Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Масюська-котенок в подвале


Jctic
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Получила на почту фотку тайчика: метис сноушу - красота. Надо заниматься им.

По этим котятам, что у Ольги на передержке - если они так носятся, ручные? Фото делайте. Я б вам посоветовала брать котят на улицу, там прям перед подъездом лужайка, более-менее трава зеленая. Только смотреть что б не убежал, а еще лучше шлейку одеть. У меня есть синенькая кошачья, как бы вам её передать...В квартире не очень уютная обстановка. Хотя если с собой возьмете покрывало, плед или мне тут насоветовали бумагу упаковочную: дешево и красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное криво выразилась, хотела написать, что за весь день никто так и не зашел в тему. Малышню бы проблохогонить-глистогонить и можно в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блох, похоже, нету.

А глистогонить.. я не знаю, они совсем крохи, на фото, может, не понятно...Может, и месяца нет. Я читала тут где-то , что можно дать маленьким размолотые тыквенные семечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блох, похоже, нету.

А глистогонить.. я не знаю, они совсем крохи, на фото, может, не понятно...Может, и месяца нет. Я читала тут где-то , что можно дать маленьким размолотые тыквенные семечки.

 

 

лучше размолотый мильбемакс, толку больше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня по утро понедельника толку от меня ноль в вашей теме. Понедельник могла бы навестить ваших малышат, но смотрю вы в выхи сами поедете туда. По тайским котикам подтверждаю что буду сокуратором, но денег пока грустно у меня, но че-нибудь придумаем. Только вот я правильно поняла, что один тайчик в одном месте, а два других в другом - это совершенно разные зверики или как? Хотя правильно было бы тарелки не мешать, ну в смысле котят в одной теме много не собирать. Чем могу помочь? Деньги на мильбемакс есть котячий? А на "от блох" таким мышам чё можно? Посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно мильбемакс. Это системный препарат и таким крохам он не нужен. Можно например каниквантел дать, только дозировку рассчитайте грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С сегодняшнего дня по утро понедельника толку от меня ноль в вашей теме. Понедельник могла бы навестить ваших малышат, но смотрю вы в выхи сами поедете туда. По тайским котикам подтверждаю что буду сокуратором, но денег пока грустно у меня, но че-нибудь придумаем. Только вот я правильно поняла, что один тайчик в одном месте, а два других в другом - это совершенно разные зверики или как? Хотя правильно было бы тарелки не мешать, ну в смысле котят в одной теме много не собирать. Чем могу помочь? Деньги на мильбемакс есть котячий? А на "от блох" таким мышам чё можно? Посоветуйте.

 

По тайским практически уже решено. Это разные котики. Два в Красково (уже предложили передержку), один из Малаховки (тоже есть куда везти). Только вот денег никто не предложил.. :(

По красковским я открыла отдельную тему и мне уже написали в личку.

 

 

Не нужно мильбемакс. Это системный препарат и таким крохам он не нужен. Можно например каниквантел дать, только дозировку рассчитайте грамотно.

Предложили Паразитол

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно Паразитол называется? Вот вам шпаргалка, пост 3 http://zooforum.ru/index.php?showtopic=22286&st=0 и еще http://zooforum.ru/index.php?showforum=111

 

Что-то вКонтакте никто не отзывается((( Как всегда, для здоровеньких "считается" что помощь и не нужна(. Наверное воздухом котята будут сыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у масюсек. У них всё хорошо, кушают, бегают, прыгыют.

Пыталась сфотографировать, но нормальные фото все равно не получаеются, одни глазищи. В общем, не котенок, а циклоп.

Трогательный ушастый циклопчик.

Черная девочка будет красивой. У нее зеленые глаза.

0085ec398b0dt.jpg

ec09d55a5edbt.jpg

64895be863d6t.jpg

 

Кто-то перечислил на ЯК 10 рублей. Ура! Первый взнос. Я, правда, таких сумм еще ни разу не видела.Но, все равно, спасибо. Рады любой копейке.

