Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нашла кошку,очень худая; шерсть-сплошной колтун;стерилизованная;


ЛюдмилаЮ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила, простите, что в теме давно меня не было. Я вообще с семейными делами на форуме почти перестала появляться...

 

Как Флавкино здоровье сейчас?

Сейчас все хорошо, с писаниной нет проблем .С поведением немного того, шалит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

От Оксаны К пришла 1 000 руб.

Спасибо!!!

 

Купила корм(ПОЗИЦИЯ 2 В ЧЕКЕ)

a4096686d9b3a1ab100b617c982043fc.jpg

a9a718df4fc422e7f6eb3aa5a28b636f.jpg

Изменено пользователем ЛюдмилаЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

оплатила 3 выхода в МК

 

Анкета: 60930

Дата: 11/12/2014

Предмет счета: рекламно-информационные материалы

 

 

Дата Место Размер Цвет Цена Валюта

Ср 17.12.14 МК; Classifieds; Мелк.Модули; Зоомагазин; предлагаю 1/128 4 цвета 1360,00 рубль

Пт 19.12.14 MK+ТВ; Classifieds; Мелк.Модули; Зоомагазин; предлагаю 1/128 4 цвета 1760,00 рубль

Ср 24.12.14 МК; Classifieds; Мелк.Модули; Зоомагазин; предлагаю 1/128 4 цвета 1360,00 рубль

 

 

Размещение рекламы: 4480.00 р

В том числе НДС: 683.39 р

Всего к оплате: четыре тысячи четыреста восемьдесят рублей 00 копеек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все хорошо, с писаниной нет проблем .С поведением немного того, шалит )))

Хорошо, что здоровье улучшилось у Флаши.))

Ее надо, получается, одной кисой пристраивать, чтобы он акомфортно себя чувствовала.. думаю это она шалит от ревности. :blush: Ей наверняка хочется больше внимания, чем возможно ей его уделить..Что же тут поделать..

Будем надеяться на объявления в МК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что здоровье улучшилось у Флаши.))

Ее надо, получается, одной кисой пристраивать, чтобы он акомфортно себя чувствовала.. думаю это она шалит от ревности. :blush: Ей наверняка хочется больше внимания, чем возможно ей его уделить..Что же тут поделать..

Будем надеяться на объявления в МК.

Она очень умная, мыслящая кошка. Можно и к другим животным пристраивать, только они пофигистами должны быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет ещё один выход в МК.

Пока что не было нормальных звонков,люди сами не знают зачем звонят. Просто увидели красивую кошку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По газете есть звоночки, но какие (((((

Может все же повезет Флавии. Не будем терять надежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, простите, что не имею возможности часто заглядывать к Вам с Флавией! Очень надеюсь, что если не в этом, так в Новом году красавица обязательно дождется своих хозяев :worthy: А Вам, Людмила, желаю Вам здоровья, здоровья и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудача в этот раз.

Буду копить на следующее объявление. Надеюсь, поскорее.

А Клавусику все равно. Ей и так хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да.. проблемная киса..

А Флавия уже себя дома чувствует и никуда не собирается. :rolleyes:

Вы правы, проблемная.конечно,это не ужас и кошмар,но о хозяевах,наверное,мечтать уже не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

в январе -феврале привила Флавию выкциной пуревакс с интервалом 3 недели.

Прививки покупала сама и прививала тоже сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как дела у Флавии?

Скачки погоды на ее самочувствии сказываются, не полностью здоровая все же кошечка.. или она одинаково себя ведет, без беспокойства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Флавии?

Скачки погоды на ее самочувствии сказываются, не полностью здоровая все же кошечка.. или она одинаково себя ведет, без беспокойства?

Все хорошо у неё, пока нет поводов для беспокойства(по здоровью),очень надеюсь,что и не будет.

Поведение ровное, достойное. Идеальное, не постесняюсь этого слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, здравствуйте! Я слежу за Вашей темой. Простите, что совсем не пишу. В дополнение к недомоганиям моим и моих членов семьи, неделю назад моей 10-летней кошке поставили неоперабельный рак. Соня - моя душа, мое второе "я"... Я совершенно раздавлена и никак не могу объять эту новость.

 

Надеюсь, у Флавии все будет неплохо и дальше и, чем черт не шутит, найдет она и свой дом :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, здравствуйте! Я слежу за Вашей темой. Простите, что совсем не пишу. В дополнение к недомоганиям моим и моих членов семьи, неделю назад моей 10-летней кошке поставили неоперабельный рак. Соня - моя душа, мое второе "я"... Я совершенно раздавлена и никак не могу объять эту новость.

 

Надеюсь, у Флавии все будет неплохо и дальше и, чем черт не шутит, найдет она и свой дом :worthy:

Ой,Оксана, так хочется сказать "пусть кошка Соня выздоровеет". Ну хотя бы пусть живет сколько получится, чтоб ничего не болело у неё.

помщь Фловии пришла, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

с начала марта Флавия пиарится у Марины Заварочкиной http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11077538

Было 2 звонка, но не то ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...