Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая кошачья семья беляшей выброшенная на улицу. Мама, папа и котенок.


Keshha
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Да, все правильно, у Маши пока нет возможности зайти в интернет.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ЛЮДИ! НУ НЕКУДА ИХ ЗИБИРАТЬ, КРОМЕ ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ, БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕТ...

 

От разовой помощи тоже не откажемся :wub: , нужны будут деньги на кастрацию и стерилизацию и на пиар.

 

Пожалуйста, помогите, кто чем может! Не справится тут одному человеку, без помощи.

надо попиариться в соцсетях и деньги глядишь насобираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо попиариться в соцсетях и деньги глядишь насобираются

 

Спасибо за совет.

Я разметила в ВК. В других сетях нет возможности размещать. Никто не отзывается вообще.(((((((((.. Я по моему это уже писала здесь.

Может кто то еще разметит, может это меня так игнорируют, может если кто то другой разметит, то будет иначе. Я не иронизирую, на самом деле.

Куча перепостов, ни одного предложения помощи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь, забыла :wub:

Одна девушка из ВК (Надежда Старченко) сегодня перевела 1000р на карту сбера Маши-Keshha.

Надежда, СПАСИБО :gift: ( я правда не уверена, что она тему читает, но не важно)

Маша подтверди, пожалуйста, приход.

НО ФИНКУРАТОРОВ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТЫ ПО ПРЕЖНЕМУ НА УЛИЦЕ((((

ФИНКУРАТОРОВ БОЛЬШЕ НЕТ((((

 

МОЖЕТ НАЙДЕТСЯ ТАКИ ДОБРАЯ ДУША....??? ОТКЛИКНЕТСЯ

 

НЕ ЗНАЮ УЖЕ КАК ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все по старому((((

Предложений помощи больше не поступало. В контакте тоже никто не откликается(((

Вообщем все как то грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, пожалуйста, постарайтесь для ВК и др. соцсетей сделать более внятную групповую фоту семейства, чтобы было сразу понятно - для кого просим и не надо было ничего на пальцах объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, пожалуйста, постарайтесь для ВК и др. соцсетей сделать более внятную групповую фоту семейства, чтобы было сразу понятно - для кого просим и не надо было ничего на пальцах объяснять.

Котенок уже на передержке. Взрослых постараюсь завтра сфотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня забрала кошку на передержку к Тане molli_76. Она за мной так бежала, невозможно было ее там оставить(. На одного тем более есть финкураторы. Ехала совершенно спокойно в переноске даже не пикнула. У Тани к сожалению сейчас сломался фотоаппарат, поэтому фото будут дня через два.

Кота не было. Очень жаль, что он придет, а никого нет((.

 

Народ, нам очень очень нужны финкураторы на белого разноглазного бывшедомашнего красавчика. :help: Он совсем один остался :(

Завтра пойду туда обязательно, посмотрю как он там(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что и кошечка уже не на улице, хоть бы их жизнь понемногу устроилась!... Люди ну давайте же и котика заберем, подтягивайтесь.... я начну -- запишите меня на 1000 р в месяц до пристройства :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая семья красивейшая!!!Как жалко, что их разлучили!!! Скажите, а если найдётся куратор и на котика, его можно будет забрать к этой его кошечке?

Бывает такое, люди сразу двоих берут, когда проникаются историей....Может стоит попробовать - ну красота неземная просто - белоснежная пара...

 

Люди, пожалуйста, выделите по копеечке, помогите забрать кота с улицы, он там реально один остался, вся семья разрушилась...

Они ведь тоже любят друг друга и переживают....

ПОЖАЛУЙСТА, ФИНКУРАТОР, НАЙДИСЬ!!!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите забрать отца семейства!!!Он может подумать, что его все бросили, и просто уйти!!!!!!!!

или на поиски, и вообще!!!Он тоскует по своей кошке и котёнку, люди, ну поймите, помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а в контакте есть эта тема? Очень жалко, что семью разлучили..