Купила и привезла котятам консервы. В понедельник выложу чек.

 

Да, и за передержку отдала еще 300 рублей Заплачено до 09 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера 200р. на ЯК для масюсиков получили?

какие у них новости сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера 200р. на ЯК для масюсиков получили?

какие у них новости сегодня?

Да, получила! Спасибо большое! Это от кого, от Вас?

Сегодня не звонила передержке. Взяла клятвенное утверждение, что, если какие плохие новости (ттт), сразу позвонят. Но, сегодня никто не звонил. Значит, все в порядке (опять ттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала не очень лестные отзывы о празиците. Вот первый при поиске читаем ТУТ. Не выгоняет он гадов(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читала не очень лестные отзывы о празиците. Вот первый при поиске читаем ТУТ. Не выгоняет он гадов(

Да... а вот дирофен?....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото делайте. Я б вам посоветовала брать котят на улицу, там прям перед подъездом лужайка, более-менее трава зеленая. Только смотреть что б не убежал, а еще лучше шлейку одеть. У меня есть синенькая кошачья, как бы вам её передать...В квартире не очень уютная обстановка. Хотя если с собой возьмете покрывало, плед или мне тут насоветовали бумагу упаковочную: дешево и красиво.

Вы много животных пиарили и пристраивали?

Народ, НЕЛЬЗЯ выносить кошек на улицу! А пиарные фото на улице - это сразу проигрыш в пристройстве.

 

Котятам от глистов Мильбемакс для котят или Празител.

 

 

3 тайских котенка от Jctic поступили под мое кураторство. Я возмущена. Вместо обещанного одного котенка их оказалось три, зачем так врать?

Была договоренность, что котенка привезут моей передержке, но их зачем-то отвезли на передержку в клинику. Зачем? Заразить чем-нибудь побыстрей?

Обещанных на передержку денег - не дали.

Идиотизм.

Ищем котятам хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля - там на передержке совсем негде фотографировать, обстановка не позволяет. Пиарить совсем не умею и сразу задам такой вопрос - а почему фотки с улицы проигрышь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 тайских котенка от Jctic поступили под мое кураторство. Я возмущена. Вместо обещанного одного котенка их оказалось три, зачем так врать?

Была договоренность, что котенка привезут моей передержке, но их зачем-то отвезли на передержку в клинику. Зачем? Заразить чем-нибудь побыстрей?

Обещанных на передержку денег - не дали.

Идиотизм.

Ищем котятам хозяев.

Не поняла, кто врал?

Мне предложили помощь в передержке сразу на трех котят. Предложила Карина.Вывозить надо было срочно, в субботу. Я помню, что были ручки на одного котенка, звоню Ляле в пятницу, ответа нет.Еще в четверг писала на форуме в породной ветке, что есть три котенка на выбор, никто не ответил.

Отвезла в клинику в субботу, потому что на тот момент больше некуда было везти. Написала об этом заранее.Никто не сказал, что это плохо, и везти туда не надо. Наоборот, все порадовались.

В субботу вечером мне позвонили ручки (вернее дама, по поводу того, что есть ручки), я дала телефон клиники, и вдруг узнаю, что всех трех котят оттуда вывезли. Для меня неожиданность.

Пишу в теме - кто ручки, есть ли фото, никто не отвечает.

тема вот

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233768&hl=

Кстати, в клинике с меня денег не спросили. Поэтому я даже тему финансирования не открывала.

 

Мне, конечно, странно, что меня, как куратора ни о чем не предупреждают. Ну, да ладно. Хорошо, что котята на передержке, вне опасности, но теперь почему-то на меня наезды...

 

Давайте уж разбираться по этому поводу в той теме, что я открыла "сиамские котята на стоянке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту пришли 500 руб.

Спасибо большое!

Только от кого?

Oт меня) Так пометка должна была быть from alandinna. Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oт меня) Так пометка должна была быть from alandinna. Выздоравливайте!

Ой, спасибо большое, есть такая пометка...

Но...мы, вроде, не болели??....ттт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...