Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс на жизнь для рыжего кота с дыркой в боку из монастыря. Звенигород. Либо сам умрет от сепсиса, либо отравят


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я думала поехать на Войковскую, передержка в районе аэропорта Шереметьево, поэтому Войковская получилась самой ближней лабораторией. А Звенигородка - это где там? Какой точный адрес (я посмотрела на сайте Шанс Био все адреса их лабораторий, не нашла Звенигородку)?

Экспресс и правда очень дорогой, буду договариваться с передержкой, чтобы он еще 3-4 дня посидел один, тогда сдадим обычные анализы.

Сейчас праздники и многие лаборатории до 12 мая не берут анализы на инфекции (((

Что-то мне подсказывает, что передержка Света Patra-2008 вам не откажет и пойдёт на встречу.:) Я правильно поняла,что котейка у неё? И посидит он один ещё несколько дней. А после 12 спокойно сдадите какашку на Гамалея за 700р.Ведь денег в теме и так особо нет...

А остальное ( на вялотекущие) можно сдать на Звенигородское шоссе, д.5, в Центре Молекулярной Диагностики. 8-499-259-27-18. Каждый анализ 400-450 руб. Делается 2-3 рабочих дня.

Ну вам выше всё и написали уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне подсказывает, что передержка Света Patra-2008 вам не откажет и пойдёт на встречу.:) Я правильно поняла,что котейка у неё? И посидит он один ещё несколько дней. А после 12 спокойно сдадите какашку на Гамалея за 700р.Ведь денег в теме и так особо нет...

А остальное ( на вялотекущие) можно сдать на Звенигородское шоссе, д.5, в Центре Молекулярной Диагностики. 8-499-259-27-18. Каждый анализ 400-450 руб. Делается 2-3 рабочих дня.

Ну вам выше всё и написали уже.

 

 

Да, Борисыч у Светы, правда, в понедельник к нему должны подсадить кошку после стерилизации, поэтому мы и торопились с анализами. Вчера мы его уже отвезли сдать на 4 основные инфекции, если что, потом пересдадим в Гамалее, до 12 мая еще больше недели(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Борисыч у Светы, правда, в понедельник к нему должны подсадить кошку после стерилизации, поэтому мы и торопились с анализами. Вчера мы его уже отвезли сдать на 4 основные инфекции, если что, потом пересдадим в Гамалее, до 12 мая еще больше недели(((

 

До получения результатов кошечка посидит отдельно!

 

Борисыч сегодня ел с аппетитом при мне, освоился.

Покакал на подушку на полу, большую кучу.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До получения результатов кошечка посидит отдельно!

 

Борисыч сегодня ел с аппетитом при мне, освоился.

Покакал на подушку на полу, большую кучу.

О, отлично, что освоился! Его бы еще к туалету приучить - вообще цены ему не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Кал и моча - радость врача! :rolleyes:

 

А у нас на конюшне так говорят. Кал и моча - друзья ветврача. :)

 

Сегодня котик поактивнее стал, а то я переживала, что сидел все на одном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь денег в теме и так особо нет...

 

Так помощь предлагается, я писала еще на прошлой неделе, что готова перечислить на карту СБ денежку. Давайте только номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня личные сообщения пока не отправляются.

У меня еще нет доступа к личным сообщениям

Ирина, а у Вас личка уже, наверное, заработала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так помощь предлагается, я писала еще на прошлой неделе, что готова перечислить на карту СБ денежку. Давайте только номер карты.

 

ТОСЯША, я как новичок, еще не могу оставлять личные сообщения. Могу на смс прислать реквизиты или в почту личную. Напишите, куда Вам удобнее отправить реквизиты.

 

Ирина, а у Вас личка уже, наверное, заработала...

 

 

Пока не отправляются, нет доступа :(

 

 

Сегодня котик поактивнее стал, а то я переживала, что сидел все на одном месте.

 

Да, он и в клинике уже намного бодрее все осматривал :)

Как он вчера? Удалось уши помыть и от блох обработать? Всё в порядке?

 

Так помощь предлагается, я писала еще на прошлой неделе, что готова перечислить на карту СБ денежку. Давайте только номер карты.

 

 

Ура! Появился доступ к личным сообщениям, отправила реквизиты. СПАСИБО за помощь :rolleyes:

 

Ирина, а у Вас личка уже, наверное, заработала...

 

 

Только-только заработала! УРА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушки почистили, от блох обработались.

Вчера опять покакал на подушку. Я взяла какашку и положила в лоток. Сегодня вечером сходил в лоток. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже прогресс, лоток опознал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушки почистили, от блох обработались.

Вчера опять покакал на подушку. Я взяла какашку и положила в лоток. Сегодня вечером сходил в лоток. :)

 

 

Супер новость! Глядишь, так и к лотку приучится. :appl:

Как ушки - чистые были?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, пришли результаты анализов - ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ :yahoo:

Я так рада!

 

Вот сами результаты:

4dac169441d9e9ef48aa7967f961b444.jpg

797cbf84aae58a95eac48737ce156fce.jpg

 

Старожилы, подскажите, нам еще нужно какие-то анализы сдавать?

Сейчас ему осталось обрабатывать левомиколем дырочки от дренажа, сама рана прекрасно заживает! Спасибо Свете за уход :gift:

Через 7-10 дней планируем обработку от глистов, потом через неделю на первую прививку.

Как только немного оклемается, будем насчет кастрации решать.

Вот такие планы. Ничего не пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч уже хорошо себя чувствует, поэтому тему из скорой убираем, там сейчас есть более нуждающиеся животные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником вас! Как ваши дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис сегодня первый раз пописал в лоток. Днем он сидит с открытым окном(сетки есть)греется на солнышке и слушает птичек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умница! Все у него будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис сам с себя ночью снял воротник. Да и дырка на боку уже зажила.

Ну очень любит покушать. Выбегает меня встречать просит есть и шипит одновременно, но почему то мне не страшно.

Вылизался, стал красивый и пушистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис сам с себя ночью снял воротник. Да и дырка на боку уже зажила.

Ну очень любит покушать. Выбегает меня встречать просит есть и шипит одновременно, но почему то мне не страшно.

Вылизался, стал красивый и пушистый.

 

 

Отлично, дотерпел до заживания дырок :) Молодец! Он видимо отъедается сейчас - воспаления нет, бок не болит, чувствует себя прекрасно, никто его не обижает - вот и отъедается))) На следующей неделе привезем ему глистогонку и будем на прививку записываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Счастливой тебе судьбы, Борисыч! Всё плохое для тебя уже закончилось, дальше будет только хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кота вылезла шерстка на месте обработки от блох. Обрабатывали фронтлайном . В остальном все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От глистов, я думаю, можно уже давать. Чего ждать? Кот чувствует себя хорошо. ТТТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От глистов, я думаю, можно уже давать. Чего ждать? Кот чувствует себя хорошо. ТТТ.

 

 

Света, я в Москве буду в следующий понедельник, сразу куплю обработку от глистов и привезу во вторник-среду.

Что же это за обработка от блох, что от нее шерсть вылезла? :blink: взяли, которую в клинике рекомендовали... может индивидуальная реакция такая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Счастливой тебе судьбы, Борисыч! Всё плохое для тебя уже закончилось, дальше будет только хорошее.

 

 

Рамона, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ за 2000р! Большое-большое спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...