Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ши-тцу ищет дом! вылечили.стерилизовали


Лекочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пеша вроде пока чувствует себя ТТТ хорошо, правда, бывает иногда раз в день чихнёт/кашленет и дальше спать или на прогулку бежит. Аппетит хороший. На новом корме сухом - Роялка нин для мелких собак, сидящих дома, она опять похудела (я надеюсь, что ее перепады в весе связаны исключительно от питания и физ.нагрузок: у нее трех-четырехразовый выгул).

 

 

У меня на телефоне есть неплохие фотки Пеши с прогулки недельной давности и в новом лежачке забавные. Если можете сюда скачать, я перекину ммс-кой. Сама выкладывать не умею :( .

 

Спит строго на кровати, т.к. я всё же переживаю за сквозняки.

 

На днях к нам приходила женщина в гости. ПЕШЕ она очень понравилась, она вокруг нее вилась, сидела, улыбалась ей своими очень кривыми, но беленькими зубками (мне кажется, что на сухом корме камень хорошо почистился) Потом поняла, что женщину она особо не интересует, ушла.

 

ПЕША ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ей так нужна хозяйка- мама, которая ее будет всячески любить и ласкать. У меня дома конечно для нее спортанские условия, у меня три собаки + я работа до глубокой ночи 5 дней в неделю. Пеша меня очень редко видит, ей не хватате женского общества. Хотя 3 раза в день ее выгливает женщина взрослая вмсте с моими собаками, может она как-то компенсирует... Она очень любит Пешу. Буквально сегодня сказала, что Пеша очень умная собачка :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная.....а ее уже стерилизовали?

 

нет, ждём Юлиного врача из отпуска, чтобы ему показать Пешу, проверить ее самочувствие и выяснить, можно ли ее стерилизовать и нужно ли это делать в ее возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно....на авито висит объявление с Пешиной фоткой-отдается ,написано здорова,стерильна.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно....на авито висит объявление с Пешиной фоткой-отдается ,написано здорова,стерильна.....

 

отдаваться будет стерилизиованной незнакомым людям. Стерилизация занимает 1 неделю с заживлением швов, нормальные подождут. Пока нормальных звонков нет, никто даже не захотел приехать малышку посмотерть. Очень обидно за Пешу, собачка очень хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдаваться будет стерилизиованной незнакомым людям. Стерилизация занимает 1 неделю с заживлением швов, нормальные подождут. Пока нормальных звонков нет, никто даже не захотел приехать малышку посмотерть. Очень обидно за Пешу, собачка очень хорошая.

А как она с другими животными?и приучена ли дома на пеленочку или обязательно с ней гулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как она с другими животными?и приучена ли дома на пеленочку или обязательно с ней гулять?

 

Гулять! Это не декорашка, это настоящая собака, только в миниатюре.

 

 

С другими животными ОНА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо, очень любит кошек, хочет с ними играть. Очень дружелюбная собака, но с большими собаками она не играет. Любит общаться стакими же как она малышами. Но она не боится собак никакого размера. Полностью социализирвана. Прекрансо ходит на поводке. Знает команду рядом и ко мне. Я ее иногда отпускала СТРОГО НА ПЛОЩАДКЕ собачьей, но она без поводка не любит быть - у нее транс начинается, что ее отцепили, значит оставят тут. Очень трогательная собачка. Любит ездить в машине, с удовольствием в нее забирается :) . Лапки моет в ванной. Терпеливая собачка очень к медманипуляциям. Не агресссивная абсолютно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать Пешу нельзя, пока не будет точно известно, что она здорова. С кашлями, чихами не делают прививки и стерилизацию.

Вчера Пеша была у доктора. Визуально все боле менее нормально. На этой недели сдаем анализ крови биохимию и в выходные на повторный прием. И тогда все будет понятно, что дальше делать.

Стерилизация будет обязательно, если не будет противопоказаний.

Еще в идеале нам бы куратора найти для Пеши, у меня не хватает время, да и ручки отбирать я не умею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита с Пешей были у доктора, сдали биохимию. По анализам все в норме, есть небольшое воспаление (но это глаза и зубы). Сейчас лечим глаза, они намного лучше(тьфу,тьфу). Молочные железы в норме. После лечения глаз, Пешу направят к кардиологу, проверять сердце и легкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пеше назначили узи сердца в Белом клыке, стоимость :1500 - консультация, 1500 - эхокг

Всего 3000 тыс руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеше назначили узи сердца в Белом клыке, стоимость :1500 - консультация, 1500 - эхокг

Всего 3000 тыс руб.

 

Юля, я жду з/п пока у меня 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я жду з/п пока у меня 0.

Вика, спасибо тебе огромное!!! :gift: На узи сердца у Пешика есть денежка, а вот если стерилизацию разрешат после узи, тогда нужна будет помощь

СПасибо Вике, что занималась и держала Пешу у себя! :gift: :gift: :gift:

Спасибо огромное Маргарите (куратор Булички), которая сейчас держит пешу у себя и обследует ее!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, будем ждать результатов УЗИ.

Я стерилизовала кошку свою Мусю.После этого она потеряла меру в еде, хотя до этого проблем не было, зато есть и плюсы - теперь Муся гуляет на улице. Уходит утром и к обеду возвращается. Так что наверное если нет противопоказаний, нужно делать стерилизацию и Пеше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а что сказали врачи про Биохимию крови, где такие показатели АЛТ, АСТ и щелочной фосфатазы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а что сказали врачи про Биохимию крови, где такие показатели АЛТ, АСТ и щелочной фосфатазы???

Эля,Пока сказали, что это может быть от воспаления глаз и зубов. Но будем после Узи уточнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пеша вчера была у доктора, проверяла сердце.

Сердце в норме

 

Юля, будете делать операцию? А прививки ей уже сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хороших и добрых хозяев вашей девочке! :wub:

У меня ши-тцу, очень человечные собачки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороших и добрых хозяев вашей девочке! :wub:

У меня ши-тцу, очень человечные собачки!

Спасибо!!!! Будем искать самых лучших хозяев.

 

Пеша прошла все обследования, лечение и сейчас ей пора стерилизоваться.

Очень нужна помощь на стерилизацию!!!!! Не хватает 2500!!!

Стоимость - 3500+200-300 на расходные мат-лы. То есть, нужно еще 2500!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь, не хочется опять откладывать стерилизацию
совсем глухо в теме (((( Никто не хочет помочь маленькой ПЕШЕ. Она такая кроха, такая хорошая девочка и совсем тишина, ни звонков по ней, ни помощи на лечение.

 

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ СОБАКЕ ПЕШЕ, ее хозяйка умерла, ее сдали в приют-успыалку!!! Юля, ее оттуда вызволила, а теперь собака полностью на ней. Я сколько могла помогала/кормила/ возила к врачу за свой счет/но сейчас я совсем не могу - у меня долги около 100 тыс. из-за других щенков. Даже к себе забрать не могу Пешеньку -у меня 6 собак в квартире однокомнатной + кошка!!!!

 

ПОМОГИТЕ ПЕШЕ!!!!!!!!!!!!!!! ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ и ЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже никто не хочет в тему зайти..... :cry2: никому Пеша не нужна......... что ж за невезение такое ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...