Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Такса911


Andrevna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь!

Сегодня под машину попала 7-летняя такса Люська.Хозяин -алкаш лечить отказался,принёс в клинику чтобы бесплатно усыпили.Или убьёт сам.

Но собака была вполне бодра и веты усыплять не стали.Сделали рентген.Перелом таза.+гематомы на животе.+или киста или грыжа на животе+немного содрана кожа на лапе.

Поставили катетор, дали назначения.Врачи предполагают,что ходить будет,но будет хромать.Пока не совсем понятно с дефекацией и мочеиспусканием. Покакала с вазелиновым маслом.

Не ходит.Встаёт,но если хочет переместиться,то зад тянет по земле.

Сейчас Люсю взял один человек.Но Люся тут же стала ревновать к хозяйским животным(((((

Денег в клинике не взяли!!

Может,кто захочет заняться?

 

Фото и рентген выложу позже

Что значит занаятсья ? Надо забрать собаку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь!

Сегодня под машину попала 7-летняя такса Люська.Хозяин -алкаш лечить отказался,принёс в клинику чтобы бесплатно усыпили.Или убьёт сам.

Но собака была вполне бодра и веты усыплять не стали.Сделали рентген.Перелом таза.+гематомы на животе.+или киста или грыжа на животе+немного содрана кожа на лапе.

Поставили катетор, дали назначения.Врачи предполагают,что ходить будет,но будет хромать.Пока не совсем понятно с дефекацией и мочеиспусканием. Покакала с вазелиновым маслом.

Не ходит.Встаёт,но если хочет переместиться,то зад тянет по земле.

Сейчас Люсю взял один человек.Но Люся тут же стала ревновать к хозяйским животным(((((

Денег в клинике не взяли!!

Может,кто захочет заняться?

Я специально не стала сразу отвечать, чтобы было понятно, нас пока полторы калеки, команды как таковой нет.

Полностью забрать Люсю, как бы не болело сердце, просто пока некуда. Здоровые то никому не нужны. А инвалиды и старики - это вообще слезы.

Что могу - договориться об альтернативном обследовании, дабы четко понимать уже от двух специалистов о её перспективах - если Вы считаете что это нужно - будет ли ходить, что со стулом и т.д. Можно кинуть клич и помогать ребенку кормом, пеленками, лекарствами, попробовать собрать денег. Пока наверное так.

наберите меня - поговорим более детально 903-682-53-73 Наталья

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Люсю совсем некуда, могу попробовать договориться о платной передержке. Поучаствовать деньгами. Для начала, мне кажется, надо четко понимать: 1. что по здоровью и где она будет жить. Надо обследовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я специально не стала сразу отвечать, чтобы было понятно, нас пока полторы калеки, команды как таковой нет.

Полностью забрать Люсю, как бы не болело сердце, просто пока некуда. Здоровые то никому не нужны. А инвалиды и старики - это вообще слезы.

Что могу - договориться об альтернативном обследовании, дабы четко понимать уже от двух специалистов о её перспективах - если Вы считаете что это нужно - будет ли ходить, что со стулом и т.д. Можно кинуть клич и помогать ребенку кормом, пеленками, лекарствами, попробовать собрать денег. Пока наверное так.

наберите меня - поговорим более детально 903-682-53-73 Наталья

 

Наталья Андреевна,чем я лично могу помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию помощников и просто неравнодушных людей.

Нужна помощь таксе Люсе.

Набросала на неё текст - нужно распространить с максимальным перепостом в соц. сетях.

 

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ЛЮСЕ!!!

Очередная история про преданность и предательство.

Жила-была такса Люся, на её взгляд ничего себе даже и жила, другой жизни она ведь не знала. Был дом, был хозяин, ничего что иногда он бил её когда напивался - она думала как и многие русские женщины - ведь бьет, значит любит. Ничего, что рожала после каждой течки - многие люди не способны, видимо, сами заработать деньги, поэтому используют как могут своих животных.

Показать полностью.. Но Люся не знала, как по-другому, поэтому можно сказать была счастлива и на этом. Беда случилась неожиданно, все было как всегда, весело пошла гулять с внучкой алкаша, которую обожала, весело бежала рядом. Внезапно резкий звук, скрип тормозов, сильный удар и ужасная боль... Самое плохое, что когда она очнулась в клинике - хозяина рядом не было, он принес её туда и трусливо оставил, сказав, что что будет дальше - ему все равно. Естественно, она ждала и верила, ведь она его по-настоящему любила... Но, шли часы, потом дни, а он так и не вернулся...

Хорошо, что Бог когда создавал мир, он создал людей разных, и нашлись такие, которые просто не смогли пройти мимо. В результате Люсю сначала не стали усыплять врачи, а потом забрали добрые люди. Итак, в свои 7 лет - она сначала стала инвалидом, с неопределенными дальнейшими прогнозами по здоровью, а потом и сиротой, у которой нет НИЧЕГО. ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ТАКИЕ КАК ЕЁ БЫВШИЙ "ХОЗЯИН", ПОМОГИТЕ ЛЮСЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я тут, но чем помочь не знаю... скажи что я могу сделать. Жутко стыдно за людей, за предательство, за равнодушие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В группе просят реквизиты для помощи тел кураторов.Я могу дать ваш № телефона?

 

 

 

 

Andrevna трубку не берет. Что делать? Меня сейчас из группы выставят.

 

Наташа, перезвонит, напишите ей смс что это срочно и касается таксички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Тел. дайте,а нервничать не надо.Некоторые РАБОТАЮТ в это время и не всегда имеют возможность говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тел. дайте,а нервничать не надо.Некоторые РАБОТАЮТ в это время и не всегда имеют возможность говорить.

