Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Юлина дорога к дому. Долг 16083 р. Ни одного финкуратора.


Golodnayakoshka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Перевела на ЯК 500 руб .Пришли?

Да пришли спасибо большое! 11.06.13 в 11.33 Евросеть пополнение! Сегодня же вечером отдаст мой муж Даше 500 р!!

 

Перевела на ЯК 500 руб .Пришли?

Да пришли спасибо большое! 11.06.13 в 11.33 Евросеть пополнение! Сегодня же вечером отдаст мой муж Даше 500 р!!

 

Перевела на ЯК 500 руб .Пришли?

Да пришли спасибо большое! 11.06.13 в 11.33 Евросеть пополнение! Сегодня же вечером отдаст мой муж Даше 500 р!!

Кто еще хочет помочь такой славной девчонке?!)

 

Перевела на ЯК 500 руб .Пришли?

Да пришли спасибо большое! 11.06.13 в 11.33 Евросеть пополнение! Сегодня же вечером отдаст мой муж Даше 500 р!!

Кто еще хочет помочь такой славной девчонке?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я уже поняла :) Как деву зовут-то? Тему ищу по Вашему нику.

Юлей назвали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять тишинааааа... Помогите!!!! Каждая копейка на счету очень-очень важна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите девочке, нам еще оплачивать передержку, лечение, стерелизацию...она очень хорошенькая, пристраиваемая, умненькая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она очень хорошенькая, пристраиваемая, умненькая. :)

Точно! Всего то нужны финансы для дальнейшей счастливой жизни! Кажется, что так мало нужно, но это самое сложное!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Не ваша ли находка в потерянных?

 

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11056

 

и еще одна:

 

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8607

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! Не ваша ли находка в потерянных?

 

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11056

 

и еще одна:

 

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8607

Спасибо, к сожалению, не наша. Наша низкорослая, и мордочка у нее короче лабродорской.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, к сожалению, не наша. Наша низкорослая, и мордочка у нее короче лабродорской.. :(

Ну, вот, и никто нас не видит и не слышит..крови в теме нет, собака на передержке..значит и помогать не надо? Так что ли получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет поспешить на помощь :( :( Обидно-то как. Девчушка такая славная. Самые добрые и щедрые, помогите даме. Такое спец. предложение от Дарьи поступило, так не дают возможность воплотить его в жизнь.

ПОМОЖИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ. :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не хочет поспешить на помощь :( :( Обидно-то как. Девчушка такая славная. Самые добрые и щедрые, помогите даме. Такое спец. предложение от Дарьи поступило, так не дают возможность воплотить его в жизнь.

ПОМОЖИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ. :help: :help: :help: :help: :help:

Уже же ведь даже не ищем постоянных спонсоров на месяцы , а то и годы..просим помочь единоразово и первоначально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и пишу: СПЕЦ .ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПРАКТИЧЕСКИ. АКЦИЯ. ВНЕСИ РАЗОВЫЙ ВЗНОС , И СОБАКА СКАЖЕТ :" СПАСИБО". Время акции ограничено. Спешите делать добро. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко, тема затихает.

Она умерла еще в самом начале :( . Ну что ж..не в первой...сама с собою тихо я веду беседу.

 

 

 

 

 

Скоро нас попросят с передержки, недолеченных, а идти нам некуда! Помогите девочке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, собачуню видеть не хотят :( . Кто-нибудь. Помогите копеечкой :help: :help: :help: :help:

Ну, не калека, не серьезное заболевание, вот и не видит ни кто...очень жаль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, блин, опять выходные! И что, опять никого и тишина? Товарищи, в теме копейки! А девочка в самом начале пути! НЕ ДАДИМ ТЕМЕ ЗАГНУТЬСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, блин, опять выходные! И что, опять никого и тишина? Товарищи, в теме копейки! А девочка в самом начале пути! НЕ ДАДИМ ТЕМЕ ЗАГНУТЬСЯ!!!

Тема невидимка просто. Ну помогите девочке, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темка недушещипательная .Просто аншлаг!

Да, надо было поджать пока ей голову открутит какая-нибудь пьянь, а потом только тему открывать и начать ей заниматься. Печально это что трогают только такие темы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...