Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая кошачья семья беляшей выброшенная на улицу. Мама, папа и котенок.


Keshha
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

С меня 500 р/месяц. Карты СБ нет, только на телефон. Прошу понять меня правильно - у меня совершенно нет времени бегать в Сбер к операторам, плюс мой инет-банкинг не способен переводить на ЯК. Обязательно пинать в почту jul.niform "собака" yahoo. com.

 

Да, кстати, у меня на выходных пристроился котенок, пиарились у PR_Юлия (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179965). Там остались какие-то средства вроде. Я ее попросила перекинуть их на кого-нибудь другого на ее выбор. Возможно, она не успела этого сделать, попробуйте стукнуться к ней.

 

Спасибо Вам Большое :gift: что откликнулись. Теперь нужно финкураторов на 3500р/мес- уже меньше, чем было :wub:

Я думаю, что Маша-Keshha куратор сможет принимать деньги на телефон, это не проблема.

По поводу пиара, это Маша напишет, она решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое!

Есть новости - хорошая и плохая. Местная опекунша видела сегодня кота, она попыталась его засунуть в переноску, но видимо, как только он понял, что его хотят в ней закрыть, он стал активно вырываться, и удрал. Сейчас его уже нет.

Кошка с котенком сидели там постоянно, никуда не уходили, а кот и раньше пропадал. Хотя изначально этот подвал - это его дом (он сам там поселился осенью, других кошек там нет). И кошку именно он туда привел :).

Завтра я пойду ловить с опекуншей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо большое!

Есть новости - хорошая и плохая. Местная опекунша видела сегодня кота, она попыталась его засунуть в переноску, но видимо, как только он понял, что его хотят в ней закрыть, он стал активно вырываться, и удрал. Сейчас его уже нет.

Кошка с котенком сидели там постоянно, никуда не уходили, а кот и раньше пропадал. Хотя изначально этот подвал - это его дом (он сам там поселился осенью, других кошек там нет). И кошку именно он туда привел :).

Завтра я пойду ловить с опекуншей.

Пусть Вам повезёт, пожалуйста, сделайте всё возможное!!!Удачи Вам огромной!!!

Очень хочется, чтобы кошки снова встретились друг с другом. Кот ведь и правда, тосковать может сильно, искать их,

да и кошка может ходит в туалет в неположенном месте, потому что к нему хочет..Откуда мы знаем..

Ой, УДАЧИ, пусть всё получится обязательно!!! Пусть котя поймается и приедет к своей даме сердца на передержку!!!

 

ДРУЗЬЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОСИМ, СТАНЬТЕ ФИН.КУРАТОРОМ НА ЕЩЁ 3500р. В МЕСЯЦ, если кот найдётся, он сможет жить вместе со своей девочкой на передержке!!! Вы только подумайте! Кот был один, всё время, белоснежный кот, но он откуда-то взял и привёл такую же белоснежную кошку и котёнка!!!! И отвёл их в свой подвал!!!!! Вы понимаете, что это была любовь??? А теперь кошку и котёнка забрали, развезли в разные стороны, а кот остался совсем один!!!! Да может эта кошка с котёнком, это самое дорогое, что было у него в жизни, а люди, желая помочь им, взяли их и разлучили???И теперь он скитается там и ищет свою семью!!!!Вы только представьте, КАК он себя чувствует!!!!....ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ИМ СНОВА ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!ПОМОГИТЕ ИМ ПОПЫТАТЬ СЧАСТЬЕ ВМЕСТЕ и ВОЗМОЖНО ОБРЕСТИ ОДИН ДОМ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии финкуратора хотя бы на 2000 на белую кошку до пристройства, заберу на кураторство и свою передержку.

Да, очень хорошо. Наташ, только пусть они оба будут на одной передержке у molli_76 :)

 

Народ, очень нужен финкуратор для кошки на 1500/мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разово 1000, потом 500 ежемесячно, пришлите номер карты сбера в личку и напоминайте, пожалуйста.

Спасибо большое. Сейчас пришлю.

 

Кот не ловится:(. Осторожно нас обошел, не подходит. Надо подождать пару дней, пусть успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Сейчас пришлю.

 

Кот не ловится:(. Осторожно нас обошел, не подходит. Надо подождать пару дней, пусть успокоится.

Потому что он в отчаянии. Нельзя их было разлучать. Он думает, что они погибли, и его хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что он в отчаянии. Нельзя их было разлучать. Он думает, что они погибли, и его хотят...

Да это обычное поведение для кота, после неудачного отлова. Он забудет, через пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня на карточку 1000 разово и 500 за июнь. проверьте, пожалуйста!

 

Звонила Маша, она пока не может выйти в интернет, говорит, что деньги пришли, Спасибо Вам :gift:

Кота сегодня не поймали, Маша говорит, завтра опять будут пытаться ловить.

 

Маша прислала мне фотки кота, попросила тут выложить:

 

c8e19e8c4f6a.jpg

 

ba2fc402c0c5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже, ну может Алёну ловца позвать?...Надо отловить парня срочно, пока от отчаяния не ушёл...

Господи, помоги пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Люди, форумчане, ну кто ещё может, пожалуйста, поддержите финансами!!!Осталось набрать 1500р!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота сегодня не ловили, пусть успокоится.

Кошка меня немного беспокоит - не активная, целыми днями спит. Может характер такой... Ест хорошо. В лоток не ходит категоричемки(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша просила написать, что сегодня кота ловить у нее не получилось, она поехала в клинику с кошкой.

Кошка беременная опять.

 

Маша потом сама напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возили кошку в клинику, она беременная. В четверг-пятницу предположительно будет стерилизация. По анализам: завышены АЛТ, АСТ и эозинофилы (аллергия или глисты).От глистов ей вообще давали препараты. Назвали Алиса.

По коту: мы с опекуншами решили подождать дня 2-3, иначе кот вообще перестанет к людям подходить, если мы на него каждый день охотиться будем. Для него все еще нужны финкураторы на 3000/мес :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда планируете ловить?

Попробуем в пятницу. Если не получится, в выходные с котоловкой. Ко мне то он совсем не идет, а опекунши в переноску посадить не могут, он вырывается:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть получится у вас его отловить!!!Переживаю, очень хочется, чтобы им снова повезло встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поймали мы его. не пошел он в котоловку. Умный. Опекунщши уже не хотят его ловит, говорят мы своими отловами совсем кота запугали, пусть здесь живет(.

Ходт он вокруг людей, не убегает, а близко не подходит. Надо ждать(. Я не брошу, не переживайте.

 

Фото Алиски Таня сегодня выложит. Пока не стерилизовали. На котенка что-то совсем мало звонков(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...