Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный большой пес несколько недель подряд ждал хозяина на обочине дороги. Подхватил лишай, пироплазмоз. Обследуется и лечится.


Kazuhiko
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дайте карту сб переведу 1000 рублей

Ой ,как здорово что кто-то откликнулся :yahoo: СПАСИБО ВАМ огромное :gift: :gift:

Мне аж самой радостно до слёз :blush:

Значит не зря я здесь тему поднимаю ;)

Люди ,пожалуйста ,присоединитесь и помогите автору ещё хоть понемногу :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите , перевела 1000 рублей.

Спасибо Вам большое за поддержку Хорса! Будет денежка ему на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила Хорсу передержку и приобретение корма - 8450р. Александр покупает для него ПроНатюр, большой мешок на 20 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пож номер телефона на который можно денежку перевести.

Спасибо Вам, что откликнулись! Перевести денежку можно на голодный телефон 8-985-148-13-81 - он привязан к киви.

 

Вчера у Хорса был удачный день, на него обратили люди из фейсбука - спасибо большое Александру Понкину и Татьяне Возжовой за помощь в оплате содержания и обследования нашего большого парня!

 

Вопрос дообследования все еще открыт - нужен транспорт, чтобы свозить Хорса от передержки до клиники и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо что наконецто больше хороших новостей :yahoo: ,

а то раньше вообще тишина была в теме и никто не помогал бедному псу ,кроме одного куратора :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на тел. 300 руб. к сожалению больше опка не могу, так как тут много собачек нуждающихся, я им по чуть-чуть, при возможности еще переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на тел. 300 руб. к сожалению больше опка не могу, так как тут много собачек нуждающихся, я им по чуть-чуть, при возможности еще переведу.

Спасибо Вам большое, Ромашка!В нашем деле любая копеечка помогает - 300р. это для Хорса день жизни в тепле и заботе на передержке + большая миска корма, что очень немало!

Денежка пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как хорошо что наконецто больше хороших новостей :yahoo: ,

а то раньше вообще тишина была в теме и никто не помогал бедному псу ,кроме одного куратора :(

Galaxi, спасибо Вам за поддержку! Вы помогаете не отчаяться и не опускать руки в трудной ситуации.

В выходные планирую упасть на хвост одному из кураторов и доехать до Хорса, проведать его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на самое важное для Хорса пока собрали, месяц содержания на передержке оплатили. Хотелось, конечно, постоянных финкураторов найти для него, но это сейчас очень редко бывает на форуме(

 

Эту тему в скорой держали удивительно долго, а темка другого нашего подобрашки, который в более плачевном состоянии, даже неделю в скорой не пробыла( Все снесли в собак в один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть из скорой и снесли, может кто заметит нашего мальчика?!

Ему сидеть на передержке не один месяц, нужны деньги для дальнейшей оплаты передержки и последующего пиара.

ЗАМЕТЬТЕ ЕГО ФИНКУРАТОРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду в гости к Хорсу! Своим ходом - на электричке) Увижу нашего парня через 2 часа)

Вчера разговаривала с Олей, женой папаСАНа, она сказала, что у Хорса выскочила какая-то шишка области шеи(((((

Приеду, посмотрю, что за оно, будем решать, что делать.

А вообще, он замечательный домашний пес - в вольере ведет себя аккуратно, всегда просится, чтобы его выводили "по делам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Хорса - большой, грустный песа. Оживился во время прогулки, забавно погонялся за мухами, вернулся в вольер, покушал и сел скучать. Вольер у него очень просторный, просто царские хоромы. И он эти хоромы старается всячески расширить, когда никто не видит) Сидит тихо, не брешет, только иногда порыкивает на пролетающих мимо шмелей.

По состоянию здоровья все не очень хорошо. На спине и боках много проплешин, которые он пытается разгрызть. На шее вздулась большая шишка, средннй плотности. Судя по всему, проплешины зудят, доставляют Хорсу серьезный дискомфорт.

Постоянно слезятся глаза из-за заворота века.

В общем, выглядит собака крайне несчастной, словно все время плачет.

Обязательно надо найти способ вывезти Хорса на обследование к дерматологу и консультацию насчет шишки на шее - пока непонятно, что там такое.

Фотографии смогу выложить вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его надо везти ко врачу быстрее ,раз его эти болячки беспокоют очень . :(

Надо много денег на это ? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля записалась на четверг на 15 часов в Биоконтроль к дерматологу.

Во сколько обойдется прием у врача пока не знаем.

Потребуется помощь в транспортировке Хорса - придется нанимать машину, чтобы привезти его из Владимирской области в Москву и обратно, а Юля тут с ним в клинику сходит - она уточняла, поездка обойдется в 2500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю получиться ли ежемесячно, но сейчас могу еще 500 руб. Хорсику переслать. Куда лучше на карту Сб или телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю получиться ли ежемесячно, но сейчас могу еще 500 руб. Хорсику переслать. Куда лучше на карту Сб или телефон?

Спасибо Вам за поддержку, Romashk@! Если удобно, то лучше все-таки на СБ, чтобы не терять на процентах. Напомните мне, пожалуйста, я высылала Вам номер карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за поддержку, Romashk@! Если удобно, то лучше все-таки на СБ, чтобы не терять на процентах. Напомните мне, пожалуйста, я высылала Вам номер карты?

 

нет, не высылали, я отправляла на гол. телефон 300 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не высылали, я отправляла на гол. телефон 300 руб

Отправила Вам реквизиты в личку.

 

 

Созвонилась с Юлей - они с папаСАНом нашли возможность свозить Хорса в ветклинику поблизости. По результатам высеялось грибковое заболевание (по телефону не разобрала, какое именно))) - результаты анализов и рекомендации по лечению выложу, как только получу их от папаСАНа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 1478 на Хорсика 500 руб. А кто подскажет сколько песу лет?

Спасибо Вам большое! Денежка зачислилась!

 

Что касается возраста - ему примерно лет 5-6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...