Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазка Тиффани в новом доме!(ттт)


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Кажется я уже разговаривала с этими ручками)

Но может совпадение...(напишите в личку номер)

Девушки, по моим ручкам - они всё-таки решили дать моей трусихе еще один шанс :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонили в частный дом на свободный выгул... :(

 

На участке или вообще по всей деревне? Вот я не знаю. все же какие люди странные... Предложили бы сразу выпустить голубоглазку на все четыре стороны, пусть идет куда глаза глядят... Ир, а с другой стороны, может у них забор глухо-преглухой? Хотя, лазейку всегда можно найти. Нет, и правда не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На участке или вообще по всей деревне? Вот я не знаю. все же какие люди странные... Предложили бы сразу выпустить голубоглазку на все четыре стороны, пусть идет куда глаза глядят... Ир, а с другой стороны, может у них забор глухо-преглухой? Хотя, лазейку всегда можно найти. Нет, и правда не вариант.

Нет Наталья там забора вообще нет (сетка) и прежняя киса гуляла везде(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня нет слов... приличных... и неприличных тоже. Каким местом думают...Не наши ручки, точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем забыла... мы прошли карантин и на днях привились!(ттт)

все прошло хорошо...!

Осталось найти заботливую маму!

Ирина, здравствуйте! Неужели нет нормальных ручек для такой красотки?! Честное слово, душой уже практически готов взять, но умом понимаю, что не потянем мы сейчас третью кошь… Такая красавица обязательно найдёт свою семью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, здравствуйте! Неужели нет нормальных ручек для такой красотки?! Честное слово, душой уже практически готов взять, но умом понимаю, что не потянем мы сейчас третью кошь… Такая красавица обязательно найдёт свою семью!!!

Юрий привет!)))

К сожалению пока звонят в не очень хорошие условия(

Спасибо вам за Никушу!(как она)?)

А Снежке будем искать таких же хороших родителей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий привет!)))

К сожалению пока звонят в не очень хорошие условия(

Спасибо вам за Никушу!(как она)?)

А Снежке будем искать таких же хороших родителей)))

Ника прекрасно! Привили, паспортом обзавелись ))), пушистая стала - словно плюшевая. Очень любит с нами засыпать. С Тамарой ладят, играют иногда в догонялки. В общем всё хорошо. У меня всё никак руки не дойдут пофотографировать их нормально, дел всё время очень много. Вот может в июле, когда хотя бы "каникулы" в учёбе будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника прекрасно! Привили, паспортом обзавелись ))), пушистая стала - словно плюшевая. Очень любит с нами засыпать. С Тамарой ладят, играют иногда в догонялки. В общем всё хорошо. У меня всё никак руки не дойдут пофотографировать их нормально, дел всё время очень много. Вот может в июле, когда хотя бы "каникулы" в учёбе будут.

Здорово!!!Я так рада за Никушу)!!!

Ждем фоток в теме)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправила фин.отчет.

Помогите собрать на передержку котенке :help:

с 16 июня нечем оплачивать...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, у меня по котятам на турбо продаже авито просто шквал звонков был осенью (честно говоря, даже телефон отключила ближе к вечеру, потому как звонили каждые 2 минуты, а предложить было уже нечего). Может попробовать на турбо повесить объявку? Дефка красивущая, должна быстро найти хозяев даже в летнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, у меня по котятам на турбо продаже авито просто шквал звонков был осенью (честно говоря, даже телефон отключила ближе к вечеру, потому как звонили каждые 2 минуты, а предложить было уже нечего). Может попробовать на турбо повесить объявку? Дефка красивущая, должна быстро найти хозяев даже в летнее время.

Галь да у нас просмотров море... с обеда до вечера 87!

Сегодня звонили 2 но пока думают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, не поверишь, в выхи кол-во просмотров доходило до 1000 за день :blink:

Ну летом это вряд ли...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

У нас полная засада! У Снежаны течка! Я слышала о ранних течках но впервые столкнулась сама и сомневалась-она ведь крошка! Девочка выгибается , попу задирает вверх, месит передними лапками-перебирает и курлычет.(попыталась заснять как это выглядит но на фото не особо это видно) Вчера у меня была Ира Сойка-подтвердила. Так что с возрастом малышки мы ошиблись-ей точно 5 месяцев есть, а пятимесячных Ирина стерилила даже беременных. Было и такое. У нее сейчас началась смена зубов-хорошо хоть привить успели.