В контакте есть пост про них (он же размещен в группах).

Темы отдельной нет. У меня нет возможности заводить и вести тему в ВК, я там завалена и так пиаром.

 

От Анастасии Хазиевай из ВК получено 2000 р на беляшей. Настя, СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась засунуть в подпись обе две уменьшенные фоты с котей и мамой-кошей и котявкой, но не принял - пишет слишком длинная подпись...

Очень нужна групповая фота. Ну, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было сегодня кота:(. Женщина, которая его кормит, сказала, он и раньше пропадал. Я дала ей номер своего телефона и переноску. Она обещала поймать, как придет и позвонить.

Может он кошку пошел искать?(

 

Как только поймаем его, отвезем на ту же передержку, где и кошка.

Сделать групповое фото не получится уже, они сейчас все в разных местах. Котенок у моих друзей, кошка на передержке, кот пока на улице(. Пиарные фото котенка будут завтра.

Кошка не ходит в лоток(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что и кошечка уже не на улице, хоть бы их жизнь понемногу устроилась!... Люди ну давайте же и котика заберем, подтягивайтесь.... я начну -- запишите меня на 1000 р в месяц до пристройства :blush:

 

У кота есть финкуратор на 1000 р/мес. Jungfrau, простите не знаю Вашего имени, Спасибо Вам за предложение помощи :gift:

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ОСТАВШУЮСЯ СУММУ- НА 3500р/мес. Маша-Keshha не сможет сама платить такую сумму.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны финкураторы на любую сумму ( а вообще я так понимаю, что общая сумма на которую нужно набрать финкураторов- 5000 р/мес, чтобы можжно было оплачивать передержку двоих.

...)

Девочки, давайте уточним -- если котосупруги будут на одной передержке, сколько еще финансирования нужно? Если на двоих 5000 р/мес, то нужен еще софинкуратор на 500 р/мес, верно?

 

PS Я Ольга )

 

ПОМОГИТЕ КОТУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте уточним -- если котосупруги будут на одной передержке, сколько еще финансирования нужно? Если на двоих 5000 р/мес, то нужен еще софинкуратор на 500 р/мес, верно?

 

PS Я Ольга )

 

ПОМОГИТЕ КОТУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Ольга, нет , там все не так:)

Передержка одного стоит 4500 р/мес, итого на двоих нужно 9000 р/мес. Финкуратор в теме на 4000 р/мес было, плюс теперь еще Ваши 1000 р= получается, что финкураторы есть на сумму 5000 р/мес. То есть еще нужно финкураторов на сумму 4000р/мес ( ну не обязательно чтобы один человек был финкуратором на 4000 р/мес, можно несколько человек, кто сколько может..). Если я что то неправильно посчитала, Маша потом поправит меня.

Надеюсь, я не запутала? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, теперь ясно, спасибо )) А я уж обрадовалась, что на передержке предложили такую чудесную скидку за второго -- мЯчты :rolleyes::blush:

 

Неравнодушные, вас в теме очень не хватает :help: !!! Надо срочно набрать еще 4000 р на передежку для белоснежного красавца, чтобы семья воссоединилась!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где же финкураторы?

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ... КОТ КРАСИВЫЙ, ДУМАЮ РЕАЛЬНО ЕГО БЫСТРО ПРИСТРОИТЬ.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КОТУ НЕ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 р/месяц. Карты СБ нет, только на телефон. Прошу понять меня правильно - у меня совершенно нет времени бегать в Сбер к операторам, плюс мой инет-банкинг не способен переводить на ЯК. Обязательно пинать в почту jul.niform "собака" yahoo. com.

 

Да, кстати, у меня на выходных пристроился котенок, пиарились у PR_Юлия (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179965). Там остались какие-то средства вроде. Я ее попросила перекинуть их на кого-нибудь другого на ее выбор. Возможно, она не успела этого сделать, попробуйте стукнуться к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...