Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"5 месячных щенков и мать хотят съесть.Помогите их спасти.Срочно нужна любая помощь!


Panther86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я уже Незнаю Мариш что и делать :( бедняжки мои маленькие :(

Я сейчас раскидала наш пост по группам вконтакте ( примерно в 15 групп кинула ) Будем надеется что хоть кто то откликнется :(

Мне завтра на работу ехать с утра, поеду с мужем сразу, чтоб потом поехать к малышам.

 

ЛЮДИ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

 

 

Реально бедняжки:( У них шанс появился на выживание.Сейчас их жизнь зависит реально от этой темы.Если кто отзовется и поможет,то они будут жить и не наплодят еще 100 шт, если выживут.

 

Нас вообще никто не видит.Тема мертвая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи надо много и всякой.Решать все нужно предельно быстро.Каждый день...это их шаг навстречу смерти.Возможно,что через несколько дней мы их там уже не найдем....как не нашли совсем недавно Рони,его сестру и нескольких щенков.Помогите спасти малышек.Одни мы не справимся с таким количеством.Наверняка есть люди,кот. уже прошли через подобную тему.Нужен очень куратор или сокуратор,нужна передержка для щенков,нужны финансы,пиар и все-все все.Завтра-послезавтра мы готовы из забрать.Но нужна помощь в поимке детишек....нужны руки,сопровождение до передержки временной и одна машина.Мы не скидываем тему на других людей.Нам всего лишь нужна помощь.Неужели никто ничем не может помочь???Такого быть не может просто.Напишите хоть ...может мы что-то не так делаем,не так просим? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так передержка до 27 мая есть или неточно? Просто куда их везти-то? А мать их куда? Она наверное диковатая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так передержка до 27 мая есть или неточно? Просто куда их везти-то? А мать их куда? Она наверное диковатая?

 

Вот уж и не знаю...отказались от нас передержка или нет:( Думаю,что ,пока, предложение еще в силе.Ждем уточнения от передержки.В любом случае,мы ж их не на пожизненное туда сажаем.Главное карантин пережить.Чтоб гадость не подхватили.Надо привить успеть.То что они пугливые. так ничего удивительного.Их никто не ласкал еще.Если б им 4 месяца было,то было б все гораздо сложнее.Вот мать...пока никуда.Тут уж у нас совсем никакой возможности нет,к сожалению.Если люди помогут с щенками и мы их быстро пристроим,то мать на стерилизацию возьмем.Если будет умница,то ,возможно, и пристроить удастся.Если нет...то уж и не знаю.Она диковатая,но выборочно.К Жене ж подходит.Потому как та ее кормит и не обижает.У нее чувство самосохранения срабатывает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, понятно... Но мать тоже жалко... Сейчас первостепенная проблема в том, что не в чем везти щенков на передержку или некому поймать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, понятно... Но мать тоже жалко... Сейчас первостепенная проблема в том, что не в чем везти щенков на передержку или некому поймать?

 

Нужна еще машина и нужны еще люди кот.могут помочь поймать малышек.Женя одна не справится.Даже морально тяжко.Мы думали,что может кто уже ловил...поделятся опытом что и как.Но в теме вообще тишина:( При такой поддержке я уже сомневаюсь,стоит ли нам за все это браться.Был бы один щенок-два.А так...все на дачах,никому ничего сейчас не надо.Боюсь,что с пристройством та же проблема будет.Нам бы куратора еще или сокуратора хорошего.Хотя....надежда умирает последней:)Еще немного побарахтаемся:)Авось чудо случится:)Просто щенков очень жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по-хорошему нужен опытный человек, который хоть раз вывозил щенков...Людиии!!! Помогите поймать щенков!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловить обязательно вдвоем ,один хватает,другой сразу накрывает чем-нибудь,с головой и в коробку , закрывает.Как уже написали выше,ловить на еду.

Девочки поверьте ,если Вам предложили бесплатную передержку - это уже очень много.

Только надо будет сделать нормальные фотографии,что бы завтра запустить в пиар.

Мелких пристроить реально.

Мамашу позже ловить с ловцом и стерилить бесплатно.

Кто не уехал на майские на Канары сидят без денег,поэтому пока только советы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловить обязательно вдвоем ,один хватает,другой сразу накрывает чем-нибудь,с головой и в коробку , закрывает.Как уже написали выше,ловить на еду.

Девочки поверьте ,если Вам предложили бесплатную передержку - это уже очень много.

Только надо будет сделать нормальные фотографии,что бы завтра запустить в пиар.

Мелких пристроить реально.

Мамашу позже ловить с ловцом и стерилить бесплатно.

Кто не уехал на майские на Канары сидят без денег,поэтому пока только советы.

Спасибо большое что не прошли мимо нас .Спасибо за совет. Единственное мы машину найти никак не может :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите с машиной!!! Нам хотя бы пока что на завтра нужна машина СРОЧНО !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите с машиной!!! Нам хотя бы пока что на завтра нужна машина СРОЧНО !!!!!

На форуме есть раздел по машинам,но праздники,дачи!!Легче бомбилу на улице,у них дешевле всех!!И по возможности,перед тем как ловить-закрыть лаз или что там,куда щенки прячутся!!В одной теме ловили восемь часов,сидели в засаде!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. :gift: Машину нашли.С передержкой договорились.Попробуем завтра справиться своими силами.Фотки сделаем.Только вот они простые получатся.

 

 

Обратитесь к ловцу Алене,ее номер 89175645359

 

Алене не дозвонились.Абонент не абонент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две хорошие новости.Щеночков поймали:) И их не шесть оказалось, а пять:)С каждого поснимали штук по 8 клещей:((( Они не агрессивные,просто пугливые.Одна девочка только кусачка:)И то,все от страха:) Мамка тоже оказалась не злой, а пугливой.Женя отвозит щеночков на передержку.Должна фото сделать.Завтра будут фото и подробности.И понимание того,что дальше делать.Если со здоровьем будет все ок,то срочно нужно всех пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила. Сняла ещё полтора десятка клещей. :( Наверно, обработаю АДВАНТИКСОМ. Прямо беда. :(

То один, то другой воровато едят. :)

Ухожу в поля гулять со своими. Потом, может, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, пиростоп им опасно. Может, гамавит для интоксикации проколоть хоть? Столько щенков по стационарам уже с пириком, тьфу-тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наташа, так щенки у Вас? Как здорово, Вы такая молодец! Спасибо Вам огроменное! :wub:

Клещи - это очень плохо, будем надеяться на лучшее, т-т-т-т-т.

А мамка где?

 

Инна Д временно с чужого ника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Инна, щенки у меня. Оказались большими- не меньше 2-х месяцев. Все забились под допотопный кухонный стол, под который при их габаритах не должны были пролезть. Боюсь, что завтра придётся ворочать центнер круп, чтобы их вытащить, если не вылезут сами при помощи "поршня".

Марина, вот розовой водички у меня-то и нет. :( А сегодня и Адвантиксом, наверно, не удастся обработать - уж больно они трусливые и в данный момент недоступные (как Винни-Пух в гостях у зайца).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выгнать потихоньку по одному с помощью какой-нибудь скалки под попу? Подтолкнуть аккуратно - не вылезут? :rolleyes:

Пищат или сидят тихонько? Кушали?

Наташа, как выложите фото на авито - дайте знать, буду поднимать потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каша подъедена. Спят под столом. Сейчас их трогать не буду - разорутся, а рядом - соседи. :angry: Внутри-то хорошо, свободно, а вот подлезть.... :blink:

За предложение помощи - спасибо. :gift:

Мне-бы сейчас этих поподнимать, из бескураторских- по ним нет темки, а то я с 19-ю на пристройстве уже офигеваю, да ещё вода на даче полетела - не знаю., как буду оплачивать передержки. :blink:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dobrye_ruki_159283964

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только вернулись домой :) Простояли в пробки полтора часа :(

Как там малышня? Не вылезли из под стола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо Вам большое за щенков! :gift: Надеюсь,что здоровье их не подкачает.Это сейчас главное.Позвоню вам днем,спрошу про малышек и обговрю с вами все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...