Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"5 месячных щенков и мать хотят съесть.Помогите их спасти.Срочно нужна любая помощь!


Panther86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

SOS!SOS!SOS! В одном злополучном месте в Подмосковье собак сдают в ларек на мясо!!! И как назло именно здесь собака родила 6 маленьких милых щенят!!! Там же возле магазина жил пес-подросток Рони с сестрой, но месяц назад он пропал!Пропал так де как и подкинутые щенки в коробке две недели назад , таджики разом всех забрали по словам очевидца. Скорее всего всех их сдали на мясо или съели обитающие там таджики, которые работают там,и в магазинах кроме хлеба и яиц ничего больше не покупают.Потому что ни собак ни щенков ни трупы мы не нашли... :( И вот теперь появились еще одни щенята!! Их надо срочно вывозить!!! Очень боимся за эти маленькие жизни, еще такие доверчивые к людям...помогите им выжить, умоляем!!! Очень нужны передержка, финкураторы, кураторы и сокураторы!!! А также ловец для матери, она диковата и охраняет свое потомство! Будем рады любой помощи и просто советам на эту тему!

 

Контакты для связи:

Евгения: https://vk.com/id12684589

тел: 89031856885

Реквизиты для помощи:

СБ....7253 (в личку)

ЯК 410011794316502

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232055&hl=

Финансовый отче вконтактет: http://vk.com/topic-51254323_28334969

Группа вконтакте: http://vk.com/club51254323

 

фото:53c192a24a5a.jpg

a9bc96a2ca3c.jpg

1f27b5a07888.jpg

996117138718.jpg

3be2b08f481a.jpg

88f073e0d36b.jpg

 

02.05.2013 предложили бесплатную временную передержку, согласились.

03.05.2013 отловили щенков (мамка их осталась на месте), отвезли на бесплатную карантинную передержку к Серене 1 в Павло- посадский район (3.5 часа от Москвы).

04.05.2013 щенки на временной передержке (через 2 недели их оттуда надо забирать).Нужны финкураторы,передержка для 5 щенков ,куратор или финкуратор для мамы щенков.

05.05.2013 Щенков проглистогонили.Срочно ищем финкураторов или разовую помощь,нужно набрать на передержку.Через 2 недели нужна передержка доступная для "ручек".Мама щенков осталась на улице,плачет до сих пор,и в опасности (там собак едят).Нужен куратор,кот. мы обязуемся помогать или финкуратор (тогда берем собаку на себя).

06.05.2013-08.05.2013 без изменений

09.05.2013-12.05.2913 сидим на передержке у Наталье, помощи пока нет толком никакой :(

13.05.2013. Помощи нет никакой :( скоро заканчивается карантинная передержка и нам некуда будет идти :( срочно ищем финкураторов и передержке , чтобы было легче показывать ручкам. Помогите нам пожалуйста!!!

14.05.2013 без изменений, мы все еще не отчаиваемся и пытаемся найти финкураторов и передержки

15.05.2013 без изменений , сидим еще у Натальи :( помощи нет

16.05.2013 договорились с врачом. На днях приедет к щенкам,осмотрит их и возьмет анализы.Еще разместили объявления на Авито, кто сможет помогайте поднимать.

17.05.2013 без изменений

18.05.2013 без изменений

19.05.2013 малышей проглистогонили :) глисты естественно есть , а как же без них , ждем завтра , приезда врача

20.05.2013 приезжала врач Светлана взяла анализы у щенят

21.05.2013 пришел анализ на простейшие :( обнаружено :( назначат лечение

22.05.2013 сидим ждем следующих анализов:(

23.05.2013 малышам сделали первую прививку, дай Бог чтоб подействовала

24.05.2013 без изменений

25.05.2013 малышня сегодня переехала на другую платную передержку из Павло-пассадского района в Калужскую область.Куплены еда на 3550,таблетки.Передержке сделали предоплату 4000р.

26.05.2013 сидим на новой передержке.Пришли анализы на короновирус,интерит,чумку.Щенки здоровы.

27.05.2013 По назначению врача (по результатам анализов) начали лечение простеших.Пиарим на Авито и по группам в Контакте.

28.05.2013 По пиару было всего три звонка.Сегодня уехал в семью один мальчик.Надо больше пиарить.НУЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ ФОТО.ДЕНЕГ НЕТ!!!ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СНОВА ПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКЕ.В ТЕМЕ МИНУС.ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ВЫТЯНУТЬ ЩЕНКОВ!!!

29.05.2013 Пиарим малышей , пока без результатно на остальных.Денег не хватает на следующую неделю оплатить передержку.

