Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убежал пес в Измайловскои парке!


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот видели Арчика сегодня снова в районе детской площадки. Аня мне позвонила, я там была минут через 15-20. И снова никого, и никто не видел. Опять обошла пруды, дошла до Красного, там походила-поспрашивала. Народу много, и гуляют, и шашлык жарят, но барбоса не замечали. А Арчика2 видела, дремал на солнышке, вот уж кого просто найти, так это его :(

Вот если бы тот, кто нашего видел, за ним пошёл, ну на сколько это возможно, конечно, хоть ясно бы стало, по каким дорожкам он курсирует, в какую сторону хотя бы бежать по горячим следам :( Такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, конечно, если бы кто со стороны шоссе Энтузиастов походил. Я там места плохо знаю, и от меня пёхом далековато. Аня теперь никак искать его не может, помощь прям вот очень нужна, Очень! Кто-то же живёт с той стороны, а...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арчик! Найдись, умоляем!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Б.Купавенском живу, пойду со своими сейчас на пруд Лебедянский, поспрашиваю у местных бабулек и отдыхающих, может кто видел собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! как местные сказали, на Лебедянском гуляют собачники, вроде как тусовка местная, может у них получиться Арчика изловить, если к хозяйским собакам прибьется

 

Аня оказывается еще и звонки умудряется принимать, звонят и по нашему Арчику и по второму, который колесит по этой местности, так вот нашего Арчика тоже видят! но вот только никто не может изловчиться и схватить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится принимать звонки но звонят все по кобелю не нашему и теперь какому то еще похожему вообще без ошейника. А есть вообще ненормальные- какая то тетка его забрала себе потом выпустила и меня еще отчитывала что вообще пофигу наша или нет собака но я должна была подъехать к ней и мне собаку заводить было нельзя)

Эх как бы кто Арчика словил, а то звонили и все говорили что видели там то и там то, а смысл если его там уже нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Б.Купавенском живу, пойду со своими сейчас на пруд Лебедянский, поспрашиваю у местных бабулек и отдыхающих, может кто видел собаку.

Арчика мы не встретили, к сожалению( Повесила штук шесть объявлений ч/б (цветного принтера нет в наличии), Гуляю по парку каждый день, буду высматривать беглеца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдаёмся! Арчик должен найтись!!! :worthy: Нужно верить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новостей никаких. Хожу, но не вижу. Зато второго вижу регулярно :( Завтра ходить почти не буду, но буду там сидеть с друзьями и шашлыками, может смена тактики сработает((( Арчик, блин, хорош бегать, ловись уже 96cfb562650e249ba8ead433387d4bd5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили две разные девушки с разницей в час и одна сказала что видела собаку с поводком на стороне Терлецкого лесопарка в кустах вчера, а другая что сегодня но в Измайловском.

Может он и побежал на другую сторону ш энтузиастов и потом вернулся обратно в парк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проторчали мы сегодня 6 часов около прудов. Вот только недавно домой вернулись. Арчика так и не видели, и из прохожих тоже никто не видел, к сожалению.

Но видели новые объявки, вертикальные, а не альбомные, как мы клеили в последнее время, совсем свеженькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот проблема...Ну чего эти пёсы такие глупые? Убегают от тех, кто их любит.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, за два дня, что по лесу гуляла, встретить Арчика так и не удалось. Будем надеяться, что кто-то все же изловчится и поймает его, а не пройдет мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне никто не звонит(

Если звонят то пустые звонки абсолютно, да и как всегда не по нему.

Мне кажется он куда то срулил оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно жалко, Ань, если инфа появится, звони. На выходных ещё походим, а в будни не обещаю уже, разве что пару дней((( Был бы толк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арчика2 - нашли снова!!! И тему даже по нему создали http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234622&st=0. Ну, может хоть ему повезёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вот почему мне никто по нему и звонит)

Рада за него! Пусть мальчику свезет, ведь так много он старался всем попасться на глаза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы наш Арчик постарался

 

здорово что Арчик2 себе куратора выбрал) или наоборот...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Вашего случайно не похож? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0.

Это как раз Арчик2, которого мне постоянно и ловили.

 

По нашему звонков нет вообще(

Эх Арчик, Арчик, глупышня ты, сам себе всю жизнь испортил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ну и снова я ходила сегодня, нет его, ни слуху, ни духу :( И никто не видел, видимо из леса он уже ушёл, а это резко понижает шанс его найти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется что нет его в лесу уже(

А вот где теперь искать фиг знает. Надеюсь он хоть жив..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, ну как, так и не звонил больше никто?

Да вообще тишина :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...