Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Убежал пес в Измайловскои парке!


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня только поаккуратней,там где народу побольше.Удачи!!!

Ох постараюсь. Самой стрёмно, но что делать(

Аня Лекоко сейчас пойдет со стороны ст м Измайловской к этой просеке, поклеит свои макеты.

А я поеду с Главной Аллеи клеить. Там у входа я уже поклеила немного, надо по Пасеке пройтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макеты раздала девочкам, чуть-чуть себе оставила, поклею сегодня со стороны 15-ой, 13-ой Парковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо за макетики!

Аня Лекоко пошла со стороны Измайловской и до Красного Пруда, а я от Главной Аллеи к Красному Пруду, потом встретились там и пошли в сторону Декоративных Прудов и вдоль ЛЭПа обратно к Главной Аллее.

Обозначила где поклеили чёрной линией, где красным - не оклеено!

То есть по Пасеке до Прудов у Б. Купавенского пр и вокруг. Ну и дорожки. Также дорожки у Декоративных Прудов в сторону Измайловской.

3c7a097846b2.jpg

 

Сегодня было два звонка - но опять по кобелю с Измайловского проезда и по какой то собаке у Красного Пруда но без поводка и он к людям сам подошел. Они даже не знали сука или кобель это :blink:

 

По нашему - тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего кормиться остатками от пикников, вот и не видит его никто(((

надо найти место где гуляют все собачники, как сказали местные это где -то около пруда в который впадает Серебрянка и там есть местная стая, может он к ним прибился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Анечка! Как я тебе сочувствую, но уж точно помочь не могу... :( две недели назад ночью убежал мой глупыш Лючик, так я чуть с ума не сошла. Но он оказался умненьким, и вернулся к дому! Хоть бы и Арчик нашёлся!!!! :worthy: Помоги тебе, Господи, найти пёсика!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, как хорошо что Лючик вернулся!! Ну он знал куда бежать))

 

Новости такие.

Позвонили мне ещё два раза.

Мужчина сказал, что прям поймали его на 3-й Парковой, при выяснении наружности пса я засомневалась, да и ошейник вроде вообще не наш. тем более очень похоже что это Арчик№2, который курсирует от Измайловского пр до Парковых.

 

Потом позвонила женщина. Вот тут получается что ближе к теме.

Говорит что видела его у метро Измайловская и потом его же как раз у Плотины.

У Измайловской как раз он мог быть чтобы найти чего поесть и стороны парка а не рынка даже.

Он был без поводка но по наружности она описала точно - ушко одно более стоячее и глазки НЕ круглые. А у Арчика так и есть! Он пристал к хозяйской собаке, за что его хозяин пнул а бабуля эта мужика отчихвостила за это.

Я попросила её посмотреть в следующий раз есть на груди у него пятна белые. Она обещала.

В принципе получается что поводок то могли снять, например когда он за едой подошел к людям.

 

Завтра бы хорошо там походить как можно большему количеству народа. Пойдет днём Оля и я пойду.

Я так понимаю что если кто-то был бы с собакой-сукой то шансов что он бы прибился к ней - больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот обозначила кругами, где его искать судя по тому, что женщина сказала

0c353137da8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас люди опять выловили кобеля по которому мне звонят! По описанию очень похож, они идут встречаться с Олей!

Арчик, это ты??! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля там, белых пятен нету, но по морде похож. Жду мммску.

К сожалению никто не может определить есть ли у него яйки(

Ещё фото Арчика.

 

0cd90bf52c58.jpg

ddfe2a28eebe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань может по уху распознать? у Арчика же судя по фото левое ушко без кончика?

Не он((

но похож!!!

Так его жалко, такой хороший мальчик добрый((

99af36329395.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик, действительно, замечательный :( Жалко до слёз. Но он как-то сам всё понял, что не за ним пришли((( Увязался за другим человеком и ушёл во дворы. Очевидно, давно на улице, город отлично знает, дорогу переходит внимательно. Эх... печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально не то слово(

Бедный мальчик, его бы конечно забрать, но я не могу, прям отгоняю всё время от себя эти мысли а они лезут, лезут :(

 

Сегодня опять мне звонили как раз по нему. По Арчику вообще тишина. Где же он бегает что его не видят?

