Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенного рыжего кошачьего подростка нашли в компостном контейнере.


Гала-W
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправила на карту 2000. Зачисление, сказали, будет до суток

Огромное спасибо.

 

Рыжик уехал к Свете-Паулине. Огромное Свете спасибо, что приютила бедолагу.Огромное спасибо Анечке и Владу за помощь с доставкой Рыжика к Свете.Малыш пока в стрессе,Шипит на всех. Видимо он испуган запахами других кошачьих. Но ничего отойдет в опытных руках Светы. Сдали анализы на вялотекущие. Сражался, как лев. Котика назвали Рыжиком, тк он откликается на это имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту 2000. Зачисление, сказали, будет до суток

2000 получила. Спасибо Вам огромное за помощь Рыжику.

Анализы на вялотекущие обошлись в 2500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, запиши меня тожк в финкураторы. на 500 пока, а там видно будет

Сонечка, спасибо огромнейшее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, когда результаты?

Ань, общий анализ крови должен сегодня быть готов, а на вирусы в пятницу к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо.

 

Рыжик уехал к Свете-Паулине. Огромное Свете спасибо, что приютила бедолагу.Огромное спасибо Анечке и Владу за помощь с доставкой Рыжика к Свете.Малыш пока в стрессе,Шипит на всех. Видимо он испуган запахами других кошачьих. Но ничего отойдет в опытных руках Светы. Сдали анализы на вялотекущие. Сражался, как лев. Котика назвали Рыжиком, тк он откликается на это имя.

 

Ловите 1000р сразу за два месяца - июнь, июль. Извините за задержку - не было интернета. Зачисление до 5 дней с Альфа-банка делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 1000р сразу за два месяца - июнь, июль. Извините за задержку - не было интернета. Зачисление до 5 дней с Альфа-банка делают.

Денюжка пришла. Спасибо огромное.

 

Малыш чувствует себя хорошо. Света говорит, что лапка его не беспокоит. Прыгает Рыжик отлично. Малыш правда не воспитанный- пролазил все что можно на кухне -все столы и даже плиту обследовал. Аппетит хороший. Воду правда так и не пьет, приходится ему давать разбавленные сливки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не они уже дружат. Света, говорит, что ласковый стал и сидит на ручках с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не они уже дружат. Света, говорит, что ласковый стал и сидит на ручках с удовольствием.

Галь, отправила на Як маленький остаточек - 240 р. На еду котику) Поправляйтесь, отъедайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня спаибо огромное. Сейчас пытаюсь дозвониться до Светы, узнать, как Рыжик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы Рыжика -к сожалению не могу их выложить-комп требует установки каких-то программ-по простому скачать не получается. Попросила Анечку вечером помочь. Вообщем по анализам у нас токсоплазмоз, по другим чисто.Нужно будет лечить,хотя он тяжело лечится и лекарства от него дорогие.

Рыжик совсем освоился, уже с удовольствием гладится и сидит на ручках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо. Завтра узнаю схему лечения Рыжика. Какие ему нужны лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо. Завтра узнаю схему лечения Рыжика. Какие ему нужны лекарства.

Ага, и по стоимости лечения нам бы определиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, лечение антибиотик -клиндамицин 10 ампул около 650 -00. Колят 2 укола в день. Лечат от месяца до трех. в зависимости от анализа повторного. На месяц лечения нужно4000-00 и на анализы повторные.(не знаю сколько раз их придется сдавать). Видимо придется проситься в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, лечение антибиотик -клиндамицин 10 ампул около 650 -00. Колят 2 укола в день. Лечат от месяца до трех. в зависимости от анализа повторного. На месяц лечения нужно4000-00 и на анализы повторные.(не знаю сколько раз их придется сдавать). Видимо придется проситься в скорую.

Видимо, да(((

первый пост не забудь обновить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнила все. Лекарство клиндамицин 10 ампул стоят в среднем 630 -650 -это на 5 дней.Следовательно на месяц нужно 6 упаковок + шприцы. Получается 4000-00 . И повторные анализы- 1000. Одним месяцем не обойдемся как минимум лечиться нужно 2, а то и 3 месяца. Титры -256-это довольно высокий показатель.

Прошу помощи в оплате лечения Рыжика.Может у кого есть лишний в запасе Клиндамицин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Уточнила все. Лекарство клиндамицин 10 ампул стоят в среднем 630 -650 -это на 5 дней.Следовательно на месяц нужно 6 упаковок + шприцы. Получается 4000-00 . И повторные анализы- 1000. Одним месяцем не обойдемся как минимум лечиться нужно 2, а то и 3 месяца. Титры -256-это довольно высокий показатель.

Прошу помощи в оплате лечения Рыжика.Может у кого есть лишний в запасе Клиндамицин?

Девочки вы как то не правильно посчитали. Сейчас расчитывать нет времени ,но я уже неоднократно лечила токсо и у нас выходило примерно так: на среднего кота 3-5кг на месяц 3 упаковки клиндамицина +шприцы 2шт в день т.е 60шт в месяц +для первого месяца циклоферон 1уп. (это 300р в среднем) и шприцы для него 10шт. т.е шприцов всего на месяц не меньше 70шт. значит 600х3=1.800+300=2.100+шприцы

а следующий месяц 1800клиндамицин+шприцы и в конце третьей недели контрольный анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вы как то не правильно посчитали. Сейчас расчитывать нет времени ,но я уже неоднократно лечила токсо и у нас выходило примерно так: на среднего кота 3-5кг на месяц 3 упаковки клиндамицина +шприцы 2шт в день т.е 60шт в месяц +для первого месяца циклоферон 1уп. (это 300р в среднем) и шприцы для него 10шт. т.е шприцов всего на месяц не меньше 70шт. значит 600х3=1.800+300=2.100+шприцы

а следующий месяц 1800клиндамицин+шприцы и в конце третьей недели контрольный анализ

Света я поняла, что колоть нужно 2 ампулы в день, в упаковке их 10ампул, те упаковка на 5 дней.Получается 6 упаковок в месяц. Те как я поняла можно 1 ампулу делить на 2 укола?

Света спасибо за фото, Рыжик такой важный на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света я поняла, что колоть нужно 2 ампулы в день, в упаковке их 10ампул, те упаковка на 5 дней.Получается 6 упаковок в месяц. Те как я поняла можно 1 ампулу делить на 2 укола?

Света спасибо за фото, Рыжик такой важный на них.

Нет не так. В этой теме мы все расчитывали-это моя первая кошь с первым опытом лечения токсо: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195025

1ампула 2мл. идет на 2дня. 0,1мл на кг веса на месяц уходят 3упаковки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправляю с учетом правильного курса лечения токсоплазмоза:

На 2месяца нужно 6упаковок Клиндамицина, 70 шприцов и Циклоферон-1уп.

Клиндамицин 6х630 3780-00

Циклоферон 1х300 300-00

Шприцы 130х5 650-00

Повторный анализ 400+500 900-00

Итого: 5630-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...