30.05.2013 Сегодня был один звоночек , но к сожалению безрезультатно :( Денег по прежнему не хватает

31.05.2013 малышня по прежнему на передержке.Денег не хватает скоро уйдем в минус

01.06.2013 Сегодня не успела перечислить деньги передержке. Завтра обязательно сделаю

02.06.2013 перевели 2000 передержке и еще один малыш мальчик уехал домой ура!!!

03.06.2013 а в группе все та же тишина Все без изменений

04.06.2013 без изменений сидим на передержке ждем новых хозяев

05.06.2013 сегодня еще один мальчишка ( наш толстяк ) уехал в Москву домой )))) Урааааа!!!!

06.06.2013 осталось две девчонки, сидят у Руслана ждут с нетерпением новых хозяев

07.06.2013 без изменений

08.06.2013 было пару звоночков по девочкам,сидим ждем

09.06.2013 сегодня забрали маленькую рыженькую девочку в семью с мальчиком 14-и лет

10.06.2013 Караул!!Вчера забрали и вчера же потеряли ребенка нашего,что за халатность.Оперативно ищем ребенка. Расклеели объявления, весь Обнинск на ушах!!!

11.06.2013 Нашли девочку в какой то подворотне.Слава Богу что она жива!!! Перевезли опять к Руслану

12.06.2013 сидим у Руслана

13.06.2013 без изменений

14.06.2013 все так же сидим у Руслана

15.06.2013 без изменений

16.06.2013 без изменений

17.06.2013 купили корм и ошейники девчонкам 2772

18.06.2013 без изменений

19.06.2013 перевели передержке 2000

20.06.2013 девочки все так же сидят у Руслана

21.06.2013 без изменений

22.06.2013 без изменений

23.06.2013 без изменений

24.06.2013 без изменений

25.06.2013 отдали Руслану 1000 за девчонок

26.06.2013 девчонки все еще ждут своих хозяев

27.06.2013 без изменений

28.06.2013

Изменено пользователем Panther86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тишина в теме..... а там действительно всё ОЧЕНЬ серьёзно!!! :(:help: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не проходите мимо, таджики ведь всеядные! Съедят ведь потомство все, такие милые щенята....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...по словам там обитающих людей,приехали таджики и забрали всех предыдущих малышей.Говорят так же,что на мясо их сдают и сами едят.Только вот где этот пункт приема и кто конкретно...мы так узнать и не смогли:( Их там всяких-разных целая тьма.И Рони,кот. уже собирались забрать,тоже пропал.До этого пропала его сестра.Т.е. собаки пропадают постоянно.И вот очередные жертвы....месячные малышки.Очень страшно брать ответственность за такое кол-во собак сразу:( Но так же страшно представить,что их жизнь в наших руках.Пройдя мимо этой темы мы обрекаем их на верную смерть!!!Наша группа не большая,молодая.На нашем общем счету одна спасенная собачка,Грейси,шестимесячный щенок.Хотя у каждого по отдельности тоже есть спасенные морды:)Грейську забрали с улицы,вылечили от интерита и нашли хозяев.Вот именно сегодня она уехала домой в свою новую классную семью.Передохнуть не успели.Такое вот счастье обнаружили.Помимо спасения щенков нужно еще стерилизовать их мамку, пока она новых не наплодила.И ,желательно, ее тоже нужно как-то пристроить.На данный момент у нас есть небольшой опыт, постоянные финкураторы на общую сумму 7 т.р. в месяц (на сегодняшний день),одна машина, несколько чел.,кот., в силу своей возможности ,будут выполнять все необходимое.Есть куратор...девушка,кот. открыла тему.Но т.к. опыт в таких делах у нее минимальный,то такую ораву она одна просто не потянет.

Поэтому.... хотелось бы найти еще опытного КУРАТОРА ,желательно уже имеющего дело с таким кол-вом щенков,кот. мог бы всеми нами грамотно руководить,все разъяснять и от души помогать.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА для щенков,хотя бы на месяц.За этот месяц,надеюсь,основную массу удастся пристроить.Но такая передержка нужна,чтоб щенки там не подцепили вирус.Мы не представляем что тогда делать,если вся орава,или почти вся ,заразится интеритом или короновирусом.Возможно это будет две передержки,что,конечно же, не очень желательно.Но как вариант на крайний случай.После Грейс мы уже знаем что такое интерит и сколько стоит лечение.Щенки еще мамку сосут,поэтому здоровы.Но анализы все-равно надо будет сдавать.Глисты не в счет:)Нужны постоянные или разовые ФИНКУРАТОРЫ. Страшно думать сколько денег нам надо на такую ораву:((( Наша группа была расчитана на помощь одной собачке:)Нужна ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ мамки с щенками.Нужна еще одна МАШИНА и ПЕРЕНОСКИ.Это все то,что пока мы сообразили.А посему...еще нужны УМНЫЕ СОВЕТЫ и советы тех,кто через это уже проходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи надо много и всякой.Решать все нужно предельно быстро.Каждый день...это их шаг навстречу смерти.Возможно,что через несколько дней мы их там уже не найдем....как не нашли совсем недавно Рони,его сестру и нескольких щенков:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощи надо много и всякой.Решать все нужно предельно быстро.Каждый день...это их шаг навстречу смерти.Возможно,что через несколько дней мы их там уже не найдем....как не нашли совсем недавно Рони,его сестру и нескольких щенков:(((

