Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

17 (уже 19) породных собак под усыпление! Предприятие опять избавляется от собак, на этот раз от всех


rissillah
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

мне тоже можно в личку реквизиты команд, постим

Отправляю для овчарок. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша команда возьмется за алабаев, только очень нужны финкураторы!!!!! :help: :help: :help:

я так и не поняла, их два или три!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.05. на карты СБ перевела 3000 руб

 

- 1500 кавказ -команды

- 1500 овчаркам

Спасибо!!!!Узнаю о приходе или Женя, которая тему открывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечите нервы. Или желающих с вами общаться заметно убавится.

Стоимость передержки на Речнике в шесть тысяч спешл фо горластым.

Для остальных дешевле.

Девочки из КО команды тянут большое количество собак. Желающих помогать финансами единицы . Пожалуйста, не надо в таком тоне и пишите лучше на русском языке, мы же в России .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одноклассниках обещали перевести. Один молод.человек(проверенный) будет через 2 недели знать,возможно возмет 3 собак(на охрану-можно злых) и еще переведет 6тыс.в понедельник.-но решите сами на кого.Правда человек из Чебоксар-но я думаю выбирать не приходиться,тем более для злючек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одноклассниках обещали перевести. Один молод.человек(проверенный) будет через 2 недели знать,возможно возмет 3 собак(на охрану-можно злых) и еще переведет 6тыс.в понедельник.-но решите сами на кого.Правда человек из Чебоксар-но я думаю выбирать не приходиться,тем более для злючек.

 

да уж, со злючками очень тяжко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, а в сообщении N 92 пишут про добрую алабайку 3-х лет.

 

 

я пока понять не могу сколько всего наших

по фоткам наших двое пока

добрая алабайка это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для соцсетей. Помогите разбросать:

 

Завтра их отведут на казнь.

Это не фильм ужасов и не воспоминания о прошлом. Это наше с вами настоящее: 17 породистых, умных, всё понимающих собак завтра, максимум послезавтра,...... казнят.

Потому что .... стали не нужны на охраняемом предприятии.

Это не укладывается в голове нормального человека, но вот эти мордочки не должны дожить до первого дня лета:

 

Фотки собак

 

Люди, если в нас осталось что-то человеское, то, что называется СОВЕСТЬЮ, СОСТАДАНИЕМ, ЖАЛОСТЬЮ, давайте, хотя бы, попытаемся спасти кого можно..... Это умнейшие породы служивых, которых вырастили знающие люди, научили многим вещам в жизни, а самое главное - ДУМАТЬ..... Да, эти собаки умеют ДУМАТЬ и чувствовать. Их уже сегодня не пришли кормить уволенные с завода кинологи, и собаки заволновались:"Что-то не так , как обычно, что-то случилось..." И по хмурым лицам проходящих мимо заводчан , собаки понимают, что что-то с ними должно случится плохое. Они сидят на привязи и ждут смерти..... Эти лучшие друзья Человека......

Помогите нам спасти хоть сколько-нибудь из приговорённых.

Мы пытаемся вывезти на передержки по максимому, но передержки все платные. И каждая ваша копеечка может спасти жизнь абсолютно разумному и беззащитному существу.

Наши реквизиты:

Спасибо всем неравнодушным людям! Мы постараемся....

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду выкладывать по мере готовности фотографий.

Бай, 2 года, умный, спокойный, красивый, не очень большой, агрессии к другим собакам нет. На меня не лаял, не рвался, особо внимания не обратил, кинолог его почти не держал, снимала с близкого расстояния, но не гладила, кинолог не знал какая реакция будет. Сказал, что все собаки охраняют.

 

542cfcfdbc30.jpg

679b61447119.jpg

9bdf31ccdb02.jpg

7e73a02f8695.jpg

f5892bb53c97.jpg

fce3ec38532c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст для соцсетей. Помогите разбросать:

 

Завтра их отведут на казнь.

Это не фильм ужасов и не воспоминания о прошлом. Это наше с вами настоящее: 17 породистых, умных, всё понимающих собак завтра, максимум послезавтра,...... казнят.

Потому что .... стали не нужны на охраняемом предприятии.

Это не укладывается в голове нормального человека, но вот эти мордочки не должны дожить до первого дня лета:

 

Фотки собак

 

Люди, если в нас осталось что-то человеское, то, что называется СОВЕСТЬЮ, СОСТАДАНИЕМ, ЖАЛОСТЬЮ, давайте, хотя бы, попытаемся спасти кого можно..... Это умнейшие породы служивых, которых вырастили знающие люди, научили многим вещам в жизни, а самое главное - ДУМАТЬ..... Да, эти собаки умеют ДУМАТЬ и чувствовать. Их уже сегодня не пришли кормить уволенные с завода кинологи, и собаки заволновались:"Что-то не так , как обычно, что-то случилось..." И по хмурым лицам проходящих мимо заводчан , собаки понимают, что что-то с ними должно случится плохое. Они сидят на привязи и ждут смерти..... Эти лучшие друзья Человека......

