3500+200-300 на расходные мат-лы. То есть, нужно еще 2500!

Лекочка, писала Вам в контакт, пока не ответили.

Можно мне номер карты СБ на электронную почту скинуть (адрес вроде есть в профиле), помогу немного Пеше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекочка, писала Вам в контакт, пока не ответили.

Можно мне номер карты СБ на электронную почту скинуть (адрес вроде есть в профиле), помогу немного Пеше.

Спасибо огромное за помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я готова помочь на стерилизацию,но хотелось бы узнать -где (у кого) будете стерилизовать? Не хотелось бы экономкласс для малявки,насмотрелась и наслушалась я про последствия ... Готова обсудить это по тел. и добавить денег.чтоб нормально все было. А еще у меня нарисовались интересные потенциальные ручки для мал.собачки - тоже можно обсудить! Звоните мне по тел. 8 916 619 8008 Леона. Денег по-любому дам - номер карты в личку киньте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я готова помочь на стерилизацию,но хотелось бы узнать -где (у кого) будете стерилизовать? Не хотелось бы экономкласс для малявки,насмотрелась и наслушалась я про последствия ... Готова обсудить это по тел. и добавить денег.чтоб нормально все было. А еще у меня нарисовались интересные потенциальные ручки для мал.собачки - тоже можно обсудить! Звоните мне по тел. 8 916 619 8008 Леона. Денег по-любому дам - номер карты в личку киньте

Спасибо Вам огромное за помощь! Стерилизовать хотели на Ярославском шосссе Хибинский проезд, у Комарова Алексея Евгеньевича, но он в отпуск уходит и порекомендовал хорошего врача. Ваш телефон передам Маргарите, где сейчас проживает Пеша, она все более подробно расскажет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Маргаритой поговорили, обсудили планы относительно вашей красотки. Поражаюсь.какая разная судьба бывает у зверюшек наших подопечных - несчастный дворовый некрасивый собачек/кошачек с полпинка порой пристраивается в чудесные ручки, а красота несусветная.воспитанная,домашняя девочка Пеша сидит без внимания!! Я помню в начале лета вашу тему.потом у меня были проблемы с инетом на даче.а сейчас глазам просто не поверила -я была уверена.что за нее драться будут. и она давным-давно в семье живет! У меня три мелочи .не считая кошки. знала бы. что она так засидится - жила б со мной -с нами - все лето на даче ! Ну.будем надеяться на лучшее...

Сегодня на карту СБ ,что скинула мне Маргарита. я перевела 3000 руб. Пожалуйста - отпишитесь.когда получите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера с Маргаритой поговорили, обсудили планы относительно вашей красотки. Поражаюсь.какая разная судьба бывает у зверюшек наших подопечных - несчастный дворовый некрасивый собачек/кошачек с полпинка порой пристраивается в чудесные ручки, а красота несусветная.воспитанная,домашняя девочка Пеша сидит без внимания!! Я помню в начале лета вашу тему.потом у меня были проблемы с инетом на даче.а сейчас глазам просто не поверила -я была уверена.что за нее драться будут. и она давным-давно в семье живет! У меня три мелочи .не считая кошки. знала бы. что она так засидится - жила б со мной -с нами - все лето на даче ! Ну.будем надеяться на лучшее...

Сегодня на карту СБ ,что скинула мне Маргарита. я перевела 3000 руб. Пожалуйста - отпишитесь.когда получите!

Леона, спасибо огромное за помощь!!!! Деньги пришли! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, просто не время. Найдет Пеша свой дом еще и самых лучших хозяев.

 

Просто у нее есть свои привычки и очень бы хотелось, чтобы нашлись хозы именно которые нравятся Пеше - она ооооочень любит женщин взрослых или среднего возраста, после 35))) она очень заласканная. Еще она любит мелких собак. Уживается со всеми, а вот играть любит только с мелкашками. Любит котиков, но у меня перестала реагировать на кошку, т.к. та все время игнорила Пешины искренние порывы поиграть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, просто не время. Найдет Пеша свой дом еще и самых лучших хозяев.

 

Просто у нее есть свои привычки и очень бы хотелось, чтобы нашлись хозы именно которые нравятся Пеше - она ооооочень любит женщин взрослых или среднего возраста, после 35))) она очень заласканная. Еще она любит мелких собак. Уживается со всеми, а вот играть любит только с мелкашками. Любит котиков, но у меня перестала реагировать на кошку, т.к. та все время игнорила Пешины искренние порывы поиграть.

 

Вот прям конкретно про меня и мою семью рассказ!!!! :wub: Но я дала себе и мужу торж.обещание.что все животные .что живут у меня сейчас -три в попу зацелованные мелкашки и кошка- последние в нашем доме...Уже нет ни сил,ни здоровья. А так хотелось бы его нарушить.это обещание .... И чего я летом не заглянула к вам в тему- щас бы уже четыре мелкашки бегали :P ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прям конкретно про меня и мою семью рассказ!!!! :wub: Но я дала себе и мужу торж.обещание.что все животные .что живут у меня сейчас -три в попу зацелованные мелкашки и кошка- последние в нашем доме...Уже нет ни сил,ни здоровья. А так хотелось бы его нарушить.это обещание .... И чего я летом не заглянула к вам в тему- щас бы уже четыре мелкашки бегали :P ....

 

эххххххххх, но я Вас понимаю.......... обещание надо держать. Но я верю в счастливую Пешину звезду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ручки на маленькую собачку. Все расскажу подобно по телефону (926)925-52-08 Юля. Можно звонить до 23-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Юля не заметит сообщение, то могу я поговорить.... Но надеюсь Юля увидит, а то у меня нет сейчас ее телефона сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пешу вчера стерилизовали. Сейчас она приходит в себя после вчерашнего

 

Господи, бедная девочка, как она сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0r6W.jpg

 

 

Это к чему? Назначения от 2 октября! Сейчас-то как девочка себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки.чего молчим? Что с собакой? Как Пеша себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Юля, как Вы там? мы все тут.

Назначения выложили, так как смогли только в конце октября. все уже пролечено. Выкладываем сразу как есть возможность.

Вика, рада тебя видеть!!! Пеше сняли швы. Маргарите не очень нравится, как Пеша ходит после снятия швов. Подозрение на цистит. будем выяснять

А в целом все нормально (тьфу,тьфу). Пеша обросла, у Маргариты чувствует себя хозяйкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!! А Маргариты есть другие собаки? как она с ними? не беспокоят ее? А то мои не давали Пешуньке расслабится, все время лезли со своими желаниями поиграть ((( а у Пеши сове расписание )))))

 

 

Да может у нее опять цистит. Ей прежде Петя тоже ставил по Узи цистит, я колола антибиотиками + давала какие*то таблетки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!!!! А Маргариты есть другие собаки? как она с ними? не беспокоят ее? А то мои не давали Пешуньке расслабится, все время лезли со своими желаниями поиграть ((( а у Пеши сове расписание )))))

 

 

Да может у нее опять цистит. Ей прежде Петя тоже ставил по Узи цистит, я колола антибиотиками + давала какие*то таблетки.

Пеша единственная собака, ей повезло)) Вот и наглеет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеша единственная собака, ей повезло)) Вот и наглеет)))

 

не, не поверю тебе!!!!! она скромняшка очаровательная :rolleyes: но единственной ей должно быть очень хорошо, конкуренции она не любит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...