Так что Ира в ближайшее время как замолкнет нужно срочно стерилить. Просись в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Повторюсь на фото не особо видна проблема: (хотя выгибающаяся спина и слегка приподнятая задница все же видны и хвост на бок делает)

 

a9923c39a238be804488412d373a5c05.jpg

 

6000fbe9628255040c426c3b43bf1449.jpg

 

97003703b066f39b27e566f1c9108de6.jpg

 

34d5e21a198a1873b7bb280b3a95aec9.jpg

 

f02f12e5384d229d5330f8e13f2da207.jpg

 

a69650476e83135921cdb7bb4bd02140.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас полная засада! У Снежаны течка! Я слышала о ранних течках но впервые столкнулась сама и сомневалась-она ведь крошка! Девочка выгибается , попу задирает вверх, месит передними лапками-перебирает и курлычет.(попыталась заснять как это выглядит но на фото не особо это видно) Вчера у меня была Ира Сойка-подтвердила. Так что с возрастом малышки мы ошиблись-ей точно 5 месяцев есть, а пятимесячных Ирина стерилила даже беременных. Было и такое. У нее сейчас началась смена зубов-хорошо хоть привить успели.

Так что Ира в ближайшее время как замолкнет нужно срочно стерилить. Просись в скорую.

А в чем засада? Она у вас постоянно в клетке сидит. Ей ничего не угрожает. А стерилизовать можно в любое удобное время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем засада? Она у вас постоянно в клетке сидит. Ей ничего не угрожает. А стерилизовать можно в любое удобное время.

 

 

А в чем засада? Она у вас постоянно в клетке сидит. Ей ничего не угрожает. А стерилизовать можно в любое удобное время.

Света имела ввиду что у девочки один финкуратор на 500 р

и еще нужны средства на стерилизацию(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
А в чем засада? Она у вас постоянно в клетке сидит. Ей ничего не угрожает. А стерилизовать можно в любое удобное время.

 

 

А в чем засада? Она у вас постоянно в клетке сидит. Ей ничего не угрожает. А стерилизовать можно в любое удобное время.

Ну хотя бы в том, что раз уже потекла то пристраивать не стерильную даже после течки нельзя, а пока стерильнем(во время течки этого делать не рекомендуется для здоровья кошки) и она перерастет и вообще фиг пристроишь. Была надежда пристроить быстро-увы.

И не поняла что то про клетку ,вы чем то не довольны?! Или вы можете предложить лучшие условия? Так предложите! Думаю Ира будет рада.

 

Света имела ввиду что у девочки один финкуратор на 500 р

и еще нужны средства на стерилизацию(

Ира я не куратор и отсутствие фин.кураторов на мне сказываться никак не должно. Так что это твоя проблема а не моя. :) я переживаю что переростка пристроить не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, может срочно в "скорую" проситься для сбора денег на стерилизацию? Да и хорошо бы на передержку собрать денег, может кто-то еще на финкураторство подпишется. Без финансовой поддержки совсем плохо... ВОШЕДШИЕ В ТЕМУ ПОМОГИТЕ БЕЛОСНЕЖКЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! НЕ УХОДИТЕ ПРОСТО ТАК, ПОМОГИТЕ ЕЙ НЕ ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ НА СВОЙ ДОМ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!! Сколько будет стоить стерилизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, может срочно в "скорую" проситься для сбора денег на стерилизацию? Да и хорошо бы на передержку собрать денег, может кто-то еще на финкураторство подпишется. Без финансовой поддержки совсем плохо... ВОШЕДШИЕ В ТЕМУ ПОМОГИТЕ БЕЛОСНЕЖКЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!! НЕ УХОДИТЕ ПРОСТО ТАК, ПОМОГИТЕ ЕЙ НЕ ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ НА СВОЙ ДОМ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!! Сколько будет стоить стерилизация?

Попросилась...стерилизация стоит 1400...

У меня в барахолке была продажа ... сейчас буду раскидывать финансы...

посчитаю сколько малявке получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы и помощь в оплате стерилизации!

Помогите кто может :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...