Помогите нам спасти хоть сколько-нибудь из приговорённых.

Мы пытаемся вывезти на передержки по максимому, но передержки все платные. И каждая ваша копеечка может спасти жизнь абсолютно разумному и беззащитному существу.

Наши реквизиты:

Спасибо всем неравнодушным людям! Мы постараемся....

Это правда ! Все так и есть ! Наверное собачки так с людьми бы не поступили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допишите реквизиты и тел помощи, я сейчас буду искать, кто сможет помочь разбросать.

И, пожалуйста, просите своих коллег , кто умеет это делать. Иногда такие письма приносят обалденный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допишите реквизиты и тел помощи, я сейчас буду искать, кто сможет помочь разбросать.

И, пожалуйста, просите своих коллег , кто умеет это делать. Иногда такие письма приносят обалденный результат.

Я уже отправила Татьяне (Tosha) в личку просьбу о помощи с размещением в соцсетях, очень надеюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Баем сейчас выезжаем, перевозим пока на несколько дней в квартиру, а как место освободиться на передержке, сразу туда..

Очень и очень нужны финкураторы!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В одноклассниках обещали перевести. Один молод.человек(проверенный) будет через 2 недели знать,возможно возмет 3 собак(на охрану-можно злых) и еще переведет 6тыс.в понедельник.-но решите сами на кого.Правда человек из Чебоксар-но я думаю выбирать не приходиться,тем более для злючек.

 

Предложите ему метисов КО. Команда их не возьмет .....хоть какой - то шанс выжить.

По метисам вообще засада. Они никому не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гретта, 2007 г. рождения, кинолог говорит, что она кавказская овчарка, просто стриженная (я не очень разбираюсь), она очень миниатюрная, могу конечно ошибаться, но думаю, ок. 30 кг. У нее прозвище "падла", но почему я так и не поняла, кинолог говорит она охотится, когда охраняет (не знаю что это значит). Меня она встретила очень спокойно, без интереса, гладить не советовал, т.к. не проверяли никогда реакцию на посторонних, к собакам агрессии нет.

 

a929895e3b37.jpg

16798f6f2d5e.jpg

25e4f1268bff.jpg

64628211f693.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего собак на этой базе совсем недавно было 6 голов, куда делись остальные кинолог не сказал, показал только где их ликвидируют, за бетонным забором, Нина очень опасается как-бы завтра сегодняшних собак меньше вдруг не стало! :(

 

Дикость.....слов нет

 

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.05. на карты СБ перевела 3000 руб

 

- 1500 кавказ -команды

- 1500 овчаркам

 

Для овчарок получено! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допишите реквизиты и тел помощи, я сейчас буду искать, кто сможет помочь разбросать.

И, пожалуйста, просите своих коллег , кто умеет это делать. Иногда такие письма приносят обалденный результат.

 

 

для спасения алабаев

ЯК 41001587801696

Голодный телефон 8-985-922-57-14 МТС

сб 676 196 000 245 356 036

8-985-922-57-14 Наташа

8 925 118 20 57 Ира

8 903 611 64 10 Катя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты КО-команды

Webmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

карта Сбербанка 676196000057897580

голодный телефон(суммы не ограничены) 8 (926) 576-44-84 (Мегафон)

ЯК по запросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По овчаркам:

 

http://www.fondovcharka.ru/

fondovcharka@yandex.ru

+7 985 227 02 33 Евгения

+7 965 122 34 05 Елена

+7 926 830 75 96 Элла

 

Наш ЯК 410011683924543

Карта СБ ....7421 предоставим по запросу

По запросу предоставим актуальные на текущий момент "голодные" телефоны

 

Наши полные банковские реквизиты :

Получатель - ФБПО "Отражение" ИНН/КПП 7728401360/772801001, р/с 40703810800000000290 в НКО "Русское финансовое общество" (ООО), г. Москва, к/с 30103810700000000503, БИК 044585503

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шакира, возраст неизвестен, как я поняла она там полгода. Кинолог сказал, что она "вообще домашняя собака". Она меня побаивалась, при резких движениях пригибалась, агрессии не было вообще, с собаками хорошо, погладить тоже не удалось, не проверяли реакцию. По словам кинолога она тоже охраняет. Очень симпатичная девочка. Из кинолога много информации вытянуть не удалось, его неожиданно уволили сегодня, он сам в шоковом состоянии пребывал.

 

1db04e342665.jpg

021d50a762fc.jpg

1fe53764e4ac.jpg

e7661f972614.jpg

2ca6b25f7f2b.jpg

07f0821aa63b.jpg

5a75d45d6ed0.jpg

0260dbd066d2.jpg

КАКАЯ КРАСОТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...