Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой метис лабрадора срочно ищет новый дом, хотят пристрелить, время до понедельника! черный кобель 1 год.


Fan Fan Tulpan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот ответ Хельги-модератора, "необходимо обновить первый пост на текущую дату, указать потребности собаки и повторно обратиться через Жалобу - перенос будет рассмотрен". Когда все это будет выполнено, тема будет в скорой. Если не получается внести инфу в первый пост, через кнопку "жалоба" напишите обновления в теме и просьбу о переносе в скорую.

Спасибо! Вроде получилось отредактировать!

В общем нужна передержка, деньги на неё, пиар, куратор... нам всё надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,напишите пожалуйста,я правильно понимаю,что этот пёс с детства на цепи,да? Он когда-нибудь жил в домашних условиях? Как он с другими собаками? в том числе и с кобелями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,напишите пожалуйста,я правильно понимаю,что этот пёс с детства на цепи,да? Он когда-нибудь жил в домашних условиях? Как он с другими собаками? в том числе и с кобелями?

да, квартире не жил, только во дворе на цепи или в "свободном выпасе"

С другими животными ладит, вообще адекватный, ласковый пёсик, но как с другими кобелями будет честно не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia! Вы сможете его взять? будем искать деньги...

Прям сейчас уже не смогу взять,если и смогу взять,то только через неделю...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Через неделю песика могут взять на передержку.Значит нужно найти передержку какую-то (мне кажется легче всего и быстрее найти вольерную) на неделю. Если найдете,то сразу переведу 2000р на карту (хотя и сами побираемся по своим делам).Просто очень страшно,если помощь придет слишком поздно.Если ,вдруг,тему потеряю...пишите в личку.А песик классный.Живет только хуже свиней:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный пес!

Fan Fan Tulpan!

Сегодня к Маше приедут смотреть найденыша-если это окажется их собака-заберут и тогда на неделю можно будет на его место посадить этого( согласовала-возьмет): но не больше, чем на неделю...

Условия: будка, цепь на блокпосте(длина пробежки-25м), кормежка 2 раза в день.

Под визуальным контролем охраны.( если не жрется-то дважды прогулка-обход территории на поводке)

Бюджетно, но очень временно...и то, если заберут найденыша.

Надеюсь до вечера приедут смотреть..

Fan Fan Tulpan! У вас есть мой телефон-созвонимся!

Если что-то будет известно раньше-сразу отзвонюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный пес!

Fan Fan Tulpan!

Сегодня к Маше приедут смотреть найденыша-если это окажется их собака-заберут и тогда на неделю можно будет на его место посадить этого( согласовала-возьмет): но не больше, чем на неделю...

Условия: будка, цепь на блокпосте(длина пробежки-25м), кормежка 2 раза в день.

Под визуальным контролем охраны.( если не жрется-то дважды прогулка-обход территории на поводке)

Бюджетно, но очень временно...и то, если заберут найденыша.

Надеюсь до вечера приедут смотреть..

Fan Fan Tulpan! У вас есть мой телефон-созвонимся!

Если что-то будет известно раньше-сразу отзвонюсь!

Спасибо!!! Это хороший вариант! Буду держать кулачки, чтоб Вашего забрали! С доставкой проблем не будет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Через неделю песика могут взять на передержку.Значит нужно найти передержку какую-то (мне кажется легче всего и быстрее найти вольерную) на неделю. Если найдете,то сразу переведу 2000р на карту (хотя и сами побираемся по своим делам).Просто очень страшно,если помощь придет слишком поздно.Если ,вдруг,тему потеряю...пишите в личку.А песик классный.Живет только хуже свиней:(((

 

Марина! Если он адекватный реально то ОТМЫТЬ!!! И БУДЕТ КРАСОТА!!! Пушистая))) и руки мне кажется на большую добрую пуффыстуЮ красоту должны быть и МНОГО

 

НАРОД :help::help::help: ПРОПАДАЕТ КЛАССНАЯ БОЛЬШАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению наш кобель не принимает мальчишку :(

Сейчас повезём на передержку в Бутово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению наш кобель не принимает мальчишку :(

Сейчас повезём на передержку в Бутово.

"Наш кобель" это Вы имеете ввиду свою собаку? или пёсика о котором эта темка?? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"наш кобель" - это одна из моих собак

А пристраиваемый "чёрный голден", как его обозвали на породном форуме, очень ласковый, контактный, игривый, любит детей, сразу подружился и стал играть со взрослой сукой-овчаркой :)

Видно, что молодой ещё совсем мальчишечка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот вариант предлагали:

 

 

Бедный пес!

Fan Fan Tulpan!

Сегодня к Маше приедут смотреть найденыша-если это окажется их собака-заберут и тогда на неделю можно будет на его место посадить этого( согласовала-возьмет): но не больше, чем на неделю...

Условия: будка, цепь на блокпосте(длина пробежки-25м), кормежка 2 раза в день.

Под визуальным контролем охраны.( если не жрется-то дважды прогулка-обход территории на поводке)

Бюджетно, но очень временно...и то, если заберут найденыша.

Надеюсь до вечера приедут смотреть..

Fan Fan Tulpan! У вас есть мой телефон-созвонимся!

Если что-то будет известно раньше-сразу отзвонюсь!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на этот вариант расчитывала... но к сожалению потеряшку так и не приехали смотреть, так что там место занято...

 

Пёсик оказался очень запущенный - в ближайшее время будут отмывать, откармливать, глистогонить и привививать... всё это надо оплачивать, не говоря уже и про саму передержку :(

Пожалуйста, помогите финансово, кто чем может!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с радостью бы помогла, но абзац, финкуратор в 8 темах, никто пока не пристроился, могу только морально! Надежда на лабрадор ру форум, если вообще напряг напишите на клавс ру, там Светлана модератор, помощь оттуда тоже приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно... нам ещё пиарщики нужны! Как думаете, а на "авито" не опасно обьявы давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы не поняла нужна ли ещё передержка? Если нужна у меня вольер свободен. Могу взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лабрадоре ру своим и метисам бесплатный пиар, не хочу быть голосовной, но в некоторых темах это было. Ведите тему на лабрадоре ру, народ подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'MarinaCh72' спасибо, что откликнулись!!!

Номер карты скинула...

Перевела на СБ 3000 руб. Удачи мальчишечке.На Авито размещать хорошо,но ручки выбирать надо аккуратно.Людей плохих много везде....не только на Авито:)Как там песик сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...