Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузя дома!


Эфская
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ксень, а почему ручки отпали? Что тебе не понравилось в разговоре с ручками? Что они говорили и какие вопросы ты им задала?

Валь, у меня ручки отбирает Аня АСол, а потом они переправляются к Забаве. Касательно последних, сначала все было замечательно, они сказали, что у них молодой лаборадор, что живут в частном доме по Дмитровскому шоссе, что есть дети, хотят вторую собаку к первой, тк лаборадор очень активный, в общем был наш вариант, пока не выяснилось, что у них была собака, которая рожала, 2 ее щенков они оставили, сейчас сидят у них на цепи, куда сама собака делась не ясно...Во вторых с одной стороны нет забора и там дорога, где машины гоняют. В третьих на вопрос как называется населенный пункт, они почему то задумались и даже точно назвать не смогли...так же при повторном разговоре сказали, что лаборадор у них спокойный и вообще они думают....В общем ни разу не наш вариант...будем ждать и искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валь, у меня ручки отбирает Аня АСол, а потом они переправляются к Забаве. Касательно последних, сначала все было замечательно, они сказали, что у них молодой лаборадор, что живут в частном доме по Дмитровскому шоссе, что есть дети, хотят вторую собаку к первой, тк лаборадор очень активный, в общем был наш вариант, пока не выяснилось, что у них была собака, которая рожала, 2 ее щенков они оставили, сейчас сидят у них на цепи, куда сама собака делась не ясно...Во вторых с одной стороны нет забора и там дорога, где машины гоняют. В третьих на вопрос как называется населенный пункт, они почему то задумались и даже точно назвать не смогли...так же при повторном разговоре сказали, что лаборадор у них спокойный и вообще они думают....В общем ни разу не наш вариант...будем ждать и искать...

С ручками все понятно. А Аня хорошо знает Людвига, чтобы правильно о нем рассказать и задать правильные вопросы?

А почему не дать тел. Забавы?

Я бы была рада если бы можно было дать в объявке тел.Юли (Урфин).

Кто как не передержка лучше знает собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ручками все понятно. А Аня хорошо знает Людвига, чтобы правильно о нем рассказать и задать правильные вопросы?

А почему не дать тел. Забавы?

Я бы была рада если бы можно было дать в объявке тел.Юли (Урфин).

Кто как не передержка лучше знает собак

Может Юли Забавы???или ты все таки за Урфин??))))))))))

 

Забава уже говорила, что она не хочет пиара на свой тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на работе не смогу отвечать,Валька наверное имела в виду пиар Ладки на мой тел.,Ксюш,скинь мне снова карту,я все время стираю сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень,жду карту,в четверг скорее всего переведу 500 и 500 за январь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ручками все понятно. А Аня хорошо знает Людвига, чтобы правильно о нем рассказать и задать правильные вопросы?

А почему не дать тел. Забавы?

Я бы была рада если бы можно было дать в объявке тел.Юли (Урфин).

Кто как не передержка лучше знает собак

Девочки, что-то я потеряла нить? А что за такая загадочная натура Людвиг, что такого надо знать о нем еще, чтобы разговаривать с ручками?

Если Аня АСол может ответить на вопросы ручек о нем, то хорошо. Но самое главное совсем не в этом. Ответить то можно, а вот задать вопросы - и какие , и как - по-моему, в этом и есть искусство. Вот здесь, Валентина, полностью согласна с Вами. Если с ручками умеет говорить и выяснять все подводные камни Забава, отлично. Да и не важно, кто первый будет принимать звонки. На мой взгляд важно всю инфу здесь открыто писать и не бояться "сглаза". Бояться надо, имхо, отдать не тому, кому надо. А список вопросов ( по крайней мере начальный) наверняка у всех одинаков, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень,жду карту,в четверг скорее всего переведу 500 и 500 за январь.

Юль, пришлю вечером. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Юли Забавы???или ты все таки за Урфин??))))))))))

 

Забава уже говорила, что она не хочет пиара на свой тел.

Да, изначально я отказывалась ставить свой телефон на пиаре, но всвязи с непонятной ситуацией с пристройством Людвига (полное отсутствие звонков на него и при этом активно пристраивающиеся от меня собаки других кураторов и старые и непородные - разные) я согласилась отвечать на звонки сама, О ЧЕМ И ПОСТАВИЛА В ИЗВЕСТНОСТЬ КСЕНИЮ НЕ ДАЛЕЕ КАК ПЯТЬ ДНЕЙ НАЗАД!!!

Ксюш, ты же сама отказалась пиарить его на мой телефон, так зачем ты пишешь. что я против???????????

 

 

Но самое главное совсем не в этом. Ответить то можно, а вот задать вопросы - и какие , и как - по-моему, в этом и есть искусство. А список вопросов ( по крайней мере начальный) наверняка у всех одинаков, или нет?

 

Ну при пристройстве в частный дом первый вопрос, который я задаю это наличие хорошего забора.Поэтому-то и было удивительно, что ко мне (предварительно пообщавшись) были перенаправлены ручки с отсутствием такового ( про двух цепных собак о которых не знали как и о заборе, я уже не говорю, вероятно Людвиг предполагался третьим).

Такая ситуация меня как-то не порадовала и я предложила пиарить на мой телефон, чтобы не было подобных косяков.

Но если Ксения считает меня некомпетентной в этом вопросе, без проблем, пиарьте на кого сочтете нужным.

Инициатива, как говорится, наказуема(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую лампу мне привезли,она на подставке на колесиках,ее более чем достаточно для квартиры,может работать и в присутствии и в отсутствии людей и животных,стоит 4700 вместе с подставкой и доставкой.

1ac1d6f01f8990cbf3f9f6399a4fa964.jpg

 

Я бы тоже конечно пиарила прямо на Юлькин телефон,так гораздо надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такую лампу мне привезли,она на подставке на колесиках,ее более чем достаточно для квартиры,может работать и в присутствии и в отсутствии людей и животных,стоит 4700 вместе с подставкой и доставкой.

о, что за лампа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бактерицидная,кварцевая,двухламповая,годится для помещений в пределе 30м,но так как она передвижная то за день можно обработать всю квартиру.

Мне Аврора с передержки привезла питомниковый кашель,вот я сразу и озаботилась.

Она используется в госпиталях,родовых,операционных.

Для людей как хорошее средство против вирусов ОРВИ и Гриппа.

Написано противоаллергическое и противоастматическое средство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, изначально я отказывалась ставить свой телефон на пиаре, но всвязи с непонятной ситуацией с пристройством Людвига (полное отсутствие звонков на него и при этом активно пристраивающиеся от меня собаки других кураторов и старые и непородные - разные) я согласилась отвечать на звонки сама, О ЧЕМ И ПОСТАВИЛА В ИЗВЕСТНОСТЬ КСЕНИЮ НЕ ДАЛЕЕ КАК ПЯТЬ ДНЕЙ НАЗАД!!!

Ксюш, ты же сама отказалась пиарить его на мой телефон, так зачем ты пишешь. что я против???????????

 

Юля, может я что пропустила??? ты мне говорила про пиар на твой телефон???? Разговор был про этот звонок, что ты с ними будешь говорить, а не я..Про указания твоего телефона в пиаре даже речи не было!!!!

 

Я не понимаю, что происходит и почему уже второй раз все выворачивают на изнанку.........зачем это нужно????, не ясно...но, однозначно, терпеть пустые обвинения я не собираюсь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну если все согласны в главном, то давайте пиарить на телефон Забавы. А остальное будем считать недопониманием или недоразумением.

Давайте уж, наконец, поможем Людвигу побыстрее найти хороших людей.

Охохох...

 

Я на след неделе покидаю его еще на ФБ. И если надо, то сделаю таки дополнительные поднятия на авито. На мой взгляд много поднятий не бывает. И в какой это я теме читала, что люди пристроили собаку, делая ежедневные и не по одному разу!!! апы. Писали, что дорого, конечно, но эффективно.

А мой первый вопрос кандидатам в ручки - тоже про заборы (только я их еще осматриваю потом) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну если все согласны в главном, то давайте пиарить на телефон Забавы. А остальное будем считать недопониманием или недоразумением.

Давайте уж, наконец, поможем Людвигу побыстрее найти хороших людей.

Охохох...

 

Люд, я не вижу смысла сейчас поднимать его дополнительно.... Хоть убейте меня, но я считаю, что фото для пиара не очень..Они хорошие, но не для отличного пиара. В любом случае, пиар у меня оплачен до января, с 2х разовым поднятиям. На авито одно поднятие идет +1, то у нас 4 поднятия в неделю. Если до нового года ничего не сдвинется, то после НГ я все таки обращусь к фотографу, которого рекомендовала Валя и поставим его в новый пиар с телефоном Забавы.

Поверь, я хочу его пристроить, как никто другой, тк он мне выходит достаточно дорого.С учетом того, что у меня не работает муж и на мне он, ребенок и мама инсулиновый диабетик, мне сложно.Тч я, как никто другой заинтересованна в его пристройстве.

Кстати, с помощью Ольги(Лелечки) пытаемся его разместить еще в каталоге ПИКа. Ждем промодерации...

 

 

Позвонила Забаве....надеюсь, со всеми недразумениями, которые длятся вторую неделю разобрались, но , как сказала Забаве, так и тут пишу...мне надоели эти недопонимания со стороны меня и команды....Ругаться я не люблю, но всему есть своя мера.....Если у кого то есть ко мне претензии, прошу писать об этом открыто,тут. Я всегда готова к диалогу и рассмотрению недопониманий....

Я очень люблю нашу передержку и считаю, что там замечательные условия, очень ценю то, что она делает для Лю,ценю ее не только, как передержку, но и как очень замечательного человека, но все же , если я не устраиваю, как куратор или по прочим причинам, очень прошу мне так же об этом сообщить, чтоб я искала другую передержку для Людвига. Очень надеюсь, что до такого не дойдет...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы!! ну что ж это вы!

имеет место быть недопонимание.. чай не одними собаками голова забита.

 

Ксения, не горячитесь плиз.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,давайте надеяться что все утряслось.Ксюш,перевела тебе 1000,сейчас сделаю отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, я не вижу смысла сейчас поднимать его дополнительно.... Хоть убейте меня, но я считаю, что фото для пиара не очень..Они хорошие, но не для отличного пиара. В любом случае, пиар у меня оплачен до января, с 2х разовым поднятиям. На авито одно поднятие идет +1, то у нас 4 поднятия в неделю. Если до нового года ничего не сдвинется, то после НГ я все таки обращусь к фотографу, которого рекомендовала Валя и поставим его в новый пиар с телефоном Забавы.

Поверь, я хочу его пристроить, как никто другой, тк он мне выходит достаточно дорого.С учетом того, что у меня не работает муж и на мне он, ребенок и мама инсулиновый диабетик, мне сложно.Тч я, как никто другой заинтересованна в его пристройстве.

Кстати, с помощью Ольги(Лелечки) пытаемся его разместить еще в каталоге ПИКа. Ждем промодерации...

 

 

Позвонила Забаве....надеюсь, со всеми недразумениями, которые длятся вторую неделю разобрались, но , как сказала Забаве, так и тут пишу...мне надоели эти недопонимания со стороны меня и команды....Ругаться я не люблю, но всему есть своя мера.....Если у кого то есть ко мне претензии, прошу писать об этом открыто,тут. Я всегда готова к диалогу и рассмотрению недопониманий....

Я очень люблю нашу передержку и считаю, что там замечательные условия, очень ценю то, что она делает для Лю,ценю ее не только, как передержку, но и как очень замечательного человека, но все же , если я не устраиваю, как куратор или по прочим причинам, очень прошу мне так же об этом сообщить, чтоб я искала другую передержку для Людвига. Очень надеюсь, что до такого не дойдет...

 

Ксень, зачем так много слов? Ты куратор, поступай как считаешь нужным.

Более мешать тебе не буду. Людвигу желаю хороших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж,давайте надеяться что все утряслось.Ксюш,перевела тебе 1000,сейчас сделаю отчет.

 

спасибо, Юль, получила!!!

 

Ксень, зачем так много слов? Ты куратор, поступай как считаешь нужным.

Более мешать тебе не буду. Людвигу желаю хороших хозяев!

 

Валь, не совсем поняла твою обиду...извини пожалуйста, что мне очень понравился твой фотограф, который Шурика фотографировал, извини, что хочу у него Людвига фотографировать....

 

 

Еще у кого то обиды есть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, может уже переключимся на позитивный лад в позитивной теме?

 

Ксюша, раз не надо на поднятия, тем более праздники на носу ( не люблю под Новый Год пристраивать), свою обещанную тысячу переведу на что нужнее ( за передержку или фотографа).

 

На фоточки очень хоцца взглянуть, чтоб они удались!

Карта была где-то, но лучше скинь ее в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Людвига обиды - мамы переругались!

Конечно непонятно, что такой умник и красотун так долго сидит, но наверное это нужно для того, чтобы дождаться самого лучшего хозяина и найти самый лучший дом!

Вот как у Шурика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, может уже переключимся на позитивный лад в позитивной теме?

 

Ксюша, раз не надо на поднятия, тем более праздники на носу ( не люблю под Новый Год пристраивать), свою обещанную тысячу переведу на что нужнее ( за передержку или фотографа).

 

На фоточки очень хоцца взглянуть, чтоб они удались!

Карта была где-то, но лучше скинь ее в личку.

 

Люд, спаибо большое! Лучше на передержку тогда,а то мне Забаве уже надо платить на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивала у Милы насчет газет для щенков,она сказала что в мк подавать смысла нет,а вот в ВМ есть,может после НГ с Лю туда сунуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивала у Милы насчет газет для щенков,она сказала что в мк подавать смысла нет,а вот в ВМ есть,может после НГ с Лю туда сунуться?

Сунемся, если деньги будут. Сегодня в ОК альбом нормальный сделаю. Может кто оттуда поможет

 

Пришла 1000 потом ее отменили и сняли (карта 4101), потом опять пришла 1000))))) Люд, это твоя тысяча туда сюда ходит?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...