 

Погодка подкачала. Попробую завтра поклеить непромокайки - в файлы запихну и снизу отрежу чтоб можно было оторвать листочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала непромокаемые макеты, всё что оставалось, примерно 18-20 штук.

Поехала на Б. Купавенский, поклеила на остановках и потом пошла к прудам и поклеила вокруг.

Встретила мужчину, он сказал что видел вчера утром Арчика с поводком и тот от него убежал, это было в районе собачьего питомника ближе к депо.

Потом мне позвонил мужчина говорит что два раза его видели. Сегодня утром там где мы его потеряли в последний раз - недалеко от входа с 3-й Владимирской, налево у дорожки.

Я отметила на карте где поклеила и где его видели. Красный большой круг - это где нужно поклеить - от пруда до 11 парковой и по Пасеке.

165476cee115.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что делать... Была сегодня и у питомника, и у Красного пруда. Пока туда-сюда, два раза прошла декоративные пруды и Олений, потом снова вернулась к питомнику, между делом заходила на детскую площадку, где вчера тоже видели похожую собаку, оттуда заруливала к плотине, короче... результат НОЛЬ. Из опрошенных отдыхающих никто собаку не видел. А вчерашнего мальчика некоторые собачники хорошо знают, он привязывается, и так и гуляет с теми, кто не против. Потом по своим делам идет. Но, пока люди звонят, надежда есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля героиня! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая на фиг героиня, толку никакого, вообЧе. "Крокодил не ловится, не растёт кокос..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крокодил не хочет нам ловится - факт(

Сегодня вот опять звонили по нашему Арчику-2, пытались мне его втюхать, жалко конечно мальчишку, но нам то наш Арчик нужен.

 

Сегодня и завтра не смогу поехать в лес, а в понедельник пойду похожу, где мы его в последний раз видели, позову его и потом поклею макеты по Пасеке в сторону Лебедянского. Хорошо бы цветные где-то взять.

Ээх Арчик, Арчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонили.

Видели Арчика бегущего по главной Аллее к Ш. Энтузиастов. С Поводком.

Вот глупышня, чего бежал, куда?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что он тебя ищет, круги по месту откуда сбежал наворачивает, только вероятность встречи даже если ты там жить будешь, 1% из ста... надо бы ему к чужим людям пойматься, которые позвонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже про это думала, поэтому в понедельник пойду по нашему маршруту и буду его звать.

Может он запах учуял мой и вдоль Главной Аллеи бежал, но сомнительно, я же приютом не пахну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется они различают личный и приютский запах, я когда Вафлю с передержки забирала, была в своей одежде и не из приюта, но она меня узнала все равно, правда шуганулась и решила что я ее в приют повезу, но потом в машине уже расслабилась

 

у меня экзамен в понедельник и работа(( попробую выбраться во вторник, среду, пройду от перово к Лебедянскому (этот большой пруд все-таки так называется, если карту увеличить) пруду и поклею то что у меня осталось, тоже в файлы запихну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется они различают личный и приютский запах, я когда Вафлю с передержки забирала, была в своей одежде и не из приюта, но она меня узнала все равно, правда шуганулась и решила что я ее в приют повезу, но потом в машине уже расслабилась

 

у меня экзамен в понедельник и работа(( попробую выбраться во вторник, среду, пройду от перово к Лебедянскому (этот большой пруд все-таки так называется, если карту увеличить) пруду и поклею то что у меня осталось, тоже в файлы запихну

Я бы завтра поехала, да без машины два дня. Думаю может удастся на маршрутке добраться туда, но это риск конечно и идти далеко.

Так не хочется, чтоб время пропадало зря(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...