Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазка Тиффани в новом доме!(ттт)


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Ира, в скорую так и не перенесли тему или я проглядела? Что ж наша красавица,как заколдованная... Хоть кто-нибудь еще присоединитесь к финкураторству, пожалуйста!!! Такая чудесная девочка - и почти нет помощи... Ире одной не потянуть, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!! Теперь вот стерилизовать нужно - а это тоже расходы...У такой малышки ВСЕГО ОДИН ФИНКУРАТОР. Может еще 2-3 человека к нам присоединиться - вот тогда справимся потихоньку. Ирина, финотчет поправьте, или там все ок? Не знаю получится ли, на следующей неделе попробую еще немного выкроить на белоснежку. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья спасибо за поддержку!

В скорую просилась( но видимо нам там не место...(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Помогите плиз кисе на стерилизацию. А если бы уже пристроили и она бы у людей начала это устраивать. ппц это ужас что творит-такие рулады просто беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте ещё раз номер сб.не сохранила.переведу Вам ещё чуток.могу потом после 10 ещё перевести

Спасибо! Сейчас напишу!

 

 

Если есть привязанный к карте Сбера телефон, сообщите для оплаты. Мой тел в подписи.

Т.е. вам нужен голодный номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Если у вас сбербанк.-он-лайн, то к карте привязан мобильник, и тогда прямо сейчас я могу перевести вам деньги на карту сб, зная только номер привязанного телефона. Очень удобно, и номер карты не нужен. И банкомат не нужен. И интернет не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Нет. Если у вас сбербанк.-он-лайн, то к карте привязан мобильник, и тогда прямо сейчас я могу перевести вам деньги на карту сб, зная только номер привязанного телефона. Очень удобно, и номер карты не нужен. И банкомат не нужен. И интернет не нужен.

У меня-у передержки Снежанки есть телефон привязанный к карте 89055427708.

Снежку по окончании течки необходимо стерилить и только стерильную пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а я кое-что подглядела и разрешите поздравить С Днем Рожденья!!! :gift: Думаю, что тонна здоровья, любви, счастья, улыбок, радости и хорошего настроения Вам то, что надо!!! :D В жизни пусть сопутствует удача и везение!!! А все мечты и желания - исполнятся!!! :appl: Вы очень хороший и добрый человек и я желаю, чтобы на Вашем жизненном пути всегда хранил Вас Добрый Ангел!!! За Ваши успехи!!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а я кое-что подглядела и разрешите поздравить С Днем Рожденья!!! :gift: Думаю, что тонна здоровья, любви, счастья, улыбок, радости и хорошего настроения Вам то, что надо!!! :D В жизни пусть сопутствует удача и везение!!! А все мечты и желания - исполнятся!!! :appl: Вы очень хороший и добрый человек и я желаю, чтобы на Вашем жизненном пути всегда хранил Вас Добрый Ангел!!! За Ваши успехи!!! :drinks:

Наталья спасибо огромное!!!!!Очень приятно!!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня-у передержки Снежанки есть телефон привязанный к карте 89055427708.

Снежку по окончании течки необходимо стерилить и только стерильную пристраивать.

отправила 300 на СБ. Светлана, читала Ваши темы, у Вас такой опыт...Посоветуйте, пож... Мне сегодня привезут котенка с форума, он вылечился в стационаре от лишая. Помогите советом - что ему теперь важно обеспечить по содержанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 300 на СБ. Светлана, читала Ваши темы, у Вас такой опыт...Посоветуйте, пож... Мне сегодня привезут котенка с форума, он вылечился в стационаре от лишая. Помогите советом - что ему теперь важно обеспечить по содержанию?

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
отправила 300 на СБ. Светлана, читала Ваши темы, у Вас такой опыт...Посоветуйте, пож... Мне сегодня привезут котенка с форума, он вылечился в стационаре от лишая. Помогите советом - что ему теперь важно обеспечить по содержанию?

Спасибки есть приход.

Ну если вылечился то вряд ли что то особенное ему нужно. Любовь и забота-это да. Можете для иммунитета Вийо для котят подавать.

 

Ирина, а я кое-что подглядела и разрешите поздравить С Днем Рожденья!!! :gift: Думаю, что тонна здоровья, любви, счастья, улыбок, радости и хорошего настроения Вам то, что надо!!! :D В жизни пусть сопутствует удача и везение!!! А все мечты и желания - исполнятся!!! :appl: Вы очень хороший и добрый человек и я желаю, чтобы на Вашем жизненном пути всегда хранил Вас Добрый Ангел!!! За Ваши успехи!!! :drinks:

Присоединяюсь к поздравлениям! Ира это тебе :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибки есть приход.

Ну если вылечился то вряд ли что то особенное ему нужно. Любовь и забота-это да. Можете для иммунитета Вийо для котят подавать.

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям! Ира это тебе :gift: :gift: :gift:

Свет спасибо!!!

 

 

ну и я поздравляю))))))))))))1000 рублей отправила.дошли?

Спасибо большое!!!денежка пришла!Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, сегодня ближе к вечеру очень постараюсь перевести кураторские. Сразу напишу. У голубоглазки пока все по-старому? Пока не утихомирилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, сегодня ближе к вечеру очень постараюсь перевести кураторские. Сразу напишу. У голубоглазки пока все по-старому? Пока не утихомирилась?

Наталья спасибо) как успокоится девочка и стерилизуем...

потихоньку продолжаю пиар...хорошие люди нас подождут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, перевела сегодня кураторские 500р за июль. С карты***2592 в 16.40. на карту ***9341. Получили? У меня как будет получаться, буду помогать.Вроде в разных темах всего то на 500р подписываюсь, еще по ходу стараюсь помочь, вот и выходит неожиданная сумма. Но это все мелочи, преодолеем. Главное, чтобы малышке в хороший дом попасть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, перевела сегодня кураторские 500р за июль. С карты***2592 в 16.40. на карту ***9341. Получили? У меня как будет получаться, буду помогать.Вроде в разных темах всего то на 500р подписываюсь, еще по ходу стараюсь помочь, вот и выходит неожиданная сумма. Но это все мелочи, преодолеем. Главное, чтобы малышке в хороший дом попасть!!!

Наталья спасибо вам большое! Денежка поступила!

Теперь остается ждать стерилизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежульке нужны финкураторы...помогите кто может :help:

У Светы пока фотик не работает...как сделает будут фотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белоснежному чуду нужны финкураторы!!! Не проходите мимо!!! Без денег что за жизнь?! Разовая помощь тоже очень приветствуется! Помогите,пожалуйста, кто сколько может...Снежана очень хочет найти любящих родителей, жить в теплом и уютном доме! К сожалению, без материальной поддержки достичь этого сложно... Не отнимайте у малышки надежду - может как раз именно Ваши 100, или 200, или 500 рублей помогут белоснежке обрести дом!!! Заранее всем СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белоснежному чуду нужны финкураторы!!! Не проходите мимо!!! Без денег что за жизнь?! Разовая помощь тоже очень приветствуется! Помогите,пожалуйста, кто сколько может...Снежана очень хочет найти любящих родителей, жить в теплом и уютном доме! К сожалению, без материальной поддержки достичь этого сложно... Не отнимайте у малышки надежду - может как раз именно Ваши 100, или 200, или 500 рублей помогут белоснежке обрести дом!!! Заранее всем СПАСИБО!!!

Спасибо Наталья!

Девочке очень нужны финкураторы!!!

Помогите кто может хоть разово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...