Можно смело давать мой телефон по Люсе, сейчас свяжусь с женщиной, у которой она сейчас, узнаю есть у неё Сбер или Як, сама разместила её в Контакте в группе Таксы, и в Однокрассниках в группе Любители Такс.

Это проверка и для нас тоже - можем ли что на самом деле с вами или ... Поэтому посидите, подумайте, кто что может, территориально собака в области - Хотьково.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, перезвонит, напишите ей смс что это срочно и касается таксички.

 

Спасибо,уже перезвонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно смело давать мой телефон по Люсе, сейчас свяжусь с женщиной, у которой она сейчас, узнаю есть у неё Сбер или Як, сама разместила её в Контакте в группе Таксы, и в Однокрассниках в группе Любители Такс.

Это проверка и для нас тоже - можем ли что на самом деле с вами или ... Поэтому посидите, подумайте, кто что может, территориально собака в области - Хотьково.

 

6 июня повезу своих собак загород к родителям - это Сергиев-Посад, на обратном пути могу захватить эту красотку и доставить в Москву, так же в этот же день могу показать своему хирургу-ортопеду и сделать рентген(все за свой счет). Далее хорошо бы собаку у меня забрать на передержку, потому как я улетаю почти на весь июнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 июня повезу своих собак загород к родителям - это Сергиев-Посад, на обратном пути могу захватить эту красотку и доставить в Москву, так же в этот же день могу показать своему хирургу-ортопеду и сделать рентген(все за свой счет). Далее хорошо бы собаку у меня забрать на передержку, потому как я улетаю почти на весь июнь.

Катюш, я предполагаю, если понадобится, сделать это все пораньше, чего 2 недели то ждать. Посмотрим.

Может разместить её в жж и хвостах - как думаешь? толк будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может разместить её в жж и хвостах - как думаешь? толк будет?

 

На хвостах не думаю что особо толк будет, а в жж будут деньги предлагать. А чтобы деньги принимать надо понимать есть ли передержка у собаки и готова ли ты стать ее куратором ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На хвостах не думаю что особо толк будет, а в жж будут деньги предлагать. А чтобы деньги принимать надо понимать есть ли передержка у собаки и готова ли ты стать ее куратором ну и т.д.

пока Люся живет там же, у Ангелины, неравнодушной женщины не прошедшей мимо, у неё своих 15 кошек и есть ещё собаки. На сколько её хватит?

В любом случае - лежачему больному всегда надо: пеленки-распашонки, что то есть, в смысле покушать, задел чтобы лишний раз сходить к врачу и не жаться, если поребуется консультация в Москве - на дорогу и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, я предполагаю, если понадобится, сделать это все пораньше, чего 2 недели то ждать. Посмотрим.

Может разместить её в жж и хвостах - как думаешь? толк будет?

 

могу привезти собаку в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина из Израиля просит эл адрес или скайп.

 

человек 5 уже просят ЯК.

ya.taksa911@ya.ru

Координат жду от тех, где она сейчас - если у них нет - заведу что-нибудь свое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в случае сбора финансовых средств в командной теме необходимо открыть тему финансового отчета по поступлениям денежных средств на команду, ссылку следует разместить в первом посте темы.

 

если денежные средства собираются на конкретных собак - сбор следует производить в индивидуальных темах, с отражением в финансовых отчетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Андреевна,эта женщина с Израиля просит что бы связались с ней по СКАЙПу rimmasmith ,или на фэсбуке Или просит № карты .Говорит,что может помочь деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s41.radikal.ru/i094/1305/d7/088f86f538fe.jpg

Про нашего рыжего найденыша. Со слов Ирины, у которой он сейчас проживает, парень отличный. Ласковый, веселый, с удовольствием общается с соседскими таксами. Правда к себе в гости хоть и пустил, но угол пометил. А так абсолютно домашний, спит в кровати, приучен к выгулу, терпит. Аппетит хороший, курочку и мяско уважил. Не битый, не пуганный. Во сне спокойно дает погладиться, не вздрагивает. Видимо от людей беды не видел. Даже не вериться, что его никто не ищет.

 

Наталья Андреевна,эта женщина с Израиля просит что бы связались с ней по СКАЙПу rimmasmith ,или на фэсбуке Или просит № карты .Говорит,что может помочь деньгами.Но я не знаю,может голову морочит.

В Израиле много русских. Они часто помогают собакам попавшим в беду. А женщину случайно не Иллана зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s41.radikal.ru/i094/1305/d7/088f86f538fe.jpg

Про нашего рыжего найденыша. Со слов Ирины, у которой он сейчас проживает, парень отличный. Ласковый, веселый, с удовольствием общается с соседскими таксами. Правда к себе в гости хоть и пустил, но угол пометил. А так абсолютно домашний, спит в кровати, приучен к выгулу, терпит. Аппетит хороший, курочку и мяско уважил. Не битый, не пуганный. Во сне спокойно дает погладиться, не вздрагивает. Видимо от людей беды не видел. Даже не вериться, что его никто не ищет.

 

 

В Израиле много русских. Они часто помогают собакам попавшим в беду. А женщину случайно не Иллана зовут?

 

 

Римма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксик из Орехово уехал во Владимир,как и договаривались , к девушке Олесе, в ближайшее время она его кастрирует. Пошел с ней без проблем.Так что, теперь он на испытательном сроке. Спасибо за помощь с пиаром :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...