Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нашла кошку,очень худая; шерсть-сплошной колтун;стерилизованная;


ЛюдмилаЮ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

флавия, как и подобает родовитой римлянке, вела себя достойно. лёжа на узи, распевала все песни, что знает. никуда не рвалась, сидела на руках спокойно.

 

Умничка, Флавия, выздоравливай скорее и больше не хворай :wub:

 

горчица, спасибо Вам :gift: и передавайте Людмиле мое уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, я ж не могу все темы от корки до корки читать (((

Если так, то в первом посте нужно написать: Передержка у куратора дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La-ra, у Людмилы сейчас нет инета. как только он появится, она внесёт данные в первое сообщеие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

передержка кошки у меня, до пристройства ( если такое случится).

инф. внесена в первый пост.

Девочки,дела не очень.

Когда приехали из больницы,стали выполнять назначения, вроде все стало получше.

Лучше было три дня. Потом она опять стала присаживаться каждые пять минут и писала как мне показалось, одной кровью.А присаживалась она везде, на стуле, на холодильнике, на шкафах, на полках, так ей было плохо.

т.е. 19.10 были у врача, 22.10 стало опять хуже и вот только вчера ей стало получше. Ходит в туалет по-маленькому уже не каплями и без крови.

Настроение хорошее (у Флавии).Меня она терпеть не может из-за уколов и таблеток.

врач сказала сдать ещё раз мочу и прислать ей на электр.адрес. она посмортит на результат.

 

не знаю теперь, как её пристраивать, если у неё это систематически будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю теперь, как её пристраивать, если у неё это систематически будет ?

 

Так это что у нее? цистит? :( Цистит же вылечить можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это что у нее? цистит? :( Цистит же вылечить можно...

Да, цистит. Только боюсь, что он у Флавии повторяться будет. Было же у неё такое в мае, потом прошло. Сейчас вот опять.Ну, как говорится. поживем-увидим. мочу ещё не сдавали. потому что поймать момент не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, цистит. Только боюсь, что он у Флавии повторяться будет. Было же у неё такое в мае, потом прошло. Сейчас вот опять.Ну, как говорится. поживем-увидим. мочу ещё не сдавали. потому что поймать момент не могу.

давай её в клетку, я куплю наполнитель для сбора мочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, она сидела в клетке ровно пять минут. Больше я не выдержала, думала, полы провалятся. Соберу я энту мочу как-нибудь. дело везения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, она сидела в клетке ровно пять минут. Больше я не выдержала, думала, полы провалятся. Соберу я энту мочу как-нибудь. дело везения.

а если запереть её просто одну в комнате и дождаться момента Пи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

По Авито был звонок. Будут думать.

Я ей так и не могу анализ мочи сдать, ну никак с ней не совпадаем, чтобы и она сходила и я бы смогла его отвезти. Анализ только 2 часа действителен, как мне сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Людмила, как дела у королевы Флавии? Не удалось собрать драгоценный анализ? :blush:

Оксана, ну никак. Когда я могу ехать- она не делает. И наоборот, когда она вот прямо при мне ходит в лоток- я не имею возможности везти анализ.

Через катетер практикуют дачу анализов ? Может в праздники с ней прогуляться до клиники ?

Кошка трудная, в смысле шерстяная чрезвычайно и очень быстро заколтунивается.Надо часто расчесывать, чего Флавия не переносит-дерется.

 

Оксана,спасибо. Пришла 1 000 руб. для этой вертихвостки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, ну никак. Когда я могу ехать- она не делает. И наоборот, когда она вот прямо при мне ходит в лоток- я не имею возможности везти анализ.

Через катетер практикуют дачу анализов ? Может в праздники с ней прогуляться до клиники ?

Кошка трудная, в смысле шерстяная чрезвычайно и очень быстро заколтунивается.Надо часто расчесывать, чего Флавия не переносит-дерется.

 

Оксана,спасибо. Пришла 1 000 руб. для этой вертихвостки.

 

Катетеризация - очень болезненная процедура :( Нас в свое время отговорили. Не надо мучить Флавочку. Конечно, поймать кошкину мочу очень трудно, тут не поспоришь :( Пришла мне в голову шальная мысль... В стационарах ведь теперь практикуют передержку. Может, на сутки ее в стационар поместить и попросить за доп. плату собрать мочу и сразу в лабораторию? :blink: Я про такое не слышала, но вдруг этого просто до нас еще никто не просил? :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, надо спросить будет.

Эх, денег жалко только.

Сейчас у неё с писаниной нормально, ттт. Но проверить надо обязательно. На будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

пришла 1000 руб от Оксаны К :gift:

Флавия выходит 30 января в "Вечерней Москве".

Пожалуюсь на неё: шерсть у Флавии сложная . не причешемся 2 дня -будут колтуны. а вычесываться и стричься мы терпеть не можем. Кусается. царпается- одним словом, страшнее кошки зверя нет.А так все хорошо ТТТ , только шерсти много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
d640caeab4ef0d7686bc6d76a922be24.jpg

 

Вышли мы в газете,

а вчера полезли на плиту, где готовилась еда, обгорели брови ((((

 

Вот же ж хулиганка! Ну ничего - отрастут брови :)

 

Зажимаю кулачки, чтобы были звоночки по газете :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас два психических звонка. все в ЧС.

Флафия наглеет, строит женскую часть кошачьего стада. Они боятся её, разбегаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...