Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой метис лабрадора срочно ищет новый дом, хотят пристрелить, время до понедельника! черный кобель 1 год.


Fan Fan Tulpan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Из темы не поняла нужна ли ещё передержка? Если нужна у меня вольер свободен. Могу взять.

Ой, Вы совсем рядышком были... жалко, что позно обнаружились, его уже перевезли в Бутово, но будем иметь ввиду :)

 

Перевела на СБ 3000 руб. Удачи мальчишечке.На Авито размещать хорошо,но ручки выбирать надо аккуратно.Людей плохих много везде....не только на Авито:)Как там песик сейчас?

Марина, спасибо Вам большое!!! Вы первая и пока единственная, кто откликнулся! Деньги получили.

Завтра будем глистогонить.

Мальчишка молодец, гуляет на поводке, не тянет

 

Фото, текст, телефон - имя человека на прием звонков напишите.

Фоток новых пока нет, только те, кот.есть в этой теме...

Если есть желающие пофоткать, милости просим, будем рады фотосессии))

телефон для пиара 8903-125-21-75 Алла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня, пожалуйста, но с этими фото даже смысла нету начинать. Нужны пиарные фото, это одна из главных вещей, при пристройстве двориков. Надо зацепить фотографией человека, чтобы он из тысячи подобных выбрал именно этого.

Люди, кто может сфотографировать собаку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу и на этом форуме.

Без обид, но реально, без новых фото даже не начну, труд свой жалко бессмысленный. Сейчас настолько много собак, которым нужен дом, настолько же и мало рук, которые хотят их взять. Еще в прошлом году пиарщики с пика отмечали страшный спад звонков по дворикам, не имеет смысла даже оплата випов и турбо. При раскидке на 100 досок и випами на многих, за месяцы может не быть ни одного звонка. Ситуация реально катастрофическая, вот хоть тут гляньте, пиарщики обсуждают между собой количество звонков.

http://pesikot.org/f...c=191660&st=120

Поэтому!!!

Фото нужно такое, чтобы зацепило взгляд сразу, грамотное, уличную собаку не надо фотографировать на диване в бусиках. Собака должна быть вымыта, причесана, на шее ХОРОШИЙ ошейник, рядом мяч, игрушка на газоне, но не промзона. Фотографий несколько, морда крупным планом в наиболее выигрышном ракурсе. Часто фотографируют собак в анфас так, что они сразу становятся бультерьерами еще и с глазами, скошенными на нос Сплошная башка на мелком туловище .

Если ратуем за любовь к животным, детям - фото с котейкой, с детишкой со спины.

Заголовок.

Часто на досках публикуют лишь заголовок. Понятно, что он должен убедить сразу взять именно эту собаку.

Ну и текст, так же должен убедить, что дальше идти не надо, свою собаку уже нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Собаку как раз сейчас будут приводить в порядок. Будем искать фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было одно предложение от фотографа-любителя, но почему-то сказали что пиарными эти фото не будут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые фото:

пес изумительной красоты и с великолепным характером

сразу видно, что в жизни ему доставалось, он так предан Надежде, глаз с нее не спускает и пытается ей угодить во всем

 

7f1925475864t.jpg  f0bdf84aa90at.jpg d3799230443ct.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё фото с передержки:

38438ecfc08et.jpg  45f2cf227e6bt.jpg    1f787543f581t.jpg

Мне кажется он уже сильно изменился, похорошел, не узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!!)) а на третьей и четвёртой фотке по мордашке лабрик проглядывается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natko, как Вам фото? для пиара подойдут? телефон куратора есть, осталось только текст придумать...

 

Какой красавец!!!)) а на третьей и четвёртой фотке по мордашке лабрик проглядывается)))

"чёрный голден", как его обозвали на породном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, эти фото не годятся... вызвали Настю с этого форума.

Народ, помогите ещё текст придумать, а то у меня плохо с фантазией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natko, как Вам фото? для пиара подойдут? телефон куратора есть, осталось только текст придумать...

 

 

"чёрный голден", как его обозвали на породном :)

Я не обозвала, а констатировала факт). Текст гоните. Привит? Как с кошками и другими животными? Характер собаки опишите. Что любит, как слушается.

 

а на третьей и четвёртой фотке по мордашке лабрик проглядывается)))

Никто там не проглядывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только проглистогонили, вакцина лежит в холодильнике, думаю на момент отдачи уже будет привит.

К животным дружелюбен. Вообще очень добрый и ласковый мальчик. При хорошем отношении думаю быстро привяжется к новым хозяевам.

Воспитанный, послушный мальчик. Привык жить на улице, на цепи или в свободном полете, на прогудке поводок не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто там не проглядывается)

По мне так проглядывается. Я же не пишу,что это лабр,и не пишу,что метис в первом поколении,просто возможно пробегал когда-то там,а может и нет,это ни кому не известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока только проглистогонили, вакцина лежит в холодильнике, думаю на момент отдачи уже будет привит.

К животным дружелюбен. Вообще очень добрый и ласковый мальчик. При хорошем отношении думаю быстро привяжется к новым хозяевам.

Воспитанный, послушный мальчик. Привык жить на улице, на цепи или в свободном полете, на прогудке поводок не тянет.

Спасибо! Приеду домой сегодня - начну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, СПАСИБО большое!!!

только Вы там текст как-нибудь подкорректируйте на своё усмотрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как нашу чучелку звать будут? Имя надо бы...Русское, наверное, такой он уютный, милый.

Сема, Сеня,Темка, Яша.

ппц, Грозный... нашла на клавсе... И как пиарить такую плюшку с ТАКИМ именем?

Может так?

Ищет новый дом потрясающе красивый пес Грозный. Несмотря на такую страшную кличку,- это добрый, ласковый, очень умный и интеллигентный пес. Он абсолютно здоров, привит, приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке. Может жить как в квартире или доме, так и во дворе, в вольере или будке. Прежний хозяин Грозного , пожилой человек, тяжело заболел и был вынужден просить о помощи в переустройстве своего любимца. Может быть именно Вам просто необходим замечательный компаньон, верный друг, веселый и игривый , славный пес с гордым именем, - Грозный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natko, большое спасибо!!! Вы очень помогаете!!! Мне текст нравится, спасибо, что придумали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Грозного на радикале:

 

a977433e083a.jpg

eb05ab1cdc13.jpg

b73c2bf22f4b.jpg

 

Не знаю, как тут у вас принято выкладывать (пишу с чужого аккаунта).

Ссылки на фото 1200х800:

 

http://s52.radikal.ru/i138/1306/83/eb05ab1cdc13.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1306/83/eb05ab1cdc13.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1306/ad/b73c2bf22f4b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух....так он коричневый оказывается:)))А я думала, что черный.Вот что значит помылся:)))В любом случае оооочень красивый пес!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...