 

 

Почему никто не отзывается :( Видимо все разъехались на праздники :(( А у малышей счет идет на часы :( если уже не на минуты :((ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС!! СОС !!! СОС !! У нас появилась чистая карантинная передержка на месяц!!! Сейчас срочно нужно найти ловца с машиной чтоб поймать малышей , одна машина есть, но она двухместная и туда поместиться два щенка на коленях. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОС!! СОС !!! СОС !! У нас появилась чистая карантинная передержка на месяц!!! Сейчас срочно нужно найти ловца с машиной чтоб поймать малышей , одна машина есть, но она двухместная и туда поместиться два щенка на коленях. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ!!!!!!

Ловцы;89175645359Алёна===89164882846Алексей====89104425033Елена====89165134843На

талья====Татьяна(ВАО)89670724653===уидела в соседней теме!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих ловцов выключены телефоны :( Остальные берут ооччееень дорого три тысячи за щенка :( У нас нет столько денег :( Я думаю уже что можно и самим их выловить , только нужна вторая машина для перевоза ! СРОЧНО НУЖНА МАШИНА СОС! СОС! СОС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 2 машины??? Мы вывозили 9 щенков вдвоём в 2-х коробках на руках, по лесу, на электричке,а потом ещё метро и автобус. Неужели пара коробок не войдёт в машину??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие 2 машины??? Мы вывозили 9 щенков вдвоём в 2-х коробках на руках, по лесу, на электричке,а потом ещё метро и автобус. Неужели пара коробок не войдёт в машину??? :blink:

 

В том то и дело что не войдет Машина Купе .Если я поеду с мужем вдвоем на ней, то куда ставить коробки? Они же будут периодически вылезать из них кто их придерживаться будет? В таком случае нужны хотя бы переноски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело что не войдет Машина Купе .Если я поеду с мужем вдвоем на ней, то куда ставить коробки? Они же будут периодически вылезать из них кто их придерживаться будет? В таком случае нужны хотя бы переноски

Коробки заклеиваются скотчем и в них делаются дырки для воздуха. Щенки, в основном, всю дорогу спят. Правда, в машине их может тошнить - положите в коробки старые тряпки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем-всем....кто может помочь хоть чем-то!Нужно все....начиная от советов и заканчивая финансами.На данный момент нам предложена временная бесплатная передержка для щенков.СРОЧНО малышек нужно вывозить.Предыдущих уже сожрали.Мамка щенков не совсем доверчивая и ручная.Хотя к Жене (девушка.кот. открыла тему на ПИКе) она подходит,кушает у нее.Ситуация сложная,но не безвыходная.Нам нужна помощь тех,кто уже забирал щенков в подобной ситуации!!! Подскажите....как лучше все сделать?Нужна помощь в поимке щенков.Нужна еще одна машина.чтоб довезти щенков до передержки.Сегодня щенки еще на месте.Завтра их там уже может не быть!!!Мы небольшая и молодая команда.Нам реально страшно браться за такую большую компанию:) Но есть большое желание спасти щенков от смерти.Помогите же нам.Неужели эта тема не достойна вашего внимания и вашей помощи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коробки заклеиваются скотчем и в них делаются дырки для воздуха. Щенки, в основном, всю дорогу спят. Правда, в машине их может тошнить - положите в коробки старые тряпки.

 

Спасибо...это мы поняли.Я еще думаю,что мамке можно взять еды,отвести ее в сторону,где есть за что привязать поводок.И тогда уже можно вытащить щенков.

 

 

Кто вылавливал щенков?Поделитесь опытом,плиз.Или может кто-то может помочь с отловом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что щенки не могут устоять перед запахом варёной печёнки. Если они дикие - могут покусать - нужны толстые варежки.

Вообще-то, диких мне не хотелось-бы - они плохо социализируются. У меня и так 3 дичка сидят на передержках - один уже 3 года, двое - больше полутора лет и к пристройству не готовы. :(

Можно по одному ловить сачком, только голодных и на еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что они совсем дички. Они просто бояться и поэтому прячутся вот и все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо...это мы поняли.Я еще думаю,что мамке можно взять еды,отвести ее в сторону,где есть за что привязать поводок.И тогда уже можно вытащить щенков.

 

 

Кто вылавливал щенков?Поделитесь опытом,плиз.Или может кто-то может помочь с отловом???

:worthy:

 

Говорят, что щенки не могут устоять перед запахом варёной печёнки. Если они дикие - могут покусать - нужны толстые варежки.

Вообще-то, диких мне не хотелось-бы - они плохо социализируются. У меня и так 3 дичка сидят на передержках - один уже 3 года, двое - больше полутора лет и к пристройству не готовы. :(

Можно по одному ловить сачком, только голодных и на еду.

 

Я не поняла...Ваше предложение еще в силе или как?Давайте точно договариваться еще на берегу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем-всем....кто может помочь хоть чем-то!Нужно все....начиная от советов и заканчивая финансами.На данный момент нам предложена временная бесплатная передержка для щенков.СРОЧНО малышек нужно вывозить.Предыдущих уже сожрали.Мамка щенков не совсем доверчивая и ручная.Хотя к Жене (девушка.кот. открыла тему на ПИКе) она подходит,кушает у нее.Ситуация сложная,но не безвыходная.Нам нужна помощь тех,кто уже забирал щенков в подобной ситуации!!! Подскажите....как лучше все сделать?Нужна помощь в поимке щенков.Нужна еще одна машина.чтоб довезти щенков до передержки.Сегодня щенки еще на месте.Завтра их там уже может не быть!!!Мы небольшая и молодая команда.Нам реально страшно браться за такую большую компаниюsmile.gif Но есть большое желание спасти щенков от смерти.Помогите же нам.Неужели эта тема не достойна вашего внимания и вашей помощи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help:

 

Жень,все на даче отдыхают,видимо:((( Шашлыки едят. Как бы наших на праздники на шашлык не пустили,пока народ вернется и раскачается:( Мы ж не пугаем этой фразой.Их реально едят!!!А одним нам тоже никак не справиться с таким количеством мордашек. У нас дома своих несколько животных у каждого, еще на кураторстве у каждого кто-то.Это ж не один щенок.Их ШЕСТЬ!!!И мамка еще.Не дай бог они заболеют.Мы и сейчас держимся только на чистом энтузиазме и вере в то,что помощь от людей будет.Но энтузиазм тает на глазах,видя что никого нет и помощи нет.Передержка одна нашлась и то.....на 3 недели и за 100 км:( Если пиарить их....то не наездиешься в такую даль.Отличный вариант как карантин и прививки малявкам сделать,пока здоровые.А дальше-то опять ничего нет.Денег на такую ораву нужно немеренно.За сутки в скорой ни одного предложения о финкураторстве:( Люди...что делать-то? Оставить их умирать?В лучшем случае плодиться и размножаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень,все на даче отдыхают,видимо:((( Шашлыки едят. Как бы наших на праздники на шашлык не пустили,пока народ вернется и раскачается:( Мы ж не пугаем этой фразой.Их реально едят!!!А одним нам тоже никак не справиться с таким количеством мордашек. У нас дома своих несколько животных у каждого, еще на кураторстве у каждого кто-то.Это ж не один щенок.Их ШЕСТЬ!!!И мамка еще.Не дай бог они заболеют.Мы и сейчас держимся только на чистом энтузиазме и вере в то,что помощь от людей будет.Но энтузиазм тает на глазах,видя что никого нет и помощи нет.Передержка одна нашлась и то.....на 3 недели и за 100 км:( Если пиарить их....то не наездиешься в такую даль.Отличный вариант как карантин и прививки малявкам сделать,пока здоровые.А дальше-то опять ничего нет.Денег на такую ораву нужно немеренно.За сутки в скорой ни одного предложения о финкураторстве:( Люди...что делать-то? Оставить их умирать?В лучшем случае плодиться и размножаться.

 

Я уже Незнаю Мариш что и делать :( бедняжки мои маленькие :(

Я сейчас раскидала наш пост по группам вконтакте ( примерно в 15 групп кинула ) Будем надеется что хоть кто то откликнется :(

Мне завтра на работу ехать с утра, поеду с мужем сразу, чтоб потом поехать к малышам.

 

ЛЮДИ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК.Таня еще обещала куда-то покидать.Вы не в одни и те же кидаете?

 

Я Незнаю куда она кидать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже Незнаю Мариш что и делать :( бедняжки мои маленькие :(

Я сейчас раскидала наш пост по группам вконтакте ( примерно в 15 групп кинула ) Будем надеется что хоть кто то откликнется :(

Мне завтра на работу ехать с утра, поеду с мужем сразу, чтоб потом поехать к малышам.

 

ЛЮДИ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

 

Реально бедняжки:( У них шанс появился на выживание.Сейчас их жизнь зависит реально от этой темы.Если кто отзовется и поможет,то они будут жить и не наплодят еще 100 шт, если выживут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...