Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Масюська-котенок в подвале


Jctic
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Не, это не из контакта. Это от моей хорошей знакомой) Очень много работы, не успеваю я запостить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, это не из контакта. Это от моей хорошей знакомой) Очень много работы, не успеваю я запостить.

Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама придумала:

Котик - Веня, а кошечка - Ночка.

 

Подходит? Может, кто еще придумает?

Звонила сегодня передержке. У котяток все нормально, бегают, прыгают. Поеду к ним в выходные, отвезу корм.

Назначена фотосессия на эти выходные. Может, сложится всё, будут хорошие фотки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у котяток. Детки растут, лазают по клетке, как мартышки. Привезла им игрушек и корм.

Отдала за передержку 700 руб, оплачено по 16 июня.

Чек за корм выложу завтра.

Еще была фотосессия сегодня. Черная девочка потешно стояла на задних лапках. Когда пришлют фотки, выложу.

 

ВЫберем фотки и будем пиарить.

Наверное, найму пиарщика, самой отслеживать некогда.

Может, кто посоветует, к кому лучше обратиться, и чтоб не очень дорого?

Денег нету.

 

Девочку решили назвать не Ночкой, а Ксюшей. Я, правда, не очень большой поклонник, чтоб животных называли человеческими именами. Но получается в жизни по-другому. У меня у самой кошка - Даша, а кот - Яша. Подобранцы. Кошку назвал муж, а у Яши уже было имя. А вот третьего своего подобранца я уже сама назвала Маркизом.

А вот новые фотки, что сама на телефон сняла. Опять получилось хреново, но что-то видно.

ccf3b1e6455et.jpg

01c76ace82adt.jpg

068ed9378982t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте и жж, частично в ФБ я смогу раскидать пиарные посты. Нужен текст, тел и хорошие фото. А вот на досках не смогу пиарить. Посмотрите в разделе предлагается пиар, может там и бесплатные пиарщики остались. Последняя фотка - нечто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, только увидела вашу темку, симпатичные малявки, Ваша любимая расцветка присутствует))) Денежек сами знаете, к сожалению, ноль, сама побираюсь, морально поддержать вот только могу. Надо красивые фотки и в пиар, когда парочка, то и фотки у фотографов подешевле будут, есть и бесплатные, надо посмотреть кто поближе к Красково или к Малаховке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия, только увидела вашу темку, симпатичные малявки, Ваша любимая расцветка присутствует))) Денежек сами знаете, к сожалению, ноль, сама побираюсь, морально поддержать вот только могу. Надо красивые фотки и в пиар, когда парочка, то и фотки у фотографов подешевле будут, есть и бесплатные, надо посмотреть кто поближе к Красково или к Малаховке.

Спасибо, Майя, за поддержку. Фотосессия уже была, ждем фото.

Надо бы нам пиарщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составила текст такой:

 

Ищут своих хозяев малыши, братик и сестричка. Им 1,5 месяца, здоровы, игривы, приручены к лотку.

Черная девочка ласковая, любопытная, потешно стоит на задних лапках, когда хочет что-то рассмотреть.

Светлый мальчик очень трогательный, похож на кошачьего ангелочка.

Территориально находятся в Красково Люберецкого района. Можем подвезти на Выхино.

 

Как думаете, какие фото выбрать?

Или в текст что-то добавить- убавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вчера у котяток.

У них все в порядке. Такие хорошенькие, мурчательные.....играют в игрушки. Прелесть котятки.

Оплатила передержку до 21 июня. Купила корм, опять же 5 банок. Чек забыла взять, думаю, мне поверят.

 

Время идет, звонков пока нет.

 

Люди дорогие, помогите финансово на передержку!

 

Разместила на www.vsezverushki.ru

http://my.mail.ru/community/vlada_2011eee/...F6001065144887D

http://my.mail.ru/community/hamsterscat

wdobrueruki.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пост вКонтакте кликайте на ссылку, раскидайте нас дальше, пожалуйста.

 

Пост в ЖЖ http://alandinna.livejournal.com/513163.html, пост подняла наверх, вКонтакте так сделать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eсть звонки? К вам перенаправляли ручки на черную девочку.

 

Да, по телефону разговаривала, ручки, вроде, ничего. Но сорвались.... нашли котенка в Москве. А к нам на электричке ехать...

Ну, может, к лучшему. Если животное запало в душу, так к нему поедут далеко. В прошлом году за щенком ко мне на дачу приехали с другого конца Москвы, как только участок нашли?

Появились ручки на котика,ттт, в пятницу сама повезу на смотрины. Уже не стала объяснять, как ехать, лучше сама...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...