Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Такса911


Andrevna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Таксик из Орехово уехал во Владимир,как и договаривались , к девушке Олесе, в ближайшее время она его кастрирует. Пошел с ней без проблем.Так что, теперь он на испытательном сроке. Спасибо за помощь с пиаром :gift:

Хорошая новость)

Спасибо и Вам, что не прошли мимо.

 

По Люсе - предварительно договорилась отвезти Люсю в среду к врачу в Москву.

Стула так и нет - поэтому Ангелина идет с ней завтра с утра в клинику, по результатам будем решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из хорошего - Люся сегодня ночью сходила в туалет, мы с Ангелиной думаем, что она просто терпела, зайка. Причем сколько смогла отползла/отошла от гнезда, лишь бы только не под себя.

Если удастся пересечься с ней сегодня - привезет мне рентген и я его здесь выложу.

 

Второе - на завтра, т.е. на 22 мая, назначен предварительный выезд Лунтика в Москву. Поезд прибывает на Казанский. Идет, в зависимости от поезда или сутки, или чуть больше. Если все срастется время сообщу дополнительно. Я планировала, ну тут нужно конечно нужно точно понимать время, везти его сразу в стационар (м. Медведково), жить он предполагается будет на м. Пл. Ильича. Посему вопрос - кто-нибудь что-нибудь может? Встретить, куда-нибудь по маршруту отвезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встречаю малышек,которые едут с Лунтиком. Везти пока не понятно куда. Могу и Лунтика встретить. Поезд в 9 часов вечера .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из хорошего - Люся сегодня ночью сходила в туалет, мы с Ангелиной думаем, что она просто терпела, зайка. Причем сколько смогла отползла/отошла от гнезда, лишь бы только не под себя.

Если удастся пересечься с ней сегодня - привезет мне рентген и я его здесь выложу.

 

Второе - на завтра, т.е. на 22 мая, назначен предварительный выезд Лунтика в Москву. Поезд прибывает на Казанский. Идет, в зависимости от поезда или сутки, или чуть больше. Если все срастется время сообщу дополнительно. Я планировала, ну тут нужно конечно нужно точно понимать время, везти его сразу в стационар (м. Медведково), жить он предполагается будет на м. Пл. Ильича. Посему вопрос - кто-нибудь что-нибудь может? Встретить, куда-нибудь по маршруту отвезти...

Это очень хорошая новость :yahoo:, может получиться, поднимем Люсю. Девочки с "Потеряшек" тоже предложили свою помощь. К врачу в среду планируете ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень хорошая новость :yahoo:, может получиться, поднимем Люсю. Девочки с "Потеряшек" тоже предложили свою помощь. К врачу в среду планируете ехать?

 

Все предварительные договоренности есть, машина есть, руки есть, клиника есть.

Если Ангелина посчитает целесообразным повезем завтра, тут момент тонкий и не упусти, и не навреди - потому как дитё пока ещё очень слабое. Что мне нравится - Люся сама очень хочет жить и поправиться, а при таких травмах это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я собираюсь встречать малышек,которые едут с Лунтиком. Везти пока не понятно куда. Могу и Лунтика встретить. Поезд вроде в 9 часов вечера приходит.

 

Наберите меня по возможности, поговорим по поводу встречи поезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все предварительные договоренности есть, машина есть, руки есть, клиника есть.

Если Ангелина посчитает целесообразным повезем завтра, тут момент тонкий и не упусти, и не навреди - потому как дитё пока ещё очень слабое. Что мне нравится - Люся сама очень хочет жить и поправиться, а при таких травмах это очень важно.

Девочки, смотрите сами по ситуации. Пишите, что будет нужно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена жесткошерстная такса. На Пасху, 5 мая, в Подмосковье, ориентир ст. Столбовая, найдена миниатюрная девочка жесткошерстной таксы 4-5 лет. Клейма нашедшие на нашли. Пока находится у нашедших, но там проблемы, кошка теперь живет на шкафу и конфликтует с собакой. Может где была информация, что ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдена жесткошерстная такса. На Пасху, 5 мая, в Подмосковье, ориентир ст. Столбовая, найдена миниатюрная девочка жесткошерстной таксы 4-5 лет. Клейма нашедшие на нашли. Пока находится у нашедших, но там проблемы, кошка теперь живет на шкафу и конфликтует с собакой. Может где была информация, что ищут?

 

Кать, нужна фотография, чтобы разместить в Потерянных/Найденных и на Клавсе для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, нужна фотография, чтобы разместить в Потерянных/Найденных и на Клавсе для начала.

Наташа, фото жду, люди сидят на даче, без инета, обещались на телефон прислать. Обратились с просьбой помочь найти старых хозяев по интернету, так как поиск на местности ничего не дал. Никто и ее не ищет :(

А на Клавсе вроде можно без фото подать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, фото жду, люди сидят на даче, без инета, обещались на телефон прислать. Обратились с просьбой помочь найти старых хозяев по интернету, так как поиск на местности ничего не дал. Никто и ее не ищет :(

А на Клавсе вроде можно без фото подать.

Можно, конечно, и без фото, но:

фото - более информативны, с фото проще передержку искать, клейма/чипа, особых примет нет? какой окрас и какие косяки помимо кошек?

На Клавс и здесь в картотеку пока без фото добавила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Надо понимать,что это за такса.В этом году таких "жёстких" было найдено много и только одна оказалась действительно таксой.И по миниатюрности вопрос.Последняя,привезённая ко мне миниатюрная такса весит около 10 кг.

Поэтому,даже не понятно,где хозяев искать,не зная даже окраса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо понимать,что это за такса.В этом году таких "жёстких" было найдено много и только одна оказалась действительно таксой.И по миниатюрности вопрос.Последняя,привезённая ко мне миниатюрная такса весит около 10 кг.

Поэтому,даже не понятно,где хозяев искать,не зная даже окраса.

Про окрас да, забыла написать - кабанчик. То что такса, точно. Со слов нашедших у соседки 2 кобеля жестика стандарта и она хочет ее себе забрать. По размеру всегда спрашиваю как по весу, на ручках сколько можно продержать :) В сравнении с кобелем стандартом, девочка в половину, 5-6 кг. По любому пока забрать не просят и я посмотрела по некоторым доскам в пропавших, жесткошерстного кабанчика никто в поиск не подавал. По району, где нашли в течении двух недель, ни одного объявления, нигде. Нашедшие свои объявления о находке развесили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, такая проблема. Пару недель мне позвонила знакомая и рассказала, что ее коллега отдает щенка таксы около 2 мес. Она приезжая кореянка и зачем завели в съемной не знает. Я предложила своим родственникам, но они отказались. Сегодня узнала что эти приезжие вывезли таксу в деревню и там оставили у охраны поселка, хотя всем говорят что отдали людям в дом. Может кто позвонить и представится ручками, которые хотят таксу позвонить им и спросить пристраивается ли еще щенок и можно ли его привезти в Москву? Ну и взять на кураторство если получится его вывезти из деревни, потому что мне некуда...правда. Есть фото щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может принять на телефон фото жестички и здесь выложить. Я на свой получила, но у меня что-то глючит, не могу выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вернулась из клиники с Люсей.

Спасибо ребятам, совершившим этот маршбросок и врачам, приняли без очереди, за прием и осмотр не брали, заплатили только за рентген.

По результам - все неважно, ДВУСТОРОННИЙ ПЕРЕЛОМ ТАЗА. Операция от 30000 или если пробовать чтобы зарастало само - минимум 4 недели максимального покоя. У ребенка, конечно же лишний вес - так что худеем, огромная пупочная грыжа, зубы с налетом, но не критично, слизистые чистые.

Собака очень красивая, очень, очень спокойная, с обожанием сидела на руках у Сергея, который её привез, очень они преданные, эти дети.

Т.к. операцию сейчас мы не потянем, лечимся так. Из назначений - травматин, траумель, В6,В12, Д в таблетках и мумие. Купили все кроме мумие, купили шприцы на 250 рублейв человечьей аптеке.

По деньгам заплатили в клинике 700 рентген, 1390 за препараты, я оставила задаток вперед, т.к. завтра вполне возможно что сразу с поезда туда поедет Лунтик.

Если что то забыла - добавит Катя и выложит рентген.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто может принять на телефон фото жестички и здесь выложить. Я на свой получила, но у меня что-то глючит, не могу выложить.

кидай мне наверное, попробую

 

e0097abb73028aa94c35267b6867225f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, такая проблема. Пару недель мне позвонила знакомая и рассказала, что ее коллега отдает щенка таксы около 2 мес. Она приезжая кореянка и зачем завели в съемной не знает. Я предложила своим родственникам, но они отказались. Сегодня узнала что эти приезжие вывезли таксу в деревню и там оставили у охраны поселка, хотя всем говорят что отдали людям в дом. Может кто позвонить и представится ручками, которые хотят таксу позвонить им и спросить пристраивается ли еще щенок и можно ли его привезти в Москву? Ну и взять на кураторство если получится его вывезти из деревни, потому что мне некуда...правда. Есть фото щенка.

Давайте мне координаты буду посмотреть, только у меня личка не работает

 

можно на наше мыло ya.taksa911@ya.ru

 

и фото туда же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия
кидай мне наверное, попробую

 

e0097abb73028aa94c35267b6867225f.jpg

 

 

Мда... очень информативная фотография... Голова таксы... далее неизвестно...Размер по фото явно стандартный... или искажённый камерой.А нельзя собачку в полный рост боком снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... очень информативная фотография... Голова таксы... далее неизвестно...Размер по фото явно стандартный... или искажённый камерой.А нельзя собачку в полный рост боком снять?

Думаете хозяева не узнают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...