Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузя дома!


Эфская
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

дамы, простите за офф - но может быть вы уделите чуть времени и поможете неопытному куратору советами? особенно относительно пиара

- http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9813799

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,я бы вечером могла.но у меня вечером инета нет :(

Я думала фото с медведями имеются в виду азиаты и кавказы а оно вон что :blink:

ты где таких монстров надыбала? :P

фото классные!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, поправь фин. отчет.. Недостающие я внесла..мы сейчас по нулям))не пойдем в НГ с долгами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gifd7c07343f917fd59bcb3b826b182dbd3.gif

ну чтож, подведем маленький итог!!Ничего, что Лю не нашел свой дом в этом году, значит обязательно найдет в следующем!! Я уверенна, что это будут самые-самые лучшие ручки на свете!!! Большое спасибо всем тем, кто был с нами в этом году и кто, не смотря не на что, будет с нами в следующем!!!

После 9 числа у Лю будет фотосессия. С фотографом я уже договорилась!!! Пиар будет на телефон Юли Забавы!! Надеюсь, все у нас будет хорошо!!

Сегодня я уезжаю в Прибалтику, вернусь 6го января, поэтому, заранее всех поздравляю с Новым годом и с праздниками!!!

 

dc6fa0c65a29b3926c48b358fcd72023.gifd786fc24b39e44d24e99679de59a3e38.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш,счастливого отдыха :gift: в новом году все будет хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Всех с наступаюшщм!Думаю,в этой теме у всех только одно заветное желание,а значит оно обязательно сбудется!!! ;)

 

5754203.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[color="#FF0000] Всех С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! И пусть мечты сбываются, удача прибавляется! ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО самого НАИЛУЧШЕГО!!![/b][/color]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС ну прям совсем не до праздника? то есть я понимаю что хвостов много, но все ж.??

Ну это произошло так - вечером выгуляла всех домашних (о не домашних опущу) и, посадив одного из них в машину (сильно петард боится, нельзя оставлять без присмотра), часов в десять рванула в гости. А утром, еще не было и девяти, по пустым дорогам поехала домой - пора было выводить соб на утреннюю прогулку....

 

 

попросила Олю (Олхен) добавить фото с медведями в пиар))))

А гонорар фотографу и еще доплата за реквизит :P ))))

 

 

ты где таких монстров надыбала? :P

Белого мой сын купил в подарок своей девушке, я его сфоткала и послала ММС Надежде Директор, она тоже захотела в подарок дочке. Сын съездил, купил второго.

Ну а потом уже куча народа тоже таких медведиков захотела, но в магазине они уже кончились)))

Игрушки реально огромные - Надя своего когда забирала, еле в такси засунула, хотела до НГ где-нить спрятать, да не влез он никуда, так и пришлось раньше времени дарить :P ))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, девушки, дамы!

 

Я, наверно, последняя, кто поздравляет всех с Новым Годом.

С наступившим Новым Годом! И с наступающим Рождеством !

Я рада, что старый год познакомил меня со всеми вами, пусть в основном и заочно. Желаю всем почаще встречать добро на своем пути, желаю, чтобы растраченные на ваши добрые дела силы возвращались многократно умноженными, ну и, конечно, хороших пристройств всем подопечным !

 

Мой маленький привет Людвигу, который всех нас свел здесь -

 

https://www.youtube.com/watch?v=qHEo2h8GEJw...p;feature=share

 

И большой ему удачи!

не стреляйте в пианиста :) (это не для пиару)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Люда,клип замечательный.Только вот на этом фото не Людвиг,это мой Тошка)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда,клип замечательный.Только вот на этом фото не Людвиг,это мой Тошка)))

 

Света, а ведь похожи)) Особенно издалека. У Людвига такая гостеприимная тема - в ней столько не его фото)

 

Такой шикарный кадр даже жалко убирать, может Тоша побудет актером в роли Лю? Впрочем, как скажешь, если надо - уберу.

( Хоть ролик и не пиарный, но все же разместила у себя на ФБ, вдруг заметят парня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Впрочем, как скажешь, если надо - уберу.

Да мне абсолютно не жалко,пусть Тотос позвездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне абсолютно не жалко,пусть Тотос позвездит.

:)

 

 

Девы, я зашла на авито посмотреть телефон контактный для своей странички. А там путаница. Контактное лицо - Юля со своим телефоном (как, поняла, Забава?), а внизу пиарного текста, как его часть - Анна, с другим номером. Может написать Ольхен надо ?

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/velikole...v_dar_237873209

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Тел **79-81,это Ольхен.Контакное лицо Юлия,потому,что звонки переправляются на Забаву.А Анна,это доверенное лицо Эфской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тел **79-81,это Ольхен.Контакное лицо Юлия,потому,что звонки переправляются на Забаву.А Анна,это доверенное лицо Эфской.

Свет, я не поняла зачем же два контактных телефона? В этом и будет путаница для звонящих. По идее телефон Анны надо из текста убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Люда,думаю,что уже сегодня куратор ответит на все твои вопросы.Я не в курсе,сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда,думаю,что уже сегодня куратор ответит на все твои вопросы.Я не в курсе,сорри.

Угу, я просто не знала какой телефон выбрать для ФБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, я просто не знала какой телефон выбрать для ФБ

 

все объявления на авито я размещаю из своего личного кабинета :) под крестиками - указан мой телефон.

внизу текста каждого объявления - указывается телефон куратора или человека, который принимает звонки.

на самом деле, это не страшно) и никакой путаницы не создает, поверьте - я год так "развлекаюсь" :)

иногда люди "не видят" номера телефона внизу текста и звонят на мой номер. Я всех отправлю по нужному телефону к нужному куратору)

зато в этом есть и свои плюсы: "идиоты" отсекаются сразу на мне (я немного понимаю в этом :) а потенциальные супер ручки я отправляю к куратору и дублирую смс куратору - что вот с этого номера был очень неплохой звонок.

 

разумеется, все это можно упростить и создать личный кабинет новый.

НО для этого нужен незасвеченный на авито номер телефона. Насколько я знаю, у Ани есть личнаый кабинет на авито. Поэтому новый я делать не могу, сорри.

Для Нади ДИРЕКТОР - я сделала кабинет - она "чиста" на авито.

Для РИЧИ не могу - она забанена, поэтому только через меня

в общем, в каждом отдельном случае - индивидуальный подход :)

 

У Юли Забавы, кстати, есть эккаунт на авито. Поэтому, если будем менять фото и номер на Юлин, то я ей вышлю текст и фото, она разместит через себя

как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, наверно, двойная-тройная фильтрация неадекватов не лишняя, но я просто сама запуталась :blush: Вспомнила, что Ксения писала про пиар на Забаву, а увидела телефон Анны. А тут оказывается целая система контактов выстроена)

. В общем, пока на ФБ разместила телефон Анны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась, к сожалению, писать мне очень тяжело. Моя донька тыкнула мне пальцем в глаз... Итог, повреждение роговицы, с открытой раной... Тч я без глаза(((( писать с одним сложно....

 

С пиаром разберемся после праздников. Тч не волнуйтесь, все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вернулась, к сожалению, писать мне очень тяжело. Моя донька тыкнула мне пальцем в глаз... Итог, повреждение роговицы, с открытой раной... Тч я без глаза(((( писать с одним сложно....

 

С пиаром разберемся после праздников. Тч не волнуйтесь, все будет ок.

 

Ксюша, что врач сказал? Жуть какая, как тут не волноваться...лечись! все наладится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...