Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Юлина дорога к дому. Долг 16083 р. Ни одного финкуратора.


Golodnayakoshka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да, надо было поджать пока ей голову открутит какая-нибудь пьянь, а потом только тему открывать и начать ей заниматься. Печально это что трогают только такие темы :(

Безусловно, нужна помощь в тяжелых темах, но здесь до счастливого конца надо сделать половину шага, а не идти долгие месяцы, а то и годы (да простят меня читающие)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ну помогите-позвонила наша передержка-у нас проблемы. Рвота, и вчера был понос-собака вялая...!!!! СЕЙЧАС ЕЕ ПОВЕЗУТ КЛИНИКУ, А ДЕНЕГ ВСЕГО1700, ИЗ КОТОРЫХ НАМ НАДО ОТДАТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ, ЛЕКАРСТВА И ЕЩЕ ВОТ ЭТО, НЕПОНЯТНО ЗАБОЛЕВАНИЕ ОПРЕДЕЛИТЬ......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила в клинику, у Юльки понос, лежит тряпочкой, ее знобит, хотя температура в норме. Взяли анализы на энтерит. Сделали капельницу и множество уколов.

У НАС ДОЛГ В КЛИНИКЕ 2143! Помогите девочке на лечение хотя бы-загнется же ребенок : :cry2: :cry2: :cry2:

 

dfa1af3f1381.jpg

Позже передержка выложит кучу назначений! Нам не на что покупать лекарства :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что может быть с ребенком? Где она? :(

Ее прокапали и накололи чем только могли , отвезли обратно на передержку.Потому что у нас нет денег даже на лекарства, а о стационаре и речи быть не может, это очень дорого! Завтра будут опять капать и колоть, сделали рентген что бы исключить проблемы с кишечником..это просто в голове не укладывается откуда это могло взяться. Все карантинные сроки уже прошли..

 

Помогите девочке на лечение! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник на ЯК можно?

:gift: :gift: :gift: :gift: Я думаю что да....у нас безвыходная ситуация :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, опять нас никто не видит, а нам лечиться надо и за передержку платить... :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям у вас непруха какая-то :(

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям у вас непруха какая-то :(

 

:help: :help: :help:

Помогите девочке. Ей нужны лекарства и деньги на них, долг в клинике :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тема , в которой куратор одна почти без помощи :(

Очень сочувствую ,но и я сейчас сама пока помочь не могу :( .

Помогите кто может на лечение бедной собаке :help: :help:

Куратор в очень тяжёлом положении ,в долгах :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на передержку-поноса и рвоты нет, девочка вялая, текут слюни. Но встала, повиляла хвостиком, попила воды. Еду пока не предлагали. Сегодня ей сделали еще одну капельницу, прокололи иммуномодуляторами, антибиотики.

Капельницы еще 1 день нужно ставить, а колоть еще 7.

 

Помогите девочке на лечение-у нас долги, и они растут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собаке вылечиться :help: :help:

Подайте хотя бы на лекарства :worthy: :worthy:

в теме вообще никого нет кроме автора :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никому мы не интересны со своим долгом и отсутствием денег на лечение и передержку... :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никому мы не интересны со своим долгом и отсутствием денег на лечение и передержку... :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Почему больную девочку никто не замечает. У нас долг в клинике, нет ни одного финкуратора, нет денег вообще, нет денег на лекарства,корм, вообще ничего...Ну хоть кто-нибудть помогите. Уже цитирую сама себя, потому что в теме кроме меня никого и нет..

Вот так и спасай животных с улицы, а помощи нет. Надо наверное ее в приют сдать-оттуда собакам хорошо помощь идет, а нам никто не хочет помочь..... :help: :help: :help:

 

Плакать хочется-она же живая!!! Пока живая, но без лечения, ее не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, ну помогите пожалуйста шпульке. или вам чтоб помочь блокбастер с ужастиком прочитать надо? тут нет такого. просто умрёт собачка тихо-претихо без вашей помощи. ведь надо-то хотябы разовую помощь, не надо тянуть её долгие годы. чтож так не везёт собачонке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный телефон на 1000 найдете? Завтра переведу.

Свершилось чудо :gift: Нас хоть кто-то заметил. Огромное спасибо. Постараемся найти. Отпишусь тогда Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свершилось чудо :gift: Нас хоть кто-то заметил. Огромное спасибо. Постараемся найти. Отпишусь тогда Вам в личку.

Мир не без добрых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свершилось чудо :gift: Нас хоть кто-то заметил. Огромное спасибо. Постараемся найти. Отпишусь тогда Вам в личку.

 

Жду в личке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А диагноз энтерит "на глазок" поставили, или брали анализы? Вы пишите, что колят ан/б, а анализы КРОВИ брали? У Вас в первом посте мелькнуло - стронхольд. Вы им собаку обрабатывали? Не может быть это ее состояние ОТРАВЛЕНИЕМ стронхольдом/ знаю случаи/ Реквизиты дайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А диагноз энтерит "на глазок" поставили, или брали анализы? Вы пишите, что колят ан/б, а анализы КРОВИ брали? У Вас в первом посте мелькнуло - стронхольд. Вы им собаку обрабатывали? Не может быть это ее состояние ОТРАВЛЕНИЕМ стронхольдом/ знаю случаи/ Реквизиты дайте

Анализы взяли, естественно, но начали лечение по симпоматике.Да, кровь тож взяли, все готово, но это у передержки, я не могу выложить. у не все на руках и назначения и кровь. Нет, стронхолдом пока не обрабатывали. Ей только давали корм хилс диетический и рыбий жир. Она сидит одна в вольере...

Спасибо, реквизиты в личку кину. :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Жду в личке

А Як не подойдет?

 

Девочки, напишите СБ в личку, переведу для малышки завтра 1000р . :help:

Неоценимая помощь!!! Теперь мы сможем отдать долг клинике :gift: :gift: :gift: :gift: Кидаю